Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*АляМама*, да вот уж напрыгалась, животик теперь потягивает. А ты утрожестан без назначения врача дополнительно вводишь? Он что успокаивает маточку? Чего бы мне сделать вот думаю? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, на 9 месяцев тебе мои кулачище не разжимая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ масики крепко крепко за мамку пусть держаться, так им и передай от меня! ;)

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ну вот. Нас измерением БТ (базальная температура) мучают, а вас сдачей анализов :grin:

Veraokaa, ну ты попрыгунья-стрекоза! Ты так не шути! Но-шпу, и в кровать! ;)

Нет, утрожестан я ставлю по назначению врача именно в той дозировке, в какой мне врач прописал. Утрик повышает уровень прогестерона, компенсируя его недостаток и поддерживает работу желтого тела. У меня был эндометриоз и недостаток прогестерона во второй фазе, поэтому дозировка, естессно, больше, чем у тебя ;) Тут все рассчитывается индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Алямама! Ошибки нет. У меня как у Марускиной нормы эстрадиол в день пункции 855, в день переноса 2425.

 

У меня завтра 2 дпп. Мне назначено снова эстрадиол сдать и потом еще на 8 дпп. Вот мучаюсь вопросом. С одной стороны врача надо послушаться и сдать анализ завтра ,с другой стороны переживаю что придется ходить много((( как думаете???

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день!!!

 

Примите меня?

 

У нас в конце этой - начале следующей неделе планируется начаться протокол ...

надеюсь все нормально пройдет :beg:

Ссылка на это сообщение

Вераокаа! Мы с тобой почти нога в ногу! :friends: Ты на один денечек впереди!

Алямама, я смотрю у тя эстр 2900, а до этого какой был?

Просто если он по сравн.с пред.значением вырос, то уже можно быть уверенной что прикр.состоялось... ну вы наверно и так это знаете...

вот если кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, приветы! :wave: А ты где у меня смотришь эстрадиол :lol: я его и не сдавала. У нас во время протокола не мониторят эстрадиол почему-то :pardon: Это у Маруськиной он 2940, я и удивилась, у нее спрашивала. Но вообще мне тоже кажется, что такой высокий свидетельствует о Б., да и прогестерон тоже! ;) Я поэтому с нетерпением и жду, когда Маруськиной позвонит врач и скажет хорошие новости про эти результаты :grin:

yaskolka, присоединяйся!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, ага, я сама перечитала, и поняла, что это скорее для нее :grin: Но мне тоже очень интересно! :friends: Буду ждать хороших вестей от вас, девочки. Вы, похоже, по этим анализам быстрее всех нас еще до ХГЧ все узнаете :grin:

Ссылка на это сообщение

Привет!Солнышко!!! Как дела???

Девчонки... я не понимаю то ли от лекарст то ли от лежания тааак почки болят((( пью фитолизин полегче вроде...

А лежать то как не хочется,ужасть уже голова раскалывается от безделья а это только первый дпп!!!

Ссылка на это сообщение

yaskolka, приветище, дорогая, так за тебя каждый раз переживала, казалось, вот оно...!!! Ну, значит малыш просто должен был чуть позже родиться :) Вливайся, тут такие девочки хорошие!!

Ника baby//, я его только на второй ДЦ перед протоколом сдавала, поэтому даже и не знаю, вырос он или уменьшился, пока звонка врача дождалась, вся извелась.

Врач сказала, все хорошо, на мой вопрос, что хорошо, ничего не сказала, про высокий Э сказала, а что вы хотите после стимуляции, чтобы он низким был. Я-то ничего не хотела. В общем ясности не внесла, пойду по ссылке читать.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, :wave: как дела??? ты уже в протокле!!! держу @@@@@@@@@

Маруськина, на 9 месяцев тебе мои кулачище не разжимая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ масики крепко крепко за мамку пусть держаться, так им и передай от меня! ;)

Ссылка на это сообщение

Алямама! Ты первее с больбшим хгч прибежишь))) откроешь так сказать счетна нас всех! А вообще я предпочитаю себя уже беременной чувствовать, т.более от лекарств именно так себя и ощущаю :grin:

Ссылка на это сообщение

Мы чуть-чуть в прошлый цикл не успели в протокол уйти ... но теперь уж точно - все сдано, остались только анализы, которые в процессе надо будет сдать ...

кстати пока готовились к ЭКО, нашли одну из возможных причин неудач - теперь надеюсь, уж раз все стало понятно, то и все получится :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...