Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Лебдошка, :wave: нет я в Арт эко, а сейчас хочу сменить клинику и конечно же врача!!! Нимфа0212, :giverose: планирую в апреле, пока буду отдыхать. Сейчас ищу клинику , и анализы нужно сдать. Тебе легкой беременности!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Подскажите может у кого было, а то я волнуюсь.

Уже второй день у меня слабость с постели встать толком не могу постоянно сплю и днем и ночью. От чего это может быть, а перенос только в субботу должен быть, или это реакция на пункцию такая???

У кого так было???

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, с выздоровлением вас!!! Еще и с такой красивой неделькой!!! :)

Leya, это скорее всего реакция на утрик, скоро привыкнешь, и пройдет :)

//Солнышко78//, если врач ничего не сказал, скорее всего, пока гипера не грозит :)

*АляМама*, а ты тесты уже прикупила?

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, у меня тоже один с лета еще лежит, сегодня перед уколом был соблазн распаковать его, а потом побоялась, чем ближе день ХГЧ, тем страшнее, уверенность сразу свиливает... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, да, есть маленько такое. Все больше и больше об этом думаешь, и сомнения одолевают всякие. Вот в естественном цикле на самом деле на 23-25 ДЦ я обычно чувствую, что все, ничего новенького (поэтому и тесты не нужны оказываются). Ну, вот сегодня 24 ДЦ - пока нифига не просекаю, пролет или нет :blink: :no: признаков пролета пока не чувствую, по крайней мере. Ну посмотрим, что завтра-послезавтра будет.

 

А тебе, дааа, делать тест бесполезно. Он покажет он тебе полоску вторую - след от хорагона еще предыдущего, и че? Все равно непонятно будет нифига. Так что терпи. Я вот думаю, мне б даже легче было, если б мне тоже в поддержке ХГЧ-препараты назначили. Даже б ваще эти тесты не вытаскивала и терпеливо ждала среды. :grin:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, ха-ха, а я оптимистка до самого "немогу", даже когда ОК пила, и то на удачу надеялась :rotfl: , так что приближение М чувствую только с их приходом :)

Ссылка на это сообщение

Девочки мои, у меня еще вопрос)) подскажите!! В протокол планирую в апреле вступить. Когда лучше поехать в цир все сдать ( гемостаз и другие анализы после пролета) должен ли организм немного востановится перед анализами и имеют ли они срок годности?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, а почему в цир? И что хочешь пересдать? Если анализы для протокола, то их есть смысл сдавать непосредственно перед протоколом (гемостаз, мазки, общие кровь и мочу)

Ссылка на это сообщение

Маруськина, мазки перед протоколом и гормоны. А это кровь на гемостаз, мутацию. Почему в цир?!? Не знаю туда Г сказал, они вроде на этом специализируются. У меня в дневничке целый список на что сдавать, думаю инвитро многое не делает. (

Ссылка на это сообщение

babypuzik, ааа, ну, мутации и гемостаз вещи разные. На мутации можно уже сдать, это генетическое исследование, на него не повлияет общее состояние организма, можно еще гомоцестеин сразу там же сдать. А у тебя была в протоколе проблема с Д-Димером?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, конечно, сдай, но уже сейчас можешь начинать пить Омегу-3 и ангиовит, либо вместо ангиовита пентовит и фольку))) ЦИРовские врачи прописывают тромбо асс 50 плюс пентовит и фолька. Посмотрела в твоем профиле список анализов, я бы не стала на твоем месте сдавать ШЛА, антитела к ХГЧ вещь совершенно не доказанная, более того, все эксперименты на Опарина с ними прикрыли, что еще раз доказывает, что все это фигня. Только деньги и нервы потратите. А вот, кариотипы, если вы их не делали, я бы сдала (хотя, после одного пролета может и не стоит). ИМХО. Что касается, таких пунктов, как, например, агрегация тромбоцитов или АЧТВ, то они входят в расширенный гемостаз, их нет смысла сейчас смотреть. Иммунограмма - тоже очень нестабильная история, после гриппа или герпеса покажет плохие результаты, хотя, совершенно не будет связана с вашим пролетом.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ой, а чего же тогда сдавать?? Я еще в январе антибиотики от гриппа пила, может все на конец февраля перенести :scratch: а то мне там такое покажет. Про д-димер я слышала что после протокола он вроде в норму приходит, буду на это надеется. Фольку да нужно уже купить и пить!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Пумочка, Елена73, девочки, ну вы что носы повесили, до сдачи хгч (а его ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сдать в тот день Х) даже не думайте о пролете. Это все гормоны, быстро ноги в руки и кровушку сдавать.

Izabel, очень надеюсь, что это все таки чудо. Держу кулачки :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!! Сегодня я уже почему-то уверена в неудаче. Странно... Обычно я оптимистка) Утром сделала тест, даже намека на // нет. ХГЧ сдавать не пойду, только нервы тратить, поддержку не отменяю, буду ждать М.

Спасибо всем за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...