Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Солнышко78//, :wave: ты же знаешь,что главное -качество :) ,главное,чтоб все оплодотворились и развивались :friends:

elka ), :wave:

Veraokaa, helga8212, :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки читаю вас и я уже :shock: :swoon: Всё равно что как розовые очки с меня сняли, и гипера, и мазня раньше положенного, и само ожидание, я уже боюсь всего :sorry:

Ссылка на это сообщение

helga8212, ну что я поделаю. если мне врач назначил сдачу хгч на 13ДПП :D//Солнышко78//, тот масенький, кстати, еще вымахает запросто! Так что все ок! Главное. чтоб хорошего качества были.

 

Ну вот, наконец дождалась я звонка от врача. Рассказала ситуацию, и напрямую спросила про необходимую поддержку. Врач сказала, что для 11 ДПП хгч, конечно же, маленький, ничего дополнительно предпринимать не нужно!! (2 раза спросила про это), просто продолжать поддержку, назначенную ранее, и пересдать хгч в среду! Все, у меня совесть чиста ;) а самодеятельностью я заниматься не буду, тем более еще не очень уверена, что будет от этого польза.

Ссылка на это сообщение

Muschka, самое лучшее лекарство от страха и сомнений это почитать профили ЭКОбеременяшек из таблички Скобочки:blush: (простите если то, что я делаю неприлично :cry: ) НО это очень успокаивает и обнадёживает!!! :taunt:

//Солнышко78//, маленькая группа яслей :P разве маловато :thumbsup:

*АляМама* молодец, все сомнения прочь!!! врач то знает, что делает :giverose:

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, спасибо, позвонила ей все рассказала. поболтали она вроде немного успокоилась. Пересдать через 2 дня хгч. Мы с ней перенос вместе делали и на капельницы вместе ходили.....так переживаю за нее....надеюсь что хгч выростит и все завершится беременностью...

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, не надо переживать :) ,ты паникер,еще переноса не было,ты уже все нервы извела себе :Crazy: ,переживай лучше вон за то,что тебе на ужин приготовить,с чем чаю попить,почему шоколада дома мало-поводов тебе море :dance:

elka ), держись,молодец.А Катя пошла раньше времени сама сдавать?

Ссылка на это сообщение

девы напомните как называется чудо-таблетка? и допустим прихожу в аптеку и прошу только положительный тест...а если я планирую тестится до дня Х и отслеживать так динамику(морально мне так легче)...просить пяток беременных тестов? :taunt:

 

*АляМама*, все будет хорошо :mail:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, а мне сегодня надо было денежку разменять на проезд, и пришлось купить шоколадку, а я их как-то не очень... Тебе бы щаз отдала, да чето далековато до тебя пендорить :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем здрасти! :Hello:

elka ), а вам девушка совсем лишние переживания ни к чему!

Маруся - Держу кулачки на твой завтрашний ХГЧ!

Чтобы он был красивый-прекрасивый! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение

elka ), все будет хорошо :)

Veraokaa, наверно,пироксикам? :confused:

Девочки,похоже на конкурс,кто сильнее переживает :blink: ,давайте,все успокаиваться :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня по-немногу начинает накрывать паника, что вдруг.... не получилось. И хожу и трогаю грудь, набухла - не набухла. Дайте мне тапком по попе, ведь прекрасно знаю, что грудь не показательна... эх... ничего поделать с собой не могу....

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, у меня тож были такие поползновения себя пощщупать :grin: но я стараюсь пресекать такие свои приступы нетерпеливости. Спокоооойно, без паники! ;) все будет в свое время, не торопи события.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

*АляМама*, Привет, Землячка!!! Ну и нетерпёха же ты!!! А я сегодня была у врача. Кстати в 19.45 прием был. Мне Г сказала, что мне просто стыдно было не забеременеть. Но сошлись на том, что эндик виноват. Сейчас отдых и в криопротокол в естественном цикле.

Скобочка, занеси меня пожалуйста в табличку на крио апрель-май.

Ссылка на это сообщение

девочки, сколько вам говорили не ПА до пункции???????

мы вчеар ПА, по моим подсчетам, а муж вчера не хотел, типа давай завтра , то есть 14 февр.....подустал..............а врач сказала сегодня па и стоп...........если с завтаршнего считать??

Ссылка на это сообщение

Елена73, Кто, яяяя нетерпеха????? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а кто чуть ли не с 6ДПП начал тесты мочить и плакать? ;) :grin:

 

ааааа, так вот почему мне врач так долго не звонила мне!!! Теперь поняла! Это она ж, врач Бройтман мне и звонила потом, кстати. ;)

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, А тебе разве врач свой сотовый не оставляла??? Мне еще до пункции дала свой номер мобильного и сказала звонить если что.

Судя по таблице Скобки, скоро нас ожидают много огромных цифр ХГЧ. Девочки всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Волшебный Лисенок, ой.......а дома шоколада ваще нету :shock: :shock: :shock: не порядок

Приезжай на конфеты - Столичные и Вечерний звон!!! Ням-ням.

Сегодня звонила в квотный отдел, документы питерская комиссия рассматривает. :drinks: :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...