Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ника baby//, babypuzik, yaskolka, спасибо, храню в холодильнике!!!

babypuzik, какие интересные приметы :good: надо все запомнить!!!!

Сама во время переноса читала много форумом, многие лежали и пролет, а кто то скакал потом на электричках домой и работал и в конце успех
мне врач сказал, что даже нельзя бегать трусцой....хотя я очень медленно бегаю- по вечерам... :pardon:

RedKat, @@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Мне 17 на хгч. Очень надеюсь что радоваться тоже будем вместе! Желаю нам обеим и всем местным хочушкам //! и огроменной удачищи!

 

Я предпочитаю лежать, чем не дай бог себя потом терзать, что не уберегла.

Ссылка на это сообщение

elka ), я тебя ругаю! Я тебя в прошлом году ругала, ругала! Хватит себя мучать. Не хочешь лежать, не лежи.

Занимайся своими обычными делами, только без фанатизма.

Спокойно, гуляй, слушай музыку, короче разгрузи голову. Повышивай что ли...Забудь что ты в протоколе и ждешь ХГЧ. В кино сходи (лучше в маске) или в театр, или в музей. Только лучше в маске, грипп мать ейти...

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, БЕГАТЬ точно нельзя, спокойный недолгие прогулки это максимум что можно! Я лежала пластом дней 5 наверное только до кухне и обратно.... так что лежание это не всегда залог успеха. Все должно быть в меру! Главное слушать свой организм и верить в чудо!

elka ), не настраивай себя, что за мысли! у тебя только масик прикрепился, верь в него, все будет хорошо! Кстати гипера часто хороший признак!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже гипера... может признак и хороший, только даже спать тяжело,еще столько пить приходится... я не смогла заставить себя сегодня поехать эстрадиол сдавать...лишь бы не навредить :beg:

Девчонки у меня температура 37,1-37,3. Это нормально как думаете?

Ссылка на это сообщение

babypuzik,

спокойный недолгие прогулки это максимум что можно! Я лежала пластом дней 5 наверное только до кухне и обратно
да, спасибо.....

Девочки, но как у вас получается лежать 5 дней??? Вот у меня работа? вы отпуск берете??? просто если отпуск, то надо зарание писать заявление, а я же не знаю точно когда будет перенос.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас в центре ЭКО переодевают полностью, то есть дают одноразовую ночнушку (ну вообщето это очень условное название :grin: скорее балахон), и раздеваться надо догола.. Значит примета с красными труселями и сорочкой не сработает? :pardon: У нас даже для ИИ так переодевают)))

Ссылка на это сообщение

Чудо, мы же после переноса лежим только! Я работала до пункции. В день пункции выдали больничный :) Можно попросить заранее. Больничный работодатель обязан оплатить, а принять он обязан вообще в теч.полугода с момента выдачи дока.

Ссылка на это сообщение

zimnee chydo ˙˙·٠//, я знаю что после переноса дают бумажку которую можно в жк обменять на больничный лист. Больничный положен это точно!

//Марква2009//, практически везде дают одноразовую сорочку, просто идти в красных труселях и обратно, некоторые девочки еще после их носят до дня хгч, можно несколько купить пар)))

Счастливая Ланна :friends: привет, рада тебя видеть! Как дела, как настрой? Ты уже в феврале в протокол? пусть он будет победным!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ок, понятно ;) я на ИИ тоже в красных труселях ходила, правда не в новых)) в конце марта-апреле собираюсь на ЭКО, куплю по этому поводу новые красные труселя :grin:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, я кстати на эко не одела красные труселя, не нашла, просто цветные одела , не знаю есть ли взаимосвязь :pardon: На эко я тоже в апреле собралась ) :friends: тебе удачи пусть все получится!!!!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, :friends: я в том цикле ИИ делала со стимуляцией, следующий цикл еще одна попытка ИИ наверное без стимуляции, а на третий цикл иду в короткй протокол ЭКО, анализы все уже сдала, специалистов прошла, осталось только ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение

elka ),

я больничный взяла в центре до хгч
это на две недели получается???

Ника baby//,

В день пункции выдали больничный
вот , блин...я уже голову сломала у кого их брать....на пунцию - я предупредила, что возьму пару дней в счет отпуска.

babypuzik,

я знаю что после переноса дают бумажку которую можно в жк обменять на больничный лист. Больничный положен это точно!
спасибо за инфо - уточню тогда у своего врача....хм...я просто не хотела бы , чтоб на работе хоть кто-то знал...у нас коллектив не очень....

 

Девочки, про красные труселя - так смешно!!! Я загорелась - иду сегодня по магазинам - искать красные труселя, ночнушку и тапочки!!!

Ссылка на это сообщение

хм, интересно как у вас, девочки, с больничным :scratch:

Мне еще во время стимуляции больничный предлагали, когда повысили дозы препаратов, потом еще раз спросили после пункции, в третий раз спросили уже после переноса :grin: Просто мне больничный не нужен (у нас как потопаешь, так и полопаешь), я все время отказывалась. А так бы сидела и сидела себе больничном. Причем, выдают там же в центре нашем, я так поняла, не надо ни в какие жк тащиться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...