Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Veraokaa, да, но выдержать бы)) моя интуиция говорит что пролет, но мозг говорит что не факт. вот так и живу)) Живот вчера болел. ну как то так.

 

я за // полосочки и за трехзначные циферки!!! мне вечерами тоже кажется что точно получилось.!!! я прям уверена и живот надувается к вечеру. сегодня ем одни белки)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Днем Святого Валентина! :give_heart: Часто захожу на форум, читаю ваши сообщения, радуюсь за вас. Сама не решаюсь общаться, но хочется. В мае прошлого года была в протоколе, увы провал. Сейчас готовлюсь к новому, будет в марте-апреле, длинный. Пока идет курс лечения, так как биопсия показала эндометриоз. Муж уже сидит на диете, гоняет на тренажерах. Так хочется, чтобы этот раз был удачный, тем более, что мы уже два года вместе, у каждого есть дети от первого брака, а наших общих нет. Да, и пример положительного ЭКО перед глазами - Настасья 212. Мы ни только из одного города, но еще и коллеги по работе. Она просто умничка, у нее замечательные детишки!!!

Ссылка на это сообщение

elka ),у меня подруга когда заБ, я у неё всё про грудь спрашивала, так вот она у неё нисколько не болела, даже чувствительной не была,только увеличилась, а вот живот к вечеру у неё надувается. Так что у всех всё по-разному, и необязательно, чтобы грудь сразу же стала чувствительной. Так что надеемся только на лучшее!!!

helga8212, :wave:

Ссылка на это сообщение

Muschka, ой спасибо, прям успокоила!!!)) я верю в моих крошек!!!!!Мы их очень любим и ждем___ как и все на этом сайте)))

зато приятно смотреть на себя в зеркало с мыслью что я беременна))) :grin: :grin: наслаждаюсь этим)))

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, а я бегаю каждые 15 минут почту смотреть :lol: :lol:

Ника baby//, классно! вот мне бы такое чувство уверенности тоже)))

elka ), не можешь не прислушиваться к себе? ;) забавно так. читаю вас, и с собой начинаю сравнивать невольно. Но я обычно свои ощущения в профиле пишу.

helga8212, удачи!!!

Маруськина ну ты жууууууууучка! :lol: вот так и знала, что в последний момент срулишь! :fright: И че, теперь будешь до октября тянуть со сдачей хгч? ;)

Ссылка на это сообщение

Елка, грудь у меня по объемам также только болезненна очень, на животе спать не могу, больно тити и живот. Живот у меня по вечерам тот еще барабан :grin: ))). Сегодня звонила врач, спрашивала про самочувствие я все описала подробно, она сказала, что все отлично так и должно быть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех с днём Святого Валентина!!! Пусть мисполянтся самые заветные желания!!!

За всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ и это только чуточка от всех жимов моих :dance:

Ника baby//, молодец, что ещё скажешь, так держать!!! :good:

elka ), всё идет своим чередом, наша вера - силы наших деток :give_heart:

helga8212, всё получится !!! и вместе будем кровку сдавать и руки заламывать в марте-апреле :friends:

Девулечки за всех очень переживаю, держу кулачищи :wave:

Поздравляю всех вас девчата с днем любви :giverose: весна крадёься, давайте улыбаться и все страхи убегут сами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

elka ), удачи и кулачище огромный вам :clapping:

 

*АляМама*, держитесь, совсем чуть-чуть осталось))))

 

Как же тяжело, девочки, ждать эти десять дней. Я уже извелась вся :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет всем и с праздником!!!

*АляМама*, ааа, ты меня уже застукала!!! Блин, оказалось, что я просто психически неустойчивая, поеду завтра :Crazy: Я за тебя очень переживаю, ты даже не представляешь как!!!! Молю Боженьку, чтобы у вас с малышами все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Рашяр,ок!

Девочки, извините за глупый вопрос, как отвечать конкретному адресату?

 

Привет. Нажми на его профиль, и в углу, где ник, увидишь значок письма. Нажимай и пиши. :wave:

Ссылка на это сообщение

Встал Амур сегодня рано,

Для него довольно странно!

Причесал рукой кудряшки,

Прицепил к штанам подтяжки,

Натянул потуже лук,

Стрел достал несчётно штук!

Выпил утром только чаю,

Не промазать чтоб случайно!!!

Каши навернул тарелку

И помчался на пристрелку!!!

He cпpocта всё так цивильно,

День святого ж Валентина!

У крылатых куча дел,

C caмого утра отстрел…

Всё в его сегодня власти,

Многим он подарит счастье!

Попадёт кому-то в cepдце,

Будет жечь огнём и перцем!

Может выстрелить и в мозг,

Ради смexa – между ног…

Каждый по стреле получит,

Всех сегодня он окучит!

Позаботится о главном,

На сегодня самом важном…

Каждый чтоб сказал слова:

«Знаешь, Я люблю тебя!»

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, Зайча, спасибки! :give_heart:

Маруськина, ты ващще... слов нет. Съездить сдать все что угодно, только не хгч :rotfl: :rotfl: :rotfl: И ведь не лень будет завтра тащиться снова туда

 

Спасибище! Я за тебя переживаю не меньше, ты ж знаеш, уже весь профиль твой зажулькала до дыр :doh: все утро заглядывала седня, когда от тебя новости появятся. Ну буду тогда держать за тебя на завтра! Ты уж смотри, завтра не заверни на полдороги, трусишка :grin:

yoko75, :wave:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, наверно у тебя поздняя имплантация была. у тебя же трехдневочки. не отменяй ничего и пересдай через день!!! надеюсь что это оно самое, и малыш тебе показывает что он на месте :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет и с праздником :)

Ссылки скрыты.

*АляМама*, :wave: я думаю,что поздняя имплантация :beg: ,а ты врачу звонила?что говорит?когда пойдешь пересдавать?

девочки,всем-всем огромного хгчища и больших беременных животиков :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...