Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ждала сегодня монстриков ,а они не пришли :rant: я их жду а они не как . Прикинулись задержкой :rotfl: меня не проведёшь . Мне муж говорит ,ты мож того? ,,,а я ему ,,ЧЕГО ТОГО? ,, 2 года не получалось ,а тут ТОГО ...Чую ведь пойдут живот болит кашмар ,во почему когда надо задержаться так раньше ,а как можно бы и по раньше так нет же зпдержались в пути :swoon2:

Ссылка на это сообщение

amanda, спасибо за чих! Я его поймала :give_heart: и спрятала :D

Девочки спасибо за пожелания. Все ваши кулачки храню :give_heart:

А у меня правый Я. так напрягся. Может я выдумываю, разве может такое быть после одного укола?

Irischa, А вдруг это не просто задержка? ;)

АЛЕХА, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Kinka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Lusio, приветик, я смотрела в профиле ты тесты не делала, завидую твоему терпению, ты когда кровь на ХГЧ сдавать планируешь? Я вот завтра сдаваться пойду :bye:

 

:wave: Приветик! На самом деле из-за прегнила тесты не делаю. А так бы конечно уже :)

Cобираюсь 16/03 сдавать кровь. Тебе же 28/02 подсаживали? может сейчас еще рано сдавать?

Ссылка на это сообщение

Сегодня моей крошке 8 лет . Даже не верится Кажется совсем недавно мне положили её на грудь :D она была самая маленька в отделении 46 см и 2470 г :cray: Как счаслива что она у меня есть ... :cray:

Ссылка на это сообщение

Irischa, поздравляю тебя с днём рождения чудесной доченьки, которая иногда залезает к маме в компбютер и пишет "я икаю"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))

пусть у неё скорей появится братик или сестричка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а она у тебя по-русски говорит?

Ссылка на это сообщение

Lusio, да, у меня подсадка была 28.02. сегодгя получается 12 ДПП и 14 ДПО (после пункции), так что по любому покажет, некоторые девочки и на 10 ДПП сдают. Уже сдала, результат после 15.00, должен врач позвонить, но я уже смирилась с пролетом, тесты же не полосатились, так что вряд ли я вас обрадую. Хотя каких только чудес на свете не бывает, а вдруг... влюбом случае, девчата дорогие, спасибо вам всем за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

amanda/ я тоже думаю, что у тебя это скоро пройдет. На таком сроке матка быстро расти начинает. П по поводу антибиотиков... из двух зол - это лучшее. Не болейте! :friends:

Kinka, все получится, надо верить. Я даже не сомневаюсь, что тебе сделают пункцию ;)

Катенок, мне искренне жаль, что у тебя так вышло :cray: :cray: :cray: Ты не сдавайся, ведь тебя ждут твои снежиночки. Немного отдохнете сейчас и за одно денежек подкопите за это время. Держу на крио @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Аксинья, очень очень тебе желаю победы! :hug: :hug: :hug: Буду до последнего держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и твоих малышей.

-Хельга-, с первым укольчиком тебя! :giverose: Начало уже положено. Удачного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Lanvin, как твои успехи? Ждем твоих новостей. :friends:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, приветик! :wave: Как ты? Почему так редко пишешь?

babys, рада тебя здесь "видеть"! :give_heart: Ты снова в боевом строю?

Еленка76, антиспермальные антитела это тоже серьезная причина бесплодия. Думаю, ЭКО сможет вам ее решить. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! ;)

НатаТиша, то, что ты описываешь очень смахивает на легкую гиперу. Это не страшно, скоро пройдет. Еще раз удачного переноса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :hug: :hug: :hug: Теперь отдыхай побольше!!!

Ссылка на это сообщение

Irischa, с рождением доченьки тебя :giverose: :drinks:. Желаю ей поскорее обзавестись младшим братиком или сестренкой! ;)

Ссылка на это сообщение
Irischa, поздравляю тебя с днём рождения чудесной доченьки, которая иногда залезает к маме в компбютер и пишет "я икаю"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))

пусть у неё скорей появится братик или сестричка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а она у тебя по-русски говорит?

Понимает ,но говорит мало что . Буквы русские знает сама захотела и выучила очень быстро, может даже читать ,но не пишет . Это потом если захочет научим ,ей здесь и образование получать ,а русский пусть как хобби останится . Многие её подружки нимогут даже слова понять ,мы дома по русски говорим вот она и понимает и то сейчас стало сложней ,часто не может понять ,что я от неё хочу и тогда начинает орать ,,Ну, я не понимаю! ,, :doh:

Спасибо за поздравления :pardon:

Ссылка на это сообщение

Аксиния, egorea, Спасибо за поздравления :) Очень надеюсь что сокоро сообщю о Б . Доча уже требует ,, Мама ну когда у тебя уже будит беби ,я уже хочу у всех моих подружек уже есть братики и сестрёнки ,а я одна ... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Irischa, поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Спасибо :pardon:

а я тебе и всем девочкам желаю по скорее узнать радость материнства :D

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! :wave:

Irischa,поздравляю твою дочку,с днем рождения! Счастья,здоровья ей,и всего прекрасного! :drinks: :giverose:

Akсения,дай Бог чтоб ХГЧ был только положительным!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

egorea,да как неудивительно,скоро в новый бой за беремчатым протоколом! :) 24 марта едим в новую клинику в Австрию на собеседования,думаю на май месяц начинать протокол,т.к хочу отойти немного после пролетов с Б :( Хотелось бы сначала поехать куда нибудь отдохнуть морально и физически,а потом в бой с новыми силами и с новыми надеждами! :dance:

НатаТиша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Удачи тебе,пусть идет как надо!

Ссылка на это сообщение

ПРивет девули! Иришку с праздником! :giverose: :yahoo: А большой торт будет?

Аксиния, на суперский ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@!

Babys, следующий протокол обязательно будет удачным!

Ссылка на это сообщение

девчонки, привет)) :)

вот нас и трое :D подсадили двоих и пять заморозили. :) врач говорит, что думала, больше оплодотворится. да, ИКСИ нам казывается не делали, это девочка на ресепшн перепутала, там в компе то ли после меня, то ли до кому-то делали :D всё-таки МИД - клиника каких-то пофигистов неорганизованных :wacko: :D врач сказала, надо было ИКСИ сделать, чтобы понять, почему так мало оплодотворилось.

девчушки, у меня куча вопросов:

фолька 800 мкг - это 8 таблеток?

у меня в морфологии эмбрионов написано 8а, 8b, 7b, 5b, 6b - что это значит?

как лежать надо - пря плашкой? а полусидя можно, чтоб книжку там почитать.. ?:D

и как вы колете прогестерон?? он такой тугой, еле в шприц закачивается.. кроме как погреть, никаких хитростей нету?

Irischa,

с дочечкой тебя!! пусть растёт красивой, доброй и умной :giverose: и пусть поскорее будет у неё как минимум братик или сестричка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет. нахожусь сейчас в ожидании ХГЧ, ждать тяжело, еще неделя. Скажите у кого какие первые признаки были после переноса?

 

Привет! :wave: У меня на 3-й день небольшая гипера началась...наверное из-за укола прегнила...а так больше ничего. Вот последнюю неделю начались тянущие боли (акие обычно перед М.) в пояснице и животе. А у тебя какие ощущения? Когда пойдешь ХГч сдавать?

Ссылка на это сообщение

НатаТиша,поздравляю тебя! Желаю чтоб твои малыши прикрепились к своей мамочке крепко накрепко! :hug: :hug:

Зайчик постарайся 4 дня лежать.не делать резких движений так как это важные дни,в эти дни имплантируются детки,постарайся поменьше возле компьютера,и мобильным тел.пользоваться.Больше отдыхай! И позитивного настроения!

Ссылка на это сообщение

ну вот и я, ХГЧ - 0 :cray: :cray: :cray: , так что не получилось у меня белую полосу начать для вас, девчата. Теперь вся надежда на Lusio, НатуТишу, УДАЧИ всем, всем, всем!!! И спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение

 

Привет! :wave: У меня на 3-й день небольшая гипера началась...наверное из-за укола прегнила...а так больше ничего. Вот последнюю неделю начались тянущие боли (акие обычно перед М.) в пояснице и животе. А у тебя какие ощущения? Когда пойдешь ХГч сдавать?

У меня мне кажется никаких ощущений нет, врач на подсадке сказал, если дней через 5 еще раздует живот, то это факт имплантация состоялась. Только если честно я не поняла, что значит раздует? У меян он после пункции раздут был, но к подсадке все прошло, а сейчас, как будто я наелась такого плана живот. на з день после подсадки была резкая боль внизу пупка, а сейчас каие то неприятные я бы сказала покалывания что ли, тоже внизу пупка, едва уловимые и правый яичник тянет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...