Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

*АляМама*, Алечка как думаешь я хлопьев поела, можно хгч сдавать или надо прям на голодный желудок??? ехать минут 20 на машине, если еда не важна то пошла сдавать.

Ссылка на это сообщение

elka ), на уровень ХГЧ в организме вряд ли хлопья повлияют. Только перед тем, как ехать поставь укол дицинона или выпей таблетку транексама!!!

 

*АляМама*, елки-моталки, блиииииииин. Но это не пролет, это недолет, имплантация была.

Ссылка на это сообщение

elka ), да перед хгч не строго натощак, не переживай!

Маруськина, ну да, пытались. не вышло.

 

когда твой-то готов будет, так и не ответила! ;)

не реви, я еще сама даж не реву... пока

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, если сдам до 12, то сегодня, если после, то завтра, но я жду народ, который мне нужно в аэропорт отвезти, от них будет зависить. У тебя есть план дальше?

Ссылка на это сообщение

Маруськина, план на ближайшие дни - напиться от души, проплакаться, помочить гадов в компьютерных играх. :blush:

план на ближайшие неделю-две - дождаться, когда пройдут М., и пойти к врачу на разбор полетов и выяснение причин, почему не вышло :read: ;

план на ближайшие месяцы -в зависимости от того, что скажет врач, сдать допанализы и сделать вторую попытку, надеюсь, и последнюю, потому что на третью мы уже вряд ли соберем денег. :pardon:

Ссылка на это сообщение

ВА я сдавала перед эко, все ок. а Гомоцистеин не помню уже.

Маруськина, а ты почему еще до сих пор здесь? А ну марш хгч сдавать уже!!!! :club: И ваще, ты там че, таксистом что ли работаешь?? еще и ждешь кого-то, и кладешь на свои планы. Ты ваще беременна, зачем тебе лишняя тряска?

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, про таксиста в самую точку. Я в неделю встречаю и провожаю до 10 человек. Так уж получилось, что у нас друзей-знакомых во всех точках земного шара очень много и все летят через москву. Часто катаю народ по Золотому кольцу. Вот, вы прилетите, вас тоже буду встречать :) Добавь к "напиться" в планах еще и секис!

Ссылка на это сообщение
*АляМама*, Добавь к "напиться" в планах еще и секис!

ну я уж в деталях не стала расписывать все. Само собой разумеется))) ;)

 

Но ты все равно бы поберегла бы сейчас себя. Тебе больше лежать надо, а не сидеть трястись в машине. Ну плюс еще и напряжение за рулем...

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, привет, моя хорошая, так грустно.... нет слов.... :(

Маруськина, позитивчик ты наш! Елена73, :wave:

а я с пузом огромным таскаюсь сеня день отдыха, даже солнце вышло... пойду гулять в обед потихонечку.... пью воду тазиками... молю Бога, чтоб завтра все прошло хорошо...

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, согласна, но людям не объяснишь, что у нас ЭКО и мазня...я уже давно обещала. Пошла писать тебе в ЛС.

Сашуля, Изюмка, как там у вас дела? Пункция не переносится?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Да что это такое, прям серая полоса пошла :bye: ...

*АляМама*, елка), :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: держитесь девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@

Маруськина, :wave: как самочувствие, лежишь?

//tusea мамуся//, приветик родненькая, да я работаю, пока готовимся к протоколу. А как у тебя? Мне тоже прописали мастодинон, сказали принимать и во время протокола. Вот так у нас.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, привет :wave: нох маль)))))

завтра пункция в 8:15... в 7:30 сказано быть в клинике! :friends: держите кулаки, хорошо? :grin: будет делать оч хороший опытный врач! к которому в послед. хочу перейти) типа 1 узи и т.д.))))) размечталась, скажите, а я так хочу!!!!!!!!! :grin:

Кринелла, привет дорогая! обещаю серая полоса закончится на днях!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Вот тебе доброе утро...Почитала вас и реву сижу. :bye: Девчонки как мне жаль... Держитесь уж, вот за что такие страдания? Постарайтесь отвлечься если получится... а еще я недавно читала что по статистике боле успешнее протоколы весенние. Девочки миленькие, пытайтесь весной все получится. :beg:

Ссылка на это сообщение

Кринелла, будущая мамочка накупила открыток к 8 Марта и собирается их подписать, оформить и разослать любимым адресатам! ;) Сейчас пойду гулять. Сеня небо синее и солнцееееееее, настрой позитивный, животик болит меньше. БТ36,7... Надеюсь О будет, когда ее ждут! после праздника дом с вазами цветов, аж утром просыпаться веселее.

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, куча кулачков тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кринелла, cпасибо! Но мне кулачки ужо не помогут :pardon: Хотя, ты, наверно, это на елкин хгч держишь)))

Ника baby//, привет! ну кто б нам дал попытаться 2 цикла подряд :grin: А весна-то уже на носу)))

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, мы тоже вчера с мужем попалакали. Выпили шампусика, т.к. 14 февраля нельзя было еще пить. Вечером созвонилась с врачом - обсудила план подготовки к следующему протоколу. Уговорила сделать мне гистеру - проверить на наличие всяких бяк внутри. Так что будем пытаться до последнего!!!

Да уж, пошла полоса .... Девочки, кто в протоколе, вы уже давайте переходите в другую полосу - ПОЛОСУ УДАЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...