Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, привет! :wave:

//Солнышко78//, давай волноваться вместе! Я сегодня весь день, как на иголках, переживаю за завтра:сколько клеточек возьмут, сколько оплодотворятся, пока переноса не будет, наверное не успокоюсь)) Отвелекаю себя, вот уборку затеяла, чтоб мысли не лезли дурацкие)))

Ника baby//, тихонечко поздравляю :giverose: :giverose: и надеюсь, что твоя примета действует, ведь у меня тоже два бутончика вылезли на этом цветке в начале стимульки, наверно совсем распустятся как раз к результату ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение
то со мной??? снова расплакалась.....

Все мы в такие минуты становимся очень подвержены слезам. Мы все почти беременны, пот и получается, что все признаки налицо. Я вчера фильм смотрела и почти весь фильм проревела, хотя там не было ничего такого, то могло бы вызвать слезы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики и удачных протоколов, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

все у нас получится,главное верить!

начала сдавать анализы, жду 18 д.ц. чтоб на узи и Дай Бог в протокол

Скобка, переведи меня на март месяц.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик...я читаю вас постоянно,только не пишу...в общем,я должна была вступать в длинный протокол 7 февраля,но заболела сильно 4 февраля и протокол отменили,сейчас усиленно продолжаем лечиться,уже практически вылечились...теперь планируем 1 марта вступать с длинный протокол,НО есть одно НО!!!Выпадает протокол,первый и надеюсь удачный (у нас трубный фактор),на великий пост,а он длится с 7 марта по 23 апреля...вот и не знаю,как быть...стоит вступать?Или подождать???Как вы сами?Вступаете???Или откладываете?Сама я на посту не сижу и не соблюдаю,но в Бога верю,церковь и так против ЭКО,а тут еще и в пост...заранее спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение

Julia1987 у меня протокол в марте, тожу заранее про пост подумала...Спецом у врача спросила- не лучше ли в апреле? :pardon: В общем, я подумала так- секс- тоже грех в пост, ничего, в декабре детей море рождается. В общем, себя я так успокоила более-менее.

Ссылка на это сообщение

девочки у меня кровь сильнее пошла, ничего не помогает. Наверно сорвалось. завтра сдам для проформы еще раз хгч.

 

Ника ура!!!!!!!!! тихонечко поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, ой ну как же это здорово, тихонечко поздравляю!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

elka ), крепись лапонька! Надо выдержать до завтрашнего ХГЧ, а потом есть 2 варианта развития.... либо выхаживаешь малышей, либо идешь за снежинками!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, на удивление я спокойная и какая то уверенная (уж не знаю в чем))). даже валерьянку не пила сегодня. живот ноет постоянно практически. надеюсь врач поймет почему так получилось.

 

солнышко я уже столько их напилась что меня шатает и все кружется даже лежа. и ШМ опустилась и вся мягкая стала. иллюзий я не пытаю. ну ничего, в след. раз уж точно получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Alloshka, я тоже перед пункцией волновалась. от волнения варила борщ, убирала. У нас проблемы с СГ. У меня были замечательные клеточки, 7 штук, но оплодотворилась только одна. ее и подсадили. Я так боялась услышать, что живых эмбринов нет... Но наша единственная детка нас дождалась!!!! Верь!!!! и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Читаю вас давно, но сама на форумах не "активничаю". Переживаю за всех, и всем желаю исполнения самого заветного! :giverose:

У нас позади 3 безуспешных ИИ, диагноз - бесплодие неясного генеза (оба абсолютно здоровы), и фразы "у вас нет причины не беременеть" :banghead: ...И вот - первый протокол, пункция будет во вторник, и очень хочется верить, что все получится.

Julia1987, нас Батюшка благословил на ЭКО. Сказал, что не только на Бога надо надеяться, но и самим тоже все силы и способы прилагать! Поэтому думаю, пост не может стать причиной откладывать самое важное!

//Солнышко78// , слежу за твоей историей еще с форума по ИИ. Большой удачи тебе на завтра!!! И подарочка к 8-му марта в виде красивой цифры ХГЧ!

Кринелла, привет землякам! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...