Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, аааааааа, так приятно, спасибо моя хорошая! поймала твой персональный презаразный беременный пчих! :friends: Вам с Кнопочкой всего хорошего! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик. я пришла!!!

э=12мм, 4 дф в пя по 20-21мм, пункция в пятницу.......накупила всего, утрик 200 мне и метипред :scratch: :scratch: а его зачем???.......я уволилась-расчет до конца месяца!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, ну вот видишь какие хорошие показатели и эндик хороший!!! :friends: все должно быть хорошо!!

Ну и правильно, что уволилась, а то у тебя с этой работой много нервотрепки было.

Девочки, а я завтра на работу выхожу... вот думаю, не рано ли :rolleyes:

elka ) , дружочек, результат когда будет?

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, ая решила пофилонить до понедельника) в пятницу поеду закрывать больничный. совсем не хочу на работу, но что делать, надо.)))

результат возможно сегодня поздно вечером или завтра. Но живот совсем разболелся. хгч для проформы.

я вот подумываю может клинику сменить???

Ссылка на это сообщение

Дачница, не обижайся, но считаю лишним мерить ТТ. Только нервы себе портить и догадки строить, это ведь не 100% показатель :pardon:

elka ), тебе надо пофилонить......

ты знаешь... ты сначала передохни не много. А потом подумаешь и по поводу клиники и по поводу врача. Сейчас не грузись!!! Отвлекайся!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, купила себе космо, но даже не открыла, сижу в инете и смотрю в окно как зомби. мужа все с ДР поздравляют, а у него нет никакого настроения. Все мне вопросы задают что случилось. И ведь не объяснишь(((

Как ты сама???

Ссылка на это сообщение
Дачница, не обижайся, но считаю лишним мерить ТТ. Только нервы себе портить и догадки строить, это ведь не 100% показатель :pardon:

elka ), тебе надо пофилонить......

ты знаешь... ты сначала передохни не много. А потом подумаешь и по поводу клиники и по поводу врача. Сейчас не грузись!!! Отвлекайся!

Я вот тоже где-то читала. что при приеме дюфа или утрика БТ (базальная температура) уже не показательна и нет смысла на нее ориентироваться.

Девочки, кто и чем себя отвлекал эти две недели до анализа? Врач сказал больше лежать отдыхать, а я не могу, мне уже бегать хочется.

Ссылка на это сообщение

elka ), ты знаешь, надо сделать усилие и подумать, что муж для тебя самый главный человек на свете, как ты его безумно любишь, подумать о том, что вы два и это самое главное и сегодня у него ДР. Сделать акцент на этом... попробовать отвлечься, а завтра вместе погорюете и поплачете. Понятно, что очень грустно и мысли лезут в другую сторону, но нужно постараться. Увидишь, легче будет :friends:

Ссылка на это сообщение
девочки, все, пошла алая кровь. М. прорвались(( :banghead: :banghead: :cray:

и слезы тоже.

спасибо за поддержку всем!!!

Елочка, я конечно же не смогла отследить всей твоей истории, но последних страниц мне хватило, чтоб понять, что дела и впрям не хороши. Сложно говорить, что мне очень жаль, да и не буду, просто хочу пожелать тебе сил и крепкого здоровья. Верь в свои силы, верь в любовь мужа, верь во все хорошее, что только может быть на земле и настанет день, когда в вашу семью загдянет маленькое солнышко, погрее своим лучиком твой животик и там появится новая жизнь, самая прекрасная, самая настоящая и любимая вами. Главное не теряй сил, сожми кулаки, сцепи зубки и пройди с достоинством через выпавшие испытания.

Ссылка на это сообщение

Солнышко, метипред, это очищенный преднизалон. Гормон с антигистаминовым эффектом, т.е. с противоаллергическим, у меня он в назначении есть, т.к. страдаю атопической астмой. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Да нее, навряд ли изза этого. Считается, что есть эфект "аллергии на эмбрион" если по простецки выражаться... так уж доп поддержка. У меня например тоже астма только раз в год или в два проявляется, и только спровоцированные аллергией. Так что это перестраховка такая.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave: За всех @@@@@@@@@

//Солнышко78//, вот уже пункция, желаю хорошего урожая@@@@@@@@@@@ Метипред понижает иммунитет, что бы не было отторжения эмбриона если есть ХГЧ антитела.Его практически всем назначают , мне даже после пункции назначили и до дня ХГЧ предварительно.

 

Девочки на форуме часто были диалоги по поводу сдачи гормонов после переноса. Я тут написала письмо в клинику в Питере, задала им вопрос: Поддержка гормональная после переноса с мониторингом гормонов Эстрадиола, Прогестерона и Д-димера необходима и связь с врачом если один из гормонов отклоняется от нормы (при необходимости добавить лекарства или снизить дозу). Вот получила ответ: Схема поддержки по препаратам стандартная, но дозы подбираются индивидуально. На фоне поддержки мониторинг гормонов не требуется, так как давно доказано, что нет прямой корреляции с уровнем прогестерона в крови при поддержке микронизированными препаратами прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...