Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки. мои дорогие, я приехала, и сразу к вам......

Пункция в 11:00, взяли 3 моих клеточки, доктор сказала-хорошие новости-сперма нормальная, так что ЭКО.........без ИКСИ..........начинают утрик, перенос 21 в понед....11:00......... :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

elka ), держитесь! Все будет хорошо. Сегодня была у врача, она сказала, что при ЭКО кровотечения это норма. Главное, что имплантация произошла. Господь поможет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я боюсь сдавать ХГЧ :D . Как бы мне настроится? У меня совсем никаких признаков нет, ничего не болит, грудь молчит вообще обычная... я смотрю у всех девочек чего-нибудь да чувствовалось...

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, какие признаки ты ищешь??? по мне лучший признак Б это отсутсвия их :good: :good: :good: Девчонки с ЕБ бегают вон до 2-3 месяцев М ищут :lol: так что настройся на завтра и сдай кровушку, я вот тоже думаю, что не буду тестится - побоюсь :swoon: . Верь и всё хорошо будет, вон смотри как Ника верила и даже не сомневалась!!!!! и ты успокойся, малышиков не нервируй :tease: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

elka ), держись дружочек! :cray:

//Солнышко78//, поздравляю!@@@@@@@@@@@ как все прошло?

Veraokaa, держу @@@@@@@@@@@@@@@ Небоись! :friends: Признаки появятся позже! :grin:

yaskolka, ого! молодчинка! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, уже 5 недель пью ОК, последняя таблета в воскр, потом - М., потом - пурегон.

У меня каждый день кровит....причем, довольно сильно....это нормально вообще???? и живот тянет так, как будто М. вот-вот начнуться....не хочу звонить врачу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за кулачки! Я вернулась, взяли 4 ЯК, теперь ждать сколько оплодотворятся, эмбриолог будет звонить в воскресенье,скажут когда перенос, но врач сказала, что скорее всего в понедельник))

Ссылка на это сообщение

Елка, нет слов, а самое главное слова счас не помогают :blush: но ты держись дружочек. Поплач, так будет легче. Но ты должна знать, что останавливаться нельзя, надо идти только вперед. Значт счас не твое время. Вот увидешь оно придет. Чмок тебя :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Елочка, все будет хорощо, у тебя же еще снежиночки есть, в следующий раз обязательно получится, верь и держись.

 

Девочки, прошедшие пункцию, поздравляю с результатами, надеюсь, что оплодотворятся все клеточки и в итоге в животиках появится маленькое чудо.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, Сашуль крепко крепко :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: чтоб ваши клеточки полюбились и росли и развивались :giverose: АААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ваши клеточки заразно-призаразно :D

 

 

На всех всех АААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, вам здоровья и развития своевременного :good: чтоб всё-всё ХОРОШО шло, как сейчас (ТТ), и за чихСПАСИБО - умываюсь :give_heart:

//Солнышко78//, пол пути прошла, осталось немного, и наверное потежелее (только морально), НО ты умничка, всё отлично :giverose:

время то как бежит ух........

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, да я верю. Просто пишу о своих переживаниях как и многие здесь.

Ve$nushka, спасибо! :giverose:

zimnee chydo ˙˙·٠//, а почему врачу звонить не хочешь? Мне кажеться, очень трудно ответить на этот вопрос.

Alloshka, по моему очень хороший результат. Теперь будем держать кулачки на оплодотворение и хорошее деление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

//Солнышко78//, желаю наилучшего@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

РАШЯР :wave: ты тоже на март?))) пост не пугает))) меня нет)))

//Солнышко78// все, начало положено, да еще и какое!!! :giverose:

Елка повторюсь, солнце, постарайся временно отключиться, очень временно, держись пожалуйста!

*Удачница что именно насчет поста тебя напугало? У меня тоже большие планы на март)))

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, Alloshka, девочки @@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное деление!!!

//Солнышко78//, боль терпеть, а разве не под наркозом брали? :shock:

elka ), солнышко, держись моя хорошая!

Заборчик, РАШЯР я тоже на март, но про пост я меньше всего думаю, думаю только о положительном результате :grin:

Ссылка на это сообщение

Muschka :friends: :friends: :friends: Я тоже настраиваюсь только положительно, писала уже, в ЕБ также зачинаются детки в это время, в декабре очень много рождается детей))) что ж тепеь, в общем, я с тобой и Ряшар)))

Ссылка на это сообщение

Muschka, дада...я терплю.и ваше лицо такое как уже Б))))))))наркоз был отличный.сон какойто видела хороший.но прервали в самый интересный момент и я его не запомнила :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...