Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

elka ), да я и не собираюсь ничего отменять пока)))

Волшебный Лисенок, будем так надеяться, что мои бездельники мелкие там долго думали место искали, и, наконец, выбрали)) Сегодня до врача дозвониться не успела. Когда пришел результат, она уже ушла из клиники. Так что буду звонить завтра с утреца ;)

А официальная сдача хгч у меня так и так в среду. Как раз уже будет понятно, растет хгч, или нет ;)

Ссылка на это сообщение

Маруськина, Кринелла, не накручивайте меня. пжста. А вам не кажется, что сохранять спокойствие сейчас важнее???

я уже тоже носилась с выпученными глазами, пытаясь спасти свою беременность, но она все равно замерла. И я поняла после этого, что если суждено малышу родиться на свет, то он обязательно родится.

Врачу я позвонить попробую сегодня какому-нибудь.. но, честно говоря, вы меня уже так накрутили. Я была спокойна, а щаз меня реально трясет :banghead: я знаю, что вы из лучших побуждений, девчонки. Но вот реально, лучше бы сегодня не сдавала хгч или не писала на форуме

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, вот значит, нужно не сидеть на форуме, а сходить с мужем в кино например! Давай успокаивайся! Все уляжется и устроится!! :wave:

yaskolkaпоздравляю с началом победного протокола!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, У меня в прошлом протоколе на 14 ДПП был ХГЧ 19. Врач сказала не расстраиваться, так как может быть поздняя имплантация, попросила пересдать через 2 дня. Но увы, на 16 день тоже 19, и это уже говорило о том, что малыши не зацепились. Я верю, что у тебя все будет ОК, и ХГЧ через пару дней будет трехзначным!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, спасибо!!!!! :D Врачу я все-таки позвонила, не переживайте так, девочки... вернее, мне перезвонят.

а муж... он часа через 2 только с работы приедет))) Он даже еще не знает про хгч

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, ты правильно всё говоришь (пишешь) чему суждено быть, то и будет!!! спокойствие, только спокойствие, держу кулачки @@@@@@@@ главное не паниковать, всё ХОРОШО!!! :good:

Ссылка на это сообщение

helga8212, ну ты меня обнадежила ответом врача. А что он тебе в поддержку назначил после этого, не помнишь?

РАШЯР, спасибки, дорогая! Сейчас жду звонка и пытаюсь успокоиться :friends:

 

Спасибо всем вам, девочки, мои роднульки :friends: Маруськина, Кринелла, вам спасибо, может быть, даже двойное. Думаю, я не стала бы сегодня звонить (а только завтра с утра), потому как вообще не ожидала хгч больше пяти, и почему-то в первую очередь подумалось про то, что имплантация произошла поздно, и поэтому чувствовала себя спокойно.

Ссылка на это сообщение

helga8212, ну как рано ;) Ты точно не путаешь ДПП и ДПО? В принципе, если учитывать, что хгч удваивается каждые 2 дня (а кое-где пишут, что первые недели даже каждые 1.5 дня), то в среду (день контроля Хгч, назначенный врачом!!) он будет 30-40 всего. Ну а вообще он у большинства обычно все-таки уже ближе к 100 и выше, исключая разве случаи поздней имплантации либо неудачной. ;)

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, да ничего страшного. Я вообще была настроена только завтра своему врачу позвонить ;) Ну и там врачи у нас носятся так, не удивлюсь, что врач просто занят. Там же в этом же здании и родильное отделение, и прием экошниц в протоколе и пр. Правда, уже время у нас полвосьмого вечера... Хотя еще действительно запросто может идти прием у врача. Я однажды там сама в 8 только освободилась, с врачом беседовала.

Ссылка на это сообщение

девочки я за помощью. Сейчас позвонила девочка у нее сегодня 7 ДППпятидневочки, вчера началась мазня и кровит немного. хгч сегодня меньше 1.2. врач ничего не назначила сказала все оставлять как и раньше, т.е. утрожестан и витамины и пересдать через день т.к. еще рано очень.

 

может ей кровоостанавливающее выпить? скажите что? у нее инет вырубился , она прям в растеренности

Ссылка на это сообщение

elka ), в прошлый раз, когда у меня началась мазня на 9 ДПП, мне отменили утрожестан и фракс и назначили дюфастон и дицинон 3 раза в день, свечи с папаверином. Но все-таки нужно еще раз с врачем переговорить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...