Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, еще раз приветик! Счастливая Ланна, Veraokaa, :wave: :wave: :wave: и всем с кем не здоровалась!

Я вернулась от Матронушки, все записочки передала, свечи поставила!

Ника baby//, у меня тоже такой цветок зацветает и тоже два бутончика!

Ссылка на это сообщение

девочки, к вам пришла.весь день решаю вопрос с увольнением, техника млин не работает, ни отсканировать, ни распечатать не могу, флешку не видит.короче....а еслиб заказ принимала???

 

нафиг все........занимаюсь здоровьем!!!!!!завтра на узи.....предпункционное.так волнуюсь

Ссылка на это сообщение

девочки, к вам пришла.весь день решаю вопрос с увольнением, техника млин не работает, ни отсканировать, ни распечатать не могу, флешку не видит.короче....а еслиб заказ принимала???

 

нафиг все........занимаюсь здоровьем!!!!!!завтра на узи.....предпункционное.так волнуюсь

Ссылка на это сообщение

вернулась с клиники)) ура! я на стимуляции(уже укололи),начали пока с 150 ед пурегона т.к яичники мультифолликулярные есть риск гиперы,в субботу на первое узи..еще 25 числа еду к гематологу,пока что назначили минималку фракса но есть подозрения что гематолог даст дозу поубойней т.к в неБ состоянии у меня черти что с коагулограммой :( д-диммер высокий....

 

и от антиспермальных посадили на преднизолон до пункции..

 

спросила у врача насчет кровоостанавливающих на всяк случай (купить домой) она сказала ненадо у нас все есть..т.е после подсадки поназначает всякого еще и на капельницы ходить к ним (на какие и зачем не поняла)

и еще доктор сказала не сидеть в инете а то увидет и будет ругатся

 

ехали домой пролетели низко 2 вертолета(низко и в рядок) в начале пути и в конце-2 самолета(как и первые)))...у наверн дурик уже..все за знаки принимаю...

 

осталось купить пироксикам,красные тапочки и беременные тесты)

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, R@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ника baby// Сегодня, 18:50

Солнышко забей! Детки важнее, жизнь одна!Я тебе писала уже. В инспекцию хотя бы позвони они и по телефону консультируют и ничего не бойся.

спасибо.дада.бог им судья если что))))))))))

Alloshka Сегодня, 18:54

//Солнышко78//, у меня тоже завтра УЗИ предпункционное! Удачи нам с тобой! Тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

R@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нам

Ссылка на это сообщение
//@Изюмка@//, врач сказала -пятница!!!.......муж вчера па покозлился, но не отказал))))))))))))))

ПА вы делали, чтоб сперму обновить? мы уже со вчерашнего дня копим. :grin:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, Саша, все будет хорошо! держу на завтрашнее УЗИ@@@@@@@@. а мне на пункцию с утра в четверг. я счастлива, что так быстро время пролетело... надеюсь, Бог услышит мои молитвы и гипера мне оставит в покое! :grin:

Саш, а эндометрий 11мм на 10дц это нормально? эстрадиол 3700.... вот... пью воду, ничего не ем, тошнит ...

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, уже в четверг пункция? И правда время быстро летит. Как ты себя чувствуешь?

Alloshka, //Солнышко78//, удачи вам.

Рыжжжуля, пусть все получится!!

 

Тусечка, дорогая, выходи уже из подполья. :giverose:

Елена73, а чего не сдала-то? Надо сдать. Чтобы уж уверенной быть. А то на 3-6 день значит тестилась, хгчались,.... У нас в рекомендациях написано даже при менструации сдавать. И врач тебе ничего не сказала?

Ссылка на это сообщение

Изюминка, тебе всего 26! У тебя эстрадиол 3700!!! Сколько фоликов планируется на забор? Гипера тебя так просто не оставит, соблюдай диету.

Ссылка на это сообщение

Incint@, немного болят яйки, стреляют. но терплю без лекарств. а ты когда начинаешь? спасибо :giverose:

Gys, я в личку написала Вам. спасибо, слежу за диетой вот уже как 3недели.

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, не знаю, вот месячные придут, и если будет настроение, то начинаю принимать противозачаточные, затем с 20 дня декапептил, а потом уже стимуляция, так что долго все, поэтому набираюсь терпения, это вы все молодые, горячие, тесты начинаете сразу после подсадки делать :grin: . (я шучу и не на кого не наезжаю, если что :giverose: ). Так что где-то апрель, наверное. Знаешь, как в песенке - и даже пень, в апрельский день, березкой тоже стать мечтает.

 

Танюш, нормально. Не говори, девчата строчат. Хорошо, я немного на работе просматривать упеваю, а так бы вечером тоже времени не хватило.

Ссылка на это сообщение

Incint@, не говори))))) конечно, станешь березкой!!!!! ждем тебя! :friends:

кстати, я тестам сказала "нет", сама знаешь по 10евро стоят... Лучше в кино сходить :grin:

Туся-Мамуся, привет дорогая :wave: :wave: :wave: :wave: !

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, привет! вот и молодец, что тестам бой дала! у меня вообще и мысли не возникало мочить...я была уверенна на 100%, что все получилось...и получилось! хоть два месяца, но я была счастлива!!! а вообще как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...