Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*АляМама*,

Мне еще во время стимуляции больничный предлагали, когда повысили дозы препаратов
ты отказалась??? Как самочувствие во время уколов...сложно ходить на работу???

 

//Марква2009//,

про труселя действительно прикольно
:D угу...я сижу вспоминаю - у меня нет ни одних трусов красных!!!
Ссылка на это сообщение

а я себе в этаме купила красное белье, у нас тоже все ол

дноразовое дают, но я бюстик не сняла и пошла так и на пункцию и на подсадку )))

 

вот походила по дому легче стало, сестра с подружкой пришли чтоб я не скучала.

 

девочки а какая у вас поддержка,что назначили ?

Ссылка на это сообщение

Зимнее Чудо! Я работала во время уколов, самочувствие нормально, в конце тяжело было только когда яичники увеличились, но по-моему так легче, т.к. на работе отвлекаешься. У нас дают больничный хоть с первого дня протокола (причем в жк ходить не надо клиника сама имеет право на выдачу бл)

 

 

В поддержке Прогинова, Крайной, метипред

Ссылка на это сообщение

RedKat,

еще мне запретили пользоваться компом и телефоном
зато, наверное, выспалась???

Ника baby//,

работала во время уколов, самочувствие нормально
спасибо...очень надеюсь, что тоже все хорошо будет. Т ы с утра колола????
Ссылка на это сообщение

babypuzik, ну мне вот предлагали именно, когда я не спрашивала.

elka ), приветы еще раз!!!! :wave: Ишь как у тебя интересно там болит ;) А у меня никаких ощущений вообще. Единственное, сегодня разволновалась, узнав о беременности одной давней форумской подружки :grin: , что аж поясницу потянуло, но недолго. А так все тихо, изредка ощущения потягивания в животе, как бывает за пару дней до конца цикла, но не сильно. А может, это я к себе невольно прислушиваюсь, и кажется мне все это, не знаю.

zimnee chydo ˙˙·٠//, я во время стимуляции просто не работала, и все. Не было работы пока на тот момент, к счастью. А как вот отлежалась после переноса, так сразу и появилась. Теперь сижу работаю ;) А вообще во время стимуляции, да и в принципе, после пункции, очень даже можно работать, я себя бодренько чувствовал, все дела хозяйственные переделала, квартиру выдраила, еды перед переносом наготовила побольше , чтоб потом не вставать :grin: Ну, а как подсадили крошек, тут уж решила поберечься, и лежала не потому, что как-то плохо себя чувствовала, а потому что врач прописал постельный режим на 4 дня. )))

Ссылка на это сообщение

Да колола с утра. Ездила вклинику,потом на работу. Неудобство было одно что вставать приходилось раньше чем обычно на 1,5 часа, но привыкла быстро. Сейчас лежу и тоже работаю немного, вернее консультирую в аське, на работе тоже никто не знает.

Ссылка на это сообщение

Ясоня, дорогая, очень жаль! :this: Прям слов нет! (((. Держись, дружочек!!! Не смотря ни на что, все равно желаю тебе удачи, и верю, что все еще получится и ты станешь мамой!

 

 

Я вот только не поняла, может, ты где уже и писала, я пропустила, а почему не стали замораживать криошек твоих? У тебя ж достаточно было клеточек :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девчушки, мои дорогие, спасибо вам за добрые слова!!! :giverose: :giverose: Но на сегодняшний день (9 ДПП) ХГЧ у меня 2.0 Так что встаю в очередь на криоперенос, слава Богу немного еще осталось на заморозку. Состояние спокойное, но пустое... Поддержку пока не отменяю, посмотрю, что завтра будет. Мы же (хочушки) всегда надеемся до последнего ))) А вдруг я какая-то особенная и у меня ну оооооооочень поздняя имплантация (шутка). Завтра еще раз врачу позвоню, что скажет. Про анализ я ей не сказала, да и клинике в которой делала, не очень доверяю. Они мне анализ крови делали, так у меня по их анализам была анемия и какое-нибудь хроническое воспаление. Было практически все ниже нормы. Надежда умирает последней, так пусть еще помучается до тех пор, пока не забеременею. Еще раз всем огромное спасибо, но только не надейтесь, что я с вами в форуме общаться не буду!

Ссылка на это сообщение

Ясоня, как ты? У нас все еще будет!

Елена73, я тоже дня 2 пустая ходила. Только на третий день прорвало...

Вот бы нам такой мальчик встретился! Подкрутил как надо пластинки и все :good: :grin:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, У тебя ведь шестой день стимуляции? Вырастут еще за неделю, а дивигель назначают, чтобы эндик подрастить.

Ссылка на это сообщение
//Солнышко78//, :wave: :wave: :wave: А мне тоже недавно снилась дача :grin: Вернее, у мамы есть участок просто, и на нем крохотный коробок-домик. А мне во сне снился мой огород, который когда-то у меня был, и что там этот домик стоит, но он там вообще чуть ли не из двух комнат и кухни, и мама там сделала еще на кухонке офигенский ремонт, прям сильно круто для дачи и такого домишки :rotfl: И все это дело зимой, естественно. И еще собирались чето под снег посеять :rotfl: зелень какую-то. А я раскопала одну грядку и говорю: Мам, так ты ж с осени уже посеяла, смотри, всходит уже :rotfl: Бред, конечно, отменный, но позитивный))

 

Не заходила два дня, а столько написали, прочесть не могу...

Домик - к домику для малыша!!!!!

:give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

elka ), на утрике нормальная ТТ 37-37,2. Я даже врачу звонила, она сказала, что так и должно быть. Есть и те, кто не реагирует на прогестерон, ТТ держится 36,6. Так что это все варианты нормы.

Елена73, вот тебе профиль нашего Маньяка, у которой тоже ХГЧ 0 был))) http://www.babyplan.ru/profile/35424

*АляМама*, привет!!! Как ты там?

Пумочка, Вераока, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Елена73, приветы еще раз :wave: Маладца, что не замыкаешься, и тут с нами сейчас ;) Но завтра все равно буду сжимать кулачки за тебя и ждать новостей!

 

yoko75, :wave: :wave: ого! ты тоже по сонникам специализируешься? ;) ну прям хорошая интерпретация сна, мне нравится! :clapping: :yahoo: Спасибо!

//Солнышко78//, у тебя все ок, еще успеют подрасти, не волнуйся! ;)

elka ), а ты чего температурой заморочилась уже? У тебя высокая слишком что ли?

У меня, как то мерила днем пару раз, 37,0-37.1 где-то. Но я не заморачивалась этим вопросом, потому что при поддержке утрожестаном, да и вообще во второй фазе температура тела так и так повышенная, и это естественно.

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, вот меня и беспокоит что у меня наоборот ее температуры почи нет - 36,8. впрошлом протоколе была 37-37,2. у меня в поддержке только утрожестан. может прогестерона мало??? а еще живот тянет как перед м......уже 4 ношпы за день выпила.....

Ссылка на это сообщение

elka ), у меня тоже так животик потягивает уже дня два-три. а на ТТ забей! точнее уж просто ректальную БТ (базальная температура) измерить

RedKat, у меня на 1-3 ДПП так тоже было - невыносимо жарко

А последние дни уже ничего так, нормально, прошло все, даже уже иногда опять стала мерзнуть. А низ живота прям сильно болит что ли?

Ссылка на это сообщение

Маруськина, RedKat, elka ), :wave: :wave:

Ника baby//, спасиб

*АляМама*, беспокоит. что пока в правом тока фоллики

yoko75, а мож и правда)))) домик-пузик

Елена73, дада, спасиб. тока у меня ващето Э всегда к 13 дц=11-13мм)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...