Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Да не обязательно Елка, конечно очень хочется чтобы все было среднестатистическое, и тити сразу потемнели, и шм не достать и темпа держится высоко и т.д. и т.п., у всех и в естес.циклах по разному, а мы блин уже до эко докатились, так что уповать лишь на милость Божью, и верить, что беременны мы будем вопреки :)

Ссылка на это сообщение

Дачница, я про температуру тела)

 

Ника, раньше держалась а тут упалаа, а щас под другой подмышкой померила 37. черте что или нервы мои уже. и почему то присутствует чувство что скорей бы сдать и знать что все мимо...пошла валерьянку пить)))

Ссылка на это сообщение

:grin: Ну ты даешь. Сначала расстроиась, что Тт низко, потом получила то что хотела и снова расстроилась :D . Смяшная. Все будет хорошо. Мы же договаривались, вдвоем большой хгч принести, ну ка не подводи команду! :friends:

Ссылка на это сообщение

Елка, я померила тт 37,2. Я лежу ем мороженое :D . Это единственное сладкое что я себе позволяю, успокаиваю себя что это в моржке тоже белок есть ;) .

Девоньки гляньте в профиль! У меня 2 года спацифилум не цвел, а тут вдруг пошел. Это правда удивительно, даже муж его не цветком называл, а кустом. Кароч я думаю что это мне знак! Ох какая я суеверная стала!

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, м-м-м, получается, что через неделю только, эх и что же мы живём в 700км от Москвы, поближе бы, можно было бы домой уезжать. Надо с мужем поговорить, может получится домой уехать, если такойбольшой разрыв будет. А Львову хвалят, кстати. Я общалась с девочкой, она ей делала перенос, так вот эта девочка родила дочку после этого

Ссылка на это сообщение

Кринелла, :grin:

Ника baby//, красавец твой цветок! на счастье, 2 чуда! ;) а у меня 2 года огромный дикабрист бабушкин не цвел, а сейчас смотрю бутоны набирает, а то я ему уже угрожала, что быдет в подъезде красоваться))

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, и правда красивый, я себе тоже такой брала, но почему-то не пошёл, и фикус тоже :cray: сначала выпустил 2 листочка, а потом погиб... Зато петрушка в горшке у меня растёт :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, красота :good: У меня такой цветок тоже не цвел, а потом вообще погиб

Muschka, ну после первого Узи и второго всегда несколько дней проходит. Это потом уже ближе к пункции могут через день или даже каждый день делать. Там уже придётся оставаться в Москве, дорога так изматывает...я с воскресенья на понедельник ночь вообще не спала.

Кстати с первого дня стимуляции выписывают больничный. Потом после переноса закроют, с учётом дней на дорогу. А до ХГЧ сказали уже можно продлить в ЖК по месту жительства.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ожидающие ХГЧ!

Перечитала кучу профилей, поняла, главное пройти "кризис 8-9 -го дня после подсадки".

Потом легче!

Я и по себе это знаю. Поэтому, если сразу после подсадки можно и полежать, и ничего не делать, то в эти дни лучше себя занять по полной!

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, не, я не тестюсь и даже тесты не покупаю :pardon: , не хочу.

Девочки, извините за глупый вопрос, но это могу спросить только у вас. На свечах папаверина написано для ректального применения. Это что в задний проход? :shock:

Счастливая Ланна я согласна про 8-9 день. Но я не могу вообще дома быть, у меня столько дел накопилось, что я все время занята. Иногда себя ругаю, что не лежу, но мне правда так легче :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Девочки, извините за глупый вопрос, но это могу спросить только у вас. На свечах папаверина написано для ректального применения. Это что в задний проход? :shock:

Конечно. А ты куда ставила? :grin:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...