Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Маруськина, С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

 

Протяжно стонет, как при родах.

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

 

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

«Как ты с детьми теперь одна??..»

 

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно… опущены все шторы…

У мужа тридцать семь и два!!!

:rotfl:

elka ), ты хотя бы сегодня отлежись,не наклоняйся и не приседай.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, :rotfl:

Девочки, скажите, пожалуйста, кто нибудь знает что нибудь про гинеколога Демидову Елену Михайловну, она занимается патологией беременности и помогает сохранять беременность с разными проблемами. Мне дали ее телефон, сказали, что она светило, к.м.н. и все такое

Ссылка на это сообщение

Маруськина, она заведовала раньше, а может и сейчас заведует кафедрой гинекологии в Сеченовке, а принимает в какой то клинике на Петровке. Наверное, мой вопрос скорее к беременяшкам получается...

Ссылка на это сообщение

elka ), а тебе сказали, что за рулем нельзя? :shock:

Девочки, правда, что за рулем нельзя?

Маруськина, давай берегись от мужа :) , чтобы не заразил сейчас!

Волшебный Лисенок, у меня тоже дивигель 2 пакетика по 1,0 2 раза в день, всего получается 4г в день? А что это плохо?

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, :pardon: мне кажется много,у меня сейчас по 1г 2 раза в день,я на ЗГТ,может тоже в протоколе(если возьмут туда) увеличат.Такую дозу назначили для роста Э?у меня такая доза 2г в день для помощи Я .

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок,понимаешь, у меня вбыл эндометрий тонковат, поэтому дозировку с 2г увеличили до 4г, Эндометрий к перносу дорос хорошо, но после переноса его уменьшать просто нельзя. Поэтому вот такая ситуация получилась.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, Маруськина, приветы вам! :wave: :wave:

 

Волшебный Лисенок, ну ты жжешь!!!!! :lol: очень ехидный стих получился :rotfl: :rotfl: :rotfl: и, как всегда, очень все точно подмечено

 

Маруськина, держись там пока от мужа подальше :blink: щаз болеть низззяяяя

Как ощущения, настроение?

 

Я седня чето на радостях вылезла прогуляться на полчасика. И так бодренько прошлась (ну не так, как обычно я хожу быстро, помедленнее, конечно). И чето у меня животик потягивать стало :blink: пошла утрик вставлять да полежу.

 

Veraokaa, :wave: ты имеешь в виду, после подсадки/пункции за рулем нельзя? Мне да, тоже говорили, что лучше, чтобы кто-то сопровождал обязательно. И в инструкции к какому-то лекарству в поддержке (уже не помню) было написано, что нежелательно за рулем в противопоказаниях.

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, понятно :) ,а у меня с Э проблем нет(ттт),для Я назначают,дивигель+утрик=Я отдыхают перед блокадой и стимуляцией,у меня после 2 циклов ЗГТ ФСГ снизился с 17 до 11,5(норма до 11,3),у меня в первом протоколе фсг выше был,сейчас третий цикл ЗГТ,надеюсь еще на снижение фсг :)

*АляМама* :grin: это не мой стих,просто в тему :rotfl: ,может тебе ношпы махнуть еще?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, ага, вераока уже ответила :)

Девочки, а почему за рулем нельзя? Я каждый день, включая день подсадки за рулем, у меня просто другого выхода нет :pardon:

*АляМама*, у меня тоже периодически то тянет, то колет. Но мне кажется, что это я просто слишком уж прислушиваюсь к себе. :)

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, ты знаешь у меня тоже никогда не был проблем у Э. А тут обнаружилось, что чуток отстает.. в норму укладываемся, но врач подстраховалась. а тебе удачи с твоим ФСГ!!! :wave:

*АляМама*, а я сегодня хулиганю, встала в 9 часов и еще ни разу не присела. В больницу за больничным ездила, потом по дому делами занималась. Спинка ноет, а животик нет. Но я пойду сейчас полежу. Говорят совсем лежать целыми днями не рекомендуется, застой в малом тазу получается, поэтому я по-тихому активничаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, Veraokaa, ну вы там шибко-то не прыгайте пока... хотя я сама сегодня не лучше - с 7 часов на ногах, и поработать надо, и супчик сварить, и прогуляться... Уже ведь и не сидится на месте, 3.5 дня и так бездельничала, со вчерашнего дня уже делами стала заниматься потихоньку.

//Солнышко78//, :wave:

я тож поспала часок ;) Зато после и животик вроде успокоился. Чето у всех, смотрю, поясница тянет, а у меня о себе пока и не давала знать. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, посмотрела твои результаты анализов. Чето у вас такие нормы странные :scratch: Может, там должна запятая стоять в значении Эстрадиола??? не 2940,а 294??? а то какие-то фантастические цифры получаются :Crazy: И прогестерон - вот, в прицнипе, 107 это уже беременный прогик, но тоже у вас нормы непонятные (у нас пишут, щаз не помню точно, что-то типа 2-я фаза от 30 до 150, беременные от непомню сколько до 120 с чем-то, и т.д.)

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, гы, нет, эстрадиол именно такой, ошибки нет. Нормы даны для моего дня цикла, исходя из дня овуляции (подсадки). Вот, жду звонка врача, я сама не понимаю, что эти циферки означают. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ну ты там повыспроси, а? и расскажи потом, пжста! Ну прям интересно, как так, чтобы больше чем в 100 раз нормы был показатель :wacko: Или, может, у вам там результаты как-то хитро надо читать - например, делить еще на что-то :swoon2: В общем, жду с нетерпением новостей от тебя с объяснениями врача :grin:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, хи, как говорил слон, сам в шоке. Вот, поэтому я против анализов до ХГЧ, одна сплошная нервотрепка. Ты, кстати,видела, наша Лена 73 наделала тестов и сходит там с ума, балда.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, да видела с утра еще, даж в личку ей отписала :scratch: И не только Елена73, но и Ясоня. :banghead:

 

Кстати, а анализы до ХГЧ тебе врач назначил что ли? Нас не мучают никаким анализами после переноса ваще, теперь только на ХГЧ кровь сдавать пойду, ну а потом уже по результату и остальные.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем-всем большой привет!!!!!!

листочек, Куколк@, мама четверых, Изюмка, Счастливая Ланна, aleks8108, yulli.etta, Оксануля//, ЯгодкаИриша, Muschka, //Сашенька78//,miafelicia,Рыжжжуля, всем мои @@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Стараюсь всех читать, про себя особо писать нечего. Отхожу от врачей, назначили поехать в ЦИР сдать иммуногенетика.Девочки вопрос к бывалым!!! Что необходимо сдать, так как там думаю будут на все разводить, если основные важные анализы??? и где лучше сдавать (Москва).

 

Скобка :wave: про гинеколога Демидову , она занимается только патологией?? пыталась зайти на их сайт, центр на петровке, у меня не получается, ком пишет что там вирусы))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...