Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*АляМама*, привет дорогая!

Изабель, ух ты, задержка, а ты ОК не пила? может это оно? чудо? :amen:

Маруськина, я смотрю на тебя и тоже тесты не буду покупать))

мамаvernia, :wave:

Елена73, да, надо как можно больше усилий преложить и сохранить Б. полежать. elka ), привет девочки!

Паулина- мамочка, в меге есть красные трусы, фирмы триумпф, Esprit, в магазине CandA. я знаю он есть в Москве, в Меге Теплый Стан. ;)

//Солнышко78//, yoko75, приветы! извините :blush: , я сама вчера не своя была, стыдно.... но за вечер всех "тараканов" заморила и решила никуда не уходить от своей врача, не прыгать, не скакать. :grin:

 

девочки, всех вас читаю за всех переживаю!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
//Солнышко78//, yoko75, приветы! извините :blush: , я сама вчера не своя была, стыдно.... но за вечер всех "тараканов" заморила и решила никуда не уходить от своей врача, не прыгать, не скакать. :grin:

 

девочки, всех вас читаю за всех переживаю!@@@@@@@@@@@@@

Привет. Это ерунда всё...

:friends:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, хотела еще спросить, ты сидишь на белковой диете? получается? воды пьешь? я пью много, но отекаю страшно.... какие продукты кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Паулина-мамочка, приветик, есть в tezenis))))

А это где территориально? че-т не припомню, что видела магазины... :scratch:

 

//@Изюмка@//, :wave: спасибо за наводку на труселя! На выхах поеду, недалеко Теплый стан :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Девчата всем огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на стимуляции, пункции, переносы, ХГЧ и т.д. и т.п. :friends:

Успеваю вас тока прочитать, за маленький кусочек обеда. Сейчас работаю-работаю и еще раз работаю. Чтобы потом, когда надо будет часто уезжать не было проблем. Вчера была последняя таблетка ОК, жду свои последнии (оооооочень на это надеюсь) М в этом году :D

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, привет, дружочек! Ты сильно-то на жидкость не налегай, если есть отеки, все в меру должно быть :grin:

Волшебный лисеночек, Паулина-мамочка, привет!

Девочки, кто-нить знает, что там у нашей Оксанули?

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, Маруськина, Паулина-мамочка, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

//@Изюмка@// Сегодня, 12:51

//Солнышко78//, хотела еще спросить, ты сидишь на белковой диете? получается? воды пьешь? я пью много, но отекаю страшно.... какие продукты кушаешь?

мне про питание ваще ниче не говорили :shock: :shock: :shock: :shock:

стараюсь пить много тока

Ссылка на это сообщение

Всем привет и спасибо, но похоже облом. Сегодня я отдыхаю. Валяюсь целый день. Уснула даже днем, что со мной редко бывает. Мама позвонила, разбудила. Я потом в туалет пошла, а мне надо не дицинон покупать, а прокладки. Дома-то не одной нету. Так что, подвела я вас. Но все что не делается, все к лучшему. Теперь покой и конечно секс! Я уже по секису соскучилась. Отдохну месяц-два, пока яичники в норму придут и за снежинками. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!! :wave: :wave: :wave: Вот мы и вернулись с больницы! Наконец-то нас отпустили оттуда! Все хорошо, вчера были на узи и уже такой большенький малыш у нас :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мне кажется что мой врач просто перестраховывалась! Ну да ладно, отдохнули в больничке и набрались сил!

//@Изюмка@//, Спасибо за поздравления с недельками :blush:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, мне врач говорил что во время стимульки много жидкости тоже не надо, особенно в начале, может тормозить рост фол, уже ближе к пункции вода и белковая диета ну и до дня хгч!!!!!!

Нимфа0212, привет!!!! Как дела? Вы уже такие большие!!!!!! Я может что то упустила......все два масика с тобой ???? @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, умница врач.лучше перестраховка.с недельками ВАС

babypuzik, не.я конечно не упиваюсь до уписивания.............просто не ограничиваю себя....а белковое что есть?

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, приветы :friends: Ты чего там, вчера подвергала критике какого-то? Видать, я пропустила опять все, не хватает чето сил все-все читать, слишком много успеваем здесь накалякать :grin: Как твое самочувствие?

yoko75, //Солнышко78//, ЯгодкаИриша, приветы всем!!! :wave: :wave: :wave:

Елена73, эхххх, жаль :scratch: Но ты молодчинка все равно, хорошо держишься!!! :good: :good: :good: Твоя встреча с малышами еще впереди и уже не за горами! ;) Большущей удачи тебе, землячка! :friends: Ну и, естественно, еще тут будем видеться, не теряйся! ;)

 

ну, а я пока в ожидании своего "часа хе", и пакостливые ручонки уже начинают почесываться тоже дотянуться до теста завтра с утреца :spiteful:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, Конечно не потеряюсь!!!! Переживаю за всех и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А то что я держусь молодцом, это так, бравада (((( Все равно жалко, что не с первого раза получилось. Но я настырная, да и муж меня поддерживает очень хорошо. Всем удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Елена73, ой да понятное дело, что невозможно сохранить спокойствие в такой ситуации, и на душе сотни кошек скребут! :pardon: Ну все равно, бравада не бравада, а даже наносное спокойствие и показная бодрость духа иногда помогают быстрее пережить неудачу и на само деле настроиться на успех и позитивный настрой. ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...