Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кринелла, так у тебя и так 2-3 месяца без гормонов получается. Или нет? И раз гормоны, значит не в естественном цикле?

Не знаю пока точно, но наверно на этот раз будем стимулироватся немножко, с клостилбегитом. А прогестероновая подержка - это тоже гормон, про этого и имела в виду :grin:

Ссылка на это сообщение

Аля-мама, тихонечко радуюсь за тебя, жму кулаки, деточки растите! :beg: :beg:

а у меня гипера, сеня ревела, сразу чувствовала, что надо уйти от моей врача к другому... но уж все, поздняк метаться.... Молю Бога, что все будет хорошо. в четверг пункция.

Ссылка на это сообщение

Солнышко! Ну что ты милая расклеилась. Ничего плохого не произошло и не произойдет :) Это нормально, мы проходим через такие испытания, тут и железные нервы не выдержут. Так что девочки гордитесь собой, мы все просто очень-очень большие умницы!

Как сказала моя врач (после обсуждения диагнозов и назначений) : даа, бедные женщины прошедшие через бесплодие смело могут садится в жк гинекологами работать, еще и получше некоторых действующих врачей будут. Ничего девочки держитесь, приедет наш камаз с пряниками! уже вот вот :friends:

 

А про шоколадки забыла так неудивительно. Ты же в ИК? В лекарствах в побочках так и написано временный склероз. Я например купила мужу в подарок шуруповерт ( ну такой здоровый в чемодане пластиковом) и забыла курица куда его положила. Как это возможно,ведь обычно я очень внимательная, и работа ответственная я бы не удержалась на ней в ином случае и главное он большой! я же не жвачку потеряла. Вот я ппц ппрыгала по квартире и найти его не могла, ужас)))

 

Девчонки!! А у нас такая радость сегодня, мы сеня машину продали и новенькую купили! Ураа! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, от гиперы пей больше жидкости, еш глюконат кальция еще капельнички покапай ток не помню названия припаратов :scratch:

АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ тебе на субботу :D :friends:

Ссылка на это сообщение

Препараты от гиперы : Альбумин, и Рефортан (если есть аллергия на белок). Альбумин сильнее помогает, но рефортан дешевле вдвое. Мы платили по 3600 за альбумин и 1800 за рефортан (цена за бутылку). Контролировать надо эстрадиол еще.

Лучше всего помогает (проверено на себе) белковая диета. Ешь рыбу лучше на пару и больше ничего и пей, очень много пей, я доп-но принимала диуретик (мочегоное, лучше то что можно уже беременным, например фитолизин). Тогда жидкость выходит гораздо быстрее, кровь обновляется и разжижается, что оооочень полезно после стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо моя золотая! Буду пить, пока не лопну! :friends: А вам с кнопиком огромного здоровья и легкой счастливой беременности тебе!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ника бэйби, спасибо за советы! кулачки вам на хгчще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

:wave:

Девочки всем удачи,терпения и сил!!!

*АляМама*,

На рост hcg@@@@@@@@@@@@@@@@@@,пусть малыши крепко держатся за маму!!!

Маруськина,

удачи на завтра,на трехзначный hcg@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Incint@, Нет, ХГЧ не сдавала. Была у врача, эндик маленький, вообщем М прошли. (((( Теперь за снежинками. При хорошем раскладе на свой день рождения в апреле пойду за снежинками.

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, спасибушки! ну радоваться пока еще рановастенько :grin: , но против кулачков на завтрашний хгч не возражаю ;) А тебе кулачков на четверг @@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Juto, спасибоньки!!!! :give_heart:

 

Елена73, приветы, ранняя пташечка! а я сегодня впервые за 2 недели встала поздно. Что-то так меня поспать сегодня прибило. В 10 еле глаза продрала. Хотя, конечно, в 7, как обычно, просыпалась для измерения БТ (базальная температура) и запихивания в себя утрика))). Но вопреки обычаю, завалилась снова спать :lol: Сегодня просто у меня работы нет, поэтому делаю, что хочу! :yahoo:

На хгч Маруськина тоже крепко-крепко сжала кулачища сегодня!!!! я надеюсь и верю в тебя, дорогая!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, *АляМама*, Елена73, Ника baby//, Кнопа//, всем привет, девочки!!!!!!!! :wave:

Маруськина держу кулачки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поеду поставлю укольчик прегнила. ;)

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, :wave: а ты прям ездишь? не сама ставишь? :shock: это ж замаешься так каждый раз ездить на уколы. А я ленииииивая, я лучше самааааа себе вколю, чем переться куда-то))))

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, я не умею внутремышечно, только в живот. А езжу к свекрови, она у меня врач. Ну и мне поставить то только 3 укола нужно было за этот протокол. Так что я не замаялась :)

Ссылка на это сообщение

elka ), приветы!!!!!! и спасибки! Как ты там сама?

Veraokaa, а мне кажется, не сложнее, чем в живот))) По первости можно и перед зеркалом, а потом уж и так не глядя)) Один раз просто надо преодолеть себя и попробовать. Хотя свекровь-врач, в принципе, тож неплохо :grin:

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, да вроде спокойная. Но болит сильно низ живота как перед М((( вчера поела и надулась как шарик. сегодня проснулась и решила не терпеть свечку поставила. Тошнит немного как перед этими проклятыми )))

Я вот тоже боюсь сдавать хгч)))

 

а еще в профиле увидела про ШМ.У меня тоже высоко, еле дотягиваюсь утрожестан когда ставлю, это что значит? только я какой то кружочек небольшой нащупала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...