Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки,всем привет!!! :)

Паулина-мамочка, :) я накупила несколько пар,на рынке есть на крайний случай(посмотри палаточки около метро)

yaskolka, :wave: у меня оба раза на 16ДЦ,цикл примерно 28 дней,но тут по узи тебе врач точно скажет,а мы можем только предполагать :pardon:

//@Изюмка@//, удачи и много фоликов))

*АляМама*, :wave: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, спасибки, дорогая! :D Я потерплю, правда, с хгч до следующей недели, но уже скоро, скоро заветный день. ;)

Волшебный Лисенок, :wave: Как настроение? ;)

Ссылка на это сообщение

Паулина! Я одни трусики купила в облик (магазин местный) за 450 р, и 2 пары х/б трусиков (инканто) на рыночку возле работы по 110 р... В итоге магазинные такие дурацкие оказались) ношу те что дешевле :grin: ...

А я лифчик долго не могла найти, оказалось после НГ ничего не осталось в магазинах, в итоге в Милавитце нашла, теперь даже сплю в нем ( тк сисички болят на свободе :D )

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну если даже тебе кажется долго.... без комментариев. Да я может, чтоб не томиться, чуток пораньше сдам. А по плану сдавать мне только в следующую среду, через неделю. И Маруськиной тоже.

 

Ясоня, Елена73, девчоночки вы наши миленькие!!!!!! Держитесь, солнышки :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Мы верим в вас и надеемся до последнего! не устаю держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Место чуду есть тогда, когда его особенно уже не ждешь!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, :wave: спасибки, посмотрю на рыночке!

Ника baby//, точно, как я могла забыть про Инканто, спасибо!

Девочки, и бюстик тоже надо красный? :)

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, а бюстик не нужен,на пункции просят снять,там подключают кружочки на грудь,а на перенос-можно :)

*АляМама*, я жду от вас хгчище :dance:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, какие такие кружочки :shock: у нас не было ничего такого

и я, кстати, в бюстике была

ой уж, не говори. Поскорее бы дождаться только :lol:

Ссылка на это сообщение

А мне не снимали бюстик), у нас датчики на запястьях и на среднем пальце ставят, у меня сорочка коротенькая в клубничках с красными оборками, под ней бюстик красненький

Паулиночка! Не забудь носочки в полосочку и пусть хоть одна полосочка красненькая будет! Примета работает почти всегда! :friends:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, :shock: , что за кружочки??? мне ничего не подключали... может это делали, когда уже под наркозом была... :scratch: Вряд ли, т.к. оставалась я в сорочке своей...

 

Ника baby//, вот уже шерстю интернет-магазины в поисках трусов, носков и проч... :grin:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, Ника baby//, наверно,типа ктг,такие белые кружочки в район сердца,отклеивала после наркоза уже в палате :pardon: ,и на палец одевают тоже какую-то штуку. :pardon: ,да про носочки надо тоже не забыть :)

Ссылка на это сообщение

Девчонки я еще купила комплект постельного белья сатинового, красное в розах! С 2мя пододеяяльниками и 4 наволочками! Шикарное... но Боже как оно меня утомило! :grin: красный все таки не на каждый день :)

Ссылка на это сообщение

хаха!повод то же мне))) :grin: у нас секса еще очень долго не будет (дай Бог лялечек беречь будем). Фирму не помню-коробку выкинула. Турецкое,наволочки на замочках так удобно), купила за 4500, у меня такое первое :grin:

красивое очень, но все равно устаешь. Мамка пришла, сначала восхищалась а потом грит у меня глаза уже болят :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела спросить про пурегон......врач сказал хранить его в холодильнике....я уже выкупила - положила..первый укол у меня еще через 3 недели....но я уже начала нервничать....мне его колоть холодным??? или надо как-то греть??? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Ясоня, Елена73, девчоночки вы наши миленькие!!!!!! Держитесь, солнышки :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Мы верим в вас и надеемся до последнего! не устаю держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Место чуду есть тогда, когда его особенно уже не ждешь!

Спасибочки. Я завтра иду сдавать кровь на ХГЧ, т.к. сегодня закровила(((( Врач сказала, что завтра все будет ясно. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, :wave: Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки 1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал, что почти всегда эта примета работает. 2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!! 3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет. 4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же. 5. Купить соску - положить туда же. 6. Две рыбки под матрас. 7. Куклу на Запад посадить. 8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест. 9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую. 10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА! 11.На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель" А главное верить в себя!!!

zimnee chydo ˙˙·٠// пурегон только в холодильнике хранить, и колоть холодным!!!!!!

Ссылка на это сообщение

RedKat, на прикрепление @@@@@@@@@@@ Все врачи говорят по разному, чаще всего говорят полежать сутки, а потом спокойный режим. Сама во время переноса читала много форумом, многие лежали и пролет, а кто то скакал потом на электричках домой и работал и в конце успех. Так что все индивидуально! Старайся больше лежать конечно, но спокойный режим с хождение, хуже не сделает (если нормально себя чувствуешь)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...