Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем привет

 

У нас пока все тихо - колю уколы, пью таблетки, растю икринок ;)

В пятницу пойду на УЗИ - посмотрим как растут и сколько

 

А в воскресенье наконец-то муж приедет из командировки ..... уехал в воскресенье, а кажется что уже месяц назад :cray:

 

А еще я сегодня купила красный комплектик белья :) надо еще полосатые носочки найти ;)

Ссылка на это сообщение

девочки, съездила сдала хгч. потом поехала в магазин, купила прокладки(все же выбросила перед протоколом), торт и шампанское ( у мужа сегодня день рождения). Вот я ему подарочек то сделала( :cray:

 

уже сильнее все пошло.Это начало М. и живот болит как первый день. Не ожидала я такого, раньше только в обычной стимуляции в срок приходили а в эко нет.

Вот так закончился мой второй протокол.

 

Алямама, ты там держись, я тоже сегодня напьюсь. я даже не плачу, то ли валерьянка действует то ли отупела уже.

Ссылка на это сообщение

elka ), ты тоже держись, дружочек!!! :friends: И я чет тужилась, тужилась поплакать - так чуток выдавилась слезинка, тоже такое отупевшее состояние. Махнула рукой - как прорвет, тогда и прорвет, че щаз тужиться. Еще и работаю сижу, отвлекает от мыслей Пока, видать, просто еще защита психологическая работает. Думаю, еще наревусь. Но ты сама пожди еще плакать, результат хгч когда будет готов???

напомни, у тебя криошечки остались, нет?

Ссылка на это сообщение

[quote="Alloshka"

 

Привет. Пока домой добралась, не успела записочку передать. Скажи,пожалуйста,в какое место ты ездила? Может соберусь тоже.

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, да, остались снежинки, не очтличные, но такого качества они уже замораживают. Выделения у меня пока темно бежевые с утриком выходят. живот тенет

, пришла и лежу. Решила еще тест попозже сделаю. Че валяться то будет.

Ем конфеты и пью чай. На работу решила в понедельник выйду только.

завтра сдам ТТГ, посмотреть что с щитовидкой и что дальше то делать.

Ссылка на это сообщение

девочки миленькие как жаль(((( но ниче где наша не пропадала. обязательно получиться, лучше уж сразу нет, чем как у меня в первый раз получилось, а на 7 неделе выкидыш случился.

 

а меня с утра стошнило, вырвало от стакана водыи встать не могу от уколов проклятых ((((

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, надеюсь, хоть ты нас порадуешь!!! ;) Ну а весной, дааа, я в предыдущий раз именно в мае забеременела :grin:

 

elka ), у меня живот тоже стал тянуть сильнее. Прямо уже постоянно ноет, насчет кровяных выделений из-за утрика тоже фиг поймешь. Но утром уже были, ну и видно, что по нарастающей, уже пытаются прорваться, но поддержка лошадиной дозой утрика мешала.

ТТГ я тоже собираюсь сдавать в конце февраля, как раз уже пройдет 6 недель с момента предыдущей сдачи. да и, думаю, врач еще навыписывает анализов всяких к тому времени.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, я в пятницу поеду больничный закрывать и все узнаю. просто странно что на поддержке М.начались. раньше у меня такого не было.и грудь не опала...наверно это утрик

 

пойдем дальше, что делаь. помню первый раз ревела постоянно, а сейчас и слезинки нет.

 

да и врач думаю ничего и не скажет. скажет что непонятно почему пролет.

Ссылка на это сообщение

Елена73, спасибо, я за девочек очень расстроилась :cray: и готова к любому результату, но душа просит, конечно, //.... и муж тоже...

Елена, но мы ж еще ждем твоего хгч или ты не будешь сдавать из-за узи?

я верю, что скоро ты за снежинками пойдешь и они останутся у тебя на все 9месяцев в твоем уютном домике! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Elka держу на беременный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Паулина-мамочка, yoko75, приветы :wave:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, я не обижаюсь,) пусть на нас все неудачи и закончатся)) Держу за вас всех кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

ну а мы пойдем дальше за своей мечтой) подругому ни как.

 

паулиночка, думаю и у меня ее не будет. В первом протоколе не было.

Ссылка на это сообщение

elka ), ну не знаю, мне врач седня так и сказала. Записывайтесь ко мне, как М. начнутся, посмотрим на узи, и будет разбор полетов, в чем причина неудачи. Ее никто за язык не дергал. Возможно, что-то нужно будет еще досдать проверить.

Единственное, пока непонятно, когда к ней попаду. У нас иногда бывает, что и 2 недели приема ждать приходится, если не в протоколе, из-за большой занятости врачей. Хотя, в принципе, ну а куда щаз торопиться.

 

 

девочки, кто в протоколе и ждет хгч. жму за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, все наверно от врача зависит. в прошлый раз мне даже доп анализов не назначили ткт все сдала еде до протокола. посмотрим что в этот раз. у меня все в норме а беременности нет и не было. Муж тоже здоров. Но сейчас таких как мы полно как оказалось.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Я тут новичек. Мы уже прошли протокол, вернее он сейчас в своей завершающей стадии. Сделали пункция, взяли 18 клеточек, оплодотворились 13, двоих перенесли, а 11 заморозили. Врач назначил в поддержке Прогестерон каждый день, Оксипрогестерон через 2 дня на третий и Утрик по 600 мг на ночь ежедневно. Яичники были сильно увеличены, первые пару дней после пункции вообще еле ходила, сейчас уже полегче, но жидкости пью немеренно, до 4-5 литров в день.

Я что спросить хотела, перенос у нас был 14 февраля, на 28 февраля назначен анализ на ХЧГ, но живот, как на менструацию болит уже сейчас, это нормально, у кого так было. Очень переживаем, это наша первая попытка, и очень надеемся, что последняя и успешная.

Ссылка на это сообщение

elka ), мда уж, это сейчас действительно частенько :scratch: С другой стороны, эко ж тоже не панацея, и вероятность у нее все же не больше, чем в ЕЦ у абсолютно здоровых пар.

и эти наши неудачи могут быть просто очередным разом, когда Б. не наступила, и не более.

 

хотя, конечно, все же хгч полезно сдать. И думаю, хорошо, что я успела "поймать" хвостик в понедельник. Так хоть теперь знаю, что попытка имплантироваться была. Но вот почему закончилась неудачей :scratch: С эндометрием проблем никаких сейчас, врач хвалила все время... ХОтя. конечно, диагноз "эндометриоз" никуда не денешь уже :pardon: , при нем частенько вроде бы все хорошо по анализам и Б. почему-то не наступает

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, персонально АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя :friends:

 

и на всех ожидалочек и протольщиц заразнючий АААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :D

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, я с тобой согласна. А еще хочется от врачей индивидуального подхода все таки, а получается конвеер. У меня тоже под вопросом аденомиоз, хотя делала гистеру вроде все ок было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...