Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за поддержку! :friends: :give_heart: что бы я без вас делала?!?!

На самом деле, я вовсе не истерю и не извожу себя - просто лежу и плачу тихонечко в подушку....и переживаю на тему "почему я одна такая ущербная и почему только у меня фоллики не откликнулись на стимуляцию"... плачу и вам жалуюсь на судьбу :pardon: никакой истерии нет, негатива тем более не наблюдаю, призрачных иллюзий и поиска несуществующих признаков роста тоже нет, но(!) вера в хорошее есть (где-то очень-очень глубоко, но есть!)

 

Сделаю я эти 2 укольчика, чтобы точно быть увернной в том, что сделала всё, что было в моих силах! :good:

 

ещё раз всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку! :friends: :give_heart: что бы я без вас делала?!?!

"почему я одна такая ущербная и почему только у меня фоллики не откликнулись на стимуляцию"...

!

 

Ну-ка хватит себя изводить и своих будущих деток, у меня вообще ответа не было. Был один фолликул, но я не остановилась, хотя врачи предлагали снять меня с протокола. Все будет хорошо, надо верить!!!

Ссылка на это сообщение

Шишоня, у тебя один, зато зрелый, а у меня много, но мелких - с такими, как у меня, пункцию не делаю :grin: так что - меня никто спрашивать не будет "хочу ли я сняться с протокола" - снимут и всё :pardon: ничё, прорвёмся!

Ссылка на это сообщение

Kinka, ну ты даешь! Ни в коем случае не опускай руки! Как же так ? Сдаться без боя? Партия еще не сыграна, а ты уже считаешь, что проиграла. Верь в чудо! Оно обязательно у тебя случится. Поверь!

Цитата из книги "Секрет": " Поверить означает начать действовать, говорить и думать так, будто вы уже получили то, о чем просили. Когда вы излучаете эту частоту, закон притяжения приводит в движение людей, события и обстоятельства, чтобы вы достигли желаемого".

Ссылка на это сообщение

Уря! Я сделала свой первый укол пурегона! :lol: Что-то я так долго готовилась и ждала этого протокола, а все так резко и неожиданно началось...Я такая растерянная...Мне сказали до понедельника колоть пурегон по 100 ме, а в понедельник на УЗИ. Переживаю очень...

Kinka, держись. Все будет хорошо. Твои фоллики обязательно проснуться. Катенок, очень обидно что все так...держись, солнышко...даже не знаю как тебя утешить...

amanda, с недельками тебя! Держись. Может малыш скоро перевернется и перестанет давить на почку.

НатаТиша, на удачную подсадку на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Катенок

 

:cray: все равно добьемся своего...главное верить.

 

Безумно жаль, что эти лотерейные билеты такие дорогие...

Ссылка на это сообщение

Mammy, жила я по этой книжке во время стимуляции клостилом....чуть с катушек не съехала :grin: :grin: :grin: довизуализировала и допредставляла до того, что сама поверила в то, что Б, а потом долго не верила нулевому хгч и требовала, чтобы в матке увидели плодное яйцо... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Kinka, мне с третьего раза помогло. :D В августе был выкидыш, в ноябре - биохимическая. Но до этого я не беременела вообще. 9 лет назад была своя Б и та неразвивашкой оказалась. Может, конечно, и совпадение, но я верю в чудо. И у тебя пусть оно случится! АААААААААААППППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ!

АААААААААААПППППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ! АААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Kinka, может, еще стоит попытаться??? :) Может, все будет хорошо??? Ни в коем случае не теряй надежду!!! Правильно тебе Inulett@ пишет, слушай ее )))

 

-Хельга-, зажимаю за тебя крепкие-крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Все получится!!! Молодечик, что все-таки сделала сама укол! Буду с нетерпением ждать твои //!!! :friends:

 

А мне написала девочка с моей аистовой фермочки, что, оказывается, должны быть показатели для ЭКО или как там их... Поэтому собирать инфо буду, но пока будем так стараться. Но к вам буду заходить! Какие вы все молодцы!!! Так много делаете для будущих детишек! Всем вам :giverose:

Ссылка на это сообщение

Катенок, мне очень, очень жаль ...:cray: :cray: :cray: я так на тебя надеядась, думала что если у тебя получится, то и у меня тоже, т.к. тесты также молчали :bye:, но ты держись, сильно не расстрайвайся, ведь у тебя снежинки есть :good: и в следующий раз ты обязательно запузатишься!!! А вот у меня не осталось эмбриошек на заморозку :cray: :cray: :cray: и вряд ли я еще раз решусь на ЭКО, я оказывается слабая, еще раз я такого не преживу....

Kinka, все у тебя будет хорошо и не реви (пореветь всегда успеешь, но не сейчас), т.к. твое эмоциональное состояние очень сильно влияет на гормоны, а значит и на рост фолликулов, мне врач это в первую очередь сказал и запретил переживать и нервничать, так что примика валерианочки и успокойся пожалуйста, и увдешь что фолики твои обязательно вырастут!!!

НатаТиша УДАЧИ на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Lusio, приветик, я смотрела в профиле ты тесты не делала, завидую твоему терпению, ты когда кровь на ХГЧ сдавать планируешь? Я вот завтра сдаваться пойду :bye:

Ссылка на это сообщение

Аксиния, ждем от тебя положительного результата! Ты обязательно должна начать белую полосу в нашей темке! Ждем с нетерпением твоего ХГЧ. Тебе когда его сдавать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave: !

Очень жаль котенок что так получилось :( Держись дружок не падай духом,по первое время после пролета очень тяжело,но современем боль уйдет,поверь мне как уже испытавшей на себе,все пройдет ты и не заметишь как настроишься уже и пойдешь в новый удачный бой за Беременностью! Все у тебя получиться :thumbsup:

Нататиша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи тебе и только удачи!

Ссылка на это сообщение

Кинка удачи! Обязательно доделай уколы(может все измениться),все у тебя получится,держись дружок! Это жизнь не кто не знает что она еще нам предоставит,мы должны ко всему быть готовы,но мы ведь сильные и обязательно с трудностями справимся! :friends: Все будет как мы захотим главное идти к этой цели!

Ссылка на это сообщение

egorea, Привет! ПРоверяли все, что можно.. ГСГ (гистеросальпингография), гистеру делала. Результат: все нормально :pardon: До лапары дело не дошло. Врач сказала, что нет никаких показаний для этого, что оперативное вмешательство ни к чему (только к спайкам может потом привести) :giverose:

Последним исследованием гистера и была, врач думала, что причина в матке.. Но..

Ссылка на это сообщение

Irischa, Да ну про возраст это я так сказала.. Мне моя врач говорит, что уж для эко возраст точно не критический! Шансы велики! Будем надеяться и верить!

Ссылка на это сообщение

Inulett@, привет! Мне кажется, что наши ситуации похожи!Причина неясна и это самое неприятное. Просто не знаешь, что делать дальше :cray: Единственное, что выяснено - повышены антиспермальные антитела. Ждем уже долго, эко - последняя надежда можно сказать. НО! кое-что успокаивает. Врач уверяет (и в ддругих источниках я читала об этом), что при невыясненных причинах бесплодия эко очень результативно

Будем надеяться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Inulett@, а я у генетика была, мне сказали, что на кариотип анализ сдают обычно после 35, ну или есть какие-то явные показания для этого... А так и смысла нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...