Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

elka ), разъясни мне про гиперу, я никак не пойму, есть она у меня или нет. Врач сказала, если начнется, срочно звонить.

//Солнышко78//, тут девочки что-то про какие-то антральные фолликулы говорили, только я так и не поняла. Но все индивидуально, поэтому и схемы у всех разные.

Ссылка на это сообщение

[quote="*АляМама

yoko75, :wave: :wave: ого! ты тоже по сонникам специализируешься? ;) ну прям хорошая интерпретация сна, мне нравится! :clapping: :yahoo: Спасибо!

Привет. Мне прямо такая ассоциация пришла - домик, семена посеяла... О чём же ещё думать? :yahoo:

Ссылка на это сообщение

elka ), ну, вот, он у меня к вечеру сильнее раздувается, утром поменьше. Врач сказала, что будет ощущение вздутия, оно у меня есть, но не могу сказать, что прямо не могу сидеть.

Что ты решила с ТТГ, будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение

Маруськина, у меня живот 80 см был лежа, а стоя и того больше. если учесть что я худенькая сама))) гипира может сопровождать беременность!!! это хорошо)))

про ттг спрсила сегодня, врач сказала что он не информативен плоэтому не надо сдавать)))

Ссылка на это сообщение

Маруськина, приветы! Вот уж действительно Маньяк.... Маньячка, вернее :grin: Молодец, хороший пример отрыла! :good: Я даже обнадежилась как-то очень сильно, что у Елена73 тоже такой счастливый вариант еще вполне может быть :grin: Главное, не кровило бы(((

Ссылка на это сообщение

elka ), я тебе выше писала :) а ты проэкспериментируй, померь ТТ после утрика через час, и перед ним. ТТ будет плавать. У меня то 36,6, то 37,2 :)

 

*МамаАля*,я еще пару случаев знаю, только сразу найти не могу, поэтому считаю сдачу на 8-9ДПП нервотрепаньем (вспомнила!!! Наш козик - http://www.babyplan.ru/profile/61542). У некоторых девочек на 13ДПП 79 всего (L_y_u_d_a , например), вот, представь, если бы они с 8ДПП начинали сдавать.

Ссылка на это сообщение

elka ), вот тебе лишь бы чем-нить заморочиться :rotfl: :rotfl: :rotfl: то с ТТГ, то теперь ТТ... Интересно, что завтра придумаешь :rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот ты неугомонная.Скучно тебе там, и перебираешь все подряд, где б проблемку какую найти :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ага, у меня она плавает))))

девочки хочу похвастаться, сегодня узнала что 4 крошки на 6 день догнали в своем развитии и их замарозили. алилуйя!!!!это первый раз нам так повезло. сказали что они не супер, но хорошие))))девочки что можно выпить от боли в животе?(огнем горит) ношпа не помогла((((

Ссылка на это сообщение

elka ), это у тебя там комок нервов придумывает новый финт :Crazy: Чего ела-то?

Поздравляю с крошками-снежинками!!! Желаю, чтоб они вам ближайшие пару лет не понадобились)))

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ну да, ну да ))). Но я ведь все равно не выдержу и тестик из вредности в выходные замочу :spiteful: Но клятвенно обещаю в случае чего об стенку головой не биться, себя за спину не грызть, ну и лить слезы тоже не буду :scare: , тем более, уже памятуя пример Маньячки, который ты удачно привела :lol:

 

елка), иногда в таблетках но-шпа не помогает, а вот укольчик в попу очень даже может помочь!

Мои поздравления с криошечками! Замечательная новость! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

elka ), ну, у тебя же была стимуляция, потом пункция, потом подсадка, гипера, и после всего этого ты хочешь ничего не чувствовать? Там козявки твои дерутся, место делят))) Вставь папаверин, я не прислушиваюсь, сразу но-шпу и свечку.

*АляМама*, я там еще один примерчик скинула, посмотри :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Елочка ничего нельзя(... Могу только посоветовать как сама делала у меня тож гипера животик 87 см просто ужасно (по разрешению врача) выпила смекту, ложку фитолизина (можно канефроном заменить) и встав. свечку папаверина. Пей много воды, старайся. Вечером не ужинала выпила коктейль белковый. Ночь промучилась, а с утра отпустило... сейчас снова правда вернулось, но это потомучто диету перестала соблюдать...

Ссылка на это сообщение

Маруськина, дааа, профиль Козик тоже весьма поучительный! :good:

elka ), ага, папаверинчик тож неплохо, я себе на всякий случай коробку купила заранее после пункции))) но пока еще не пригодилось

Ты там, главное, старайся еще животик не напрягать, и вставай осторожненько, а не вскакивай, как мы обычно вприпрыжку ломимся ;)

Я, кстати, и но-шпы в инъекциях купила 5 штучек, советую на всякий пожарный, чтоб были. До меня уколы быстрее доходят, чем таблетки.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, Волшебный Лисенок, *АляМама*, Кринеллочка, спасибо вам мои дорогие за кулачки и за поддержку. :giverose: :friends:

 

ТТГ у меня уже 2,8.... ура!!!!!!! а то был 20января 0,03! Отдельное огромное спасибо Алечке-Мамочке, что дозу скорректировали, правда это тоже не ах, но лучше чем 0000000,03))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Violetta, ну первое узи перед самым началом протокола. Мне делали на 2-й ДЦ, в тот же день, когда и стимуляция началась, второе узи обычно на 5-й день стимуляции, ну а дальше же там по показаниям через день-два.

//@Изюмка@//, да не за что! Только, знаешь что, не забудь, я тебе писала уже, как сделают пункцию тебе, лучше тебе увеличить до 50 (тебе это более чем достаточно будет!), потому что потом сразупойдут препараты поддержки, и эстрогены начнут сильно повышаться, соответственно, и ТТГ будет ползти вверх. Это нормальный процесс, но потребует небольшого увеличения дозы. ;) Все будет ок, удачи!

Ссылка на это сообщение

Violetta, мне в коротком протоколе (начали с 5ДЦ стимуляцию) делали УЗИ через три дня, т.е. на 5, на 8, потом через день, 10, потом 12, 13, 14 дц...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...