Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

tucya-мамуся //, хорошо, не считаю боли в яйках, отеках ног и тошноты! Все супер. вчера у нас была годовщина с мужем - 3года воссоединения семьи! Стало етпло на сердце от его огромной моральной поддержки. я на позитиве и тоже почему-то уверена, что все будет, как НАДО! :friends:

Тусечка, как ты? когда начнешь путь к победному? молодец, что все считаешь за счастье, хоть и короткое. я тоже наш первый тест // вспоминаю.... даже мама его где-то припрятала... :giverose: все будет хо-ро-шо! я верю! :friends:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, да нашим мужьям нужно памятники поставить при жизни! я вот только после выскабливания еще раз на 200% удостоверилась, что меня мой муж любит больше всего! конечно от их поддержки уверенности прибавляется!

:) я тоже храню свои два положительных теста...и результаты ХГЧ...хоть она и оборвалась...но всетаки мечта сбылась ведь! я увидела заветные полосочки!

 

я еще пью ОК...сейчас пью вторую, потом еще третью...и там будем смотреть по моральному состоянию и по финансам...но я очень верю,что у нас получится само... :beg:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, мы все скоро будем мамами!!!

 

Девочки, всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию, перенос и на ХГЧ!!! всем удачи!!! а пузикам - прочного прикрепления малышей на все 9 месяцев!!! :giverose:

 

мамаvernia, очень жаль...держись,солнце! :cray:

Ссылка на это сообщение

tucya-мамуся //, потом в личку напишу. А то модераторы заругаются.

//@Изюмка@//, правильно, тестам- нет, наш человек!!!

мамаvernia, обнимаю. :cray: Знаю, что тяжело. Почитала профиль и не знаю, что сказать... Слова в горле застревают. Держись.

Ссылка на это сообщение

Ника baby// спаисбо про совет про белковую диету, буду соблюдать!

мамаvernia Александра, я так за вас переживала, верила, специально на форум заглядывала, у нас ведь тоже впереди пгд....Обнимаю тебя, держись!

Ссылка на это сообщение

мамаvernia, да что ж такое!!!! :banghead: :banghead: :banghead: Уже третья неудача подряд. Девоньки, чето не нравится мне такая статистика! :nea:

мамаvernia, держись, милая!!!!! Слов для утешения не находится. Знаю только одно - что все происходит с какой-то целью, и жизнь нам преподносит такие испытания, чтобы потом вознаградить счастливыми сюрпризами сполна за наше терпение.

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Incint@, Нет, ХГЧ мне врач не сказала пересдать. На узи эндометрий соответствует началу цикла. Да и сама не хочу, лишний раз себя тешить надеждой.

Ссылка на это сообщение

девочки привет, у меня тоже надежды нет. Вчера ТТ 36,3. сдам хгч для успокоения но я уже в стопоре. не ругайте меня, просто я чувствую что не случилось счастья.

 

днвочки, у меня мазать начало, сегодня как раз должны були быть М. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Елена73, спасибки!!!! :grin: уже сдала, через полчасика названивать начну насчет результата!!! уфффф, вот сейчас я действительно волнуюсь, по-настоящему. Наверно, в первый раз за весь этот цикл.)))))

 

elka ), приветы! Слушай, а че ты эту ТТ измеряешь????? вообще, если уж измерять, то более показательна базальная температура, а не температура тела. А то, что ты там чувствуешь, или не чувствуешь, вовсе не говорит, что не получилось. Ну сдай ты хгч для успокоения хоть сегодня, чем себя изводить лишний раз ;)

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, крепко-крепко держу @@@@@@@@@ на хорошую циферку!

elka ), ну, и что ж, что мажет, выпей транексама и ложись!!!

мамаvernia, у вас обязательно родится здоровый ребенок, только путь к нему непередоваемо сложный.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

Так переживаю за всех...Держитесь, дорогие!

*АляМама*, держу кулачки на ХГЧ!@@@@

elka ), :wave: сдавать надо хотя бы для того, чтоб знать, была ли имплантация.

Ссылка на это сообщение

elka ), прям начались, или просто мазня??? А врачу позвонить не хочешь проконсультироваться? А почему бы не сегодня хгч сдать? Далеко ехать?

Маруськина, привееееет! а когда результат хгч будет известен твой???! :beg: :beg: :beg: Ты в аэропорт встречать кого-то?

Паулина-мамочка, :wave: :wave: :wave: спасибо, дорогая! Сижу уже, как на иголках. Через 10 минут буду звонить узнавать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...