Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки привет !я в коротком протоколе ,4 день стимуляции .Колят гонал-ф 2 ампулы .Принимаю фольку и медрол .Очень надеюсь на победу :beg: :beg: :beg:

Желаю всем удачи !Кто в протоколе хороших ЯК ,кто в ожидании результата желаю // и как минимум трёхзначный хгч .

Ссылка на это сообщение
*Удачница что именно насчет поста тебя напугало? У меня тоже большие планы на март)))

Лично меня после многих попыток уже не чего не пугает ;) . Мы тоже с девочками на другом форуме поднимали эту тему в пошлом году. Я помню, даже девочки между собой поругались очень :shock: А именно у меня был протокол в пост. Наступила биохимическая беременность.

В этом году буду действовать как судьбе будет угодно. Если в марте врач возьмет в протокол, значит пойду, скажет нет, значит пойду в апреле.

 

*Удачница, нас Батюшка благословил на ЭКО без всяких оговорок на пост! Так что, в добрый путь, и пусть этот протокол принесет тебе долгожданного и уже любимого малышика (или 2-х ;) ) :giverose:

Ссылка на это сообщение
*Удачница, нас Батюшка благословил на ЭКО без всяких оговорок на пост! Так что, в добрый путь, и пусть этот протокол принесет тебе долгожданного и уже любимого малышика (или 2-х ;) ) :giverose:

Спасибо, :wave: :giverose: твои слова да Богу в ушки :friends:

 

Пуз-карапуз удачи тебе :wave: :wave: Победа не за горами !!!!

Ссылка на это сообщение

А я с УЗИ - растут мои фолликулы замечательно - их около 20 размером 12-15мм, эндометрий 14мм. Пункция, наверное в среду. Переживаю.. Кому-нибудь делали ее под местной анестезией?

20 фаликул :friends: здорово !!! Вот тебе на пункцию кулачков @@@@@@@@ Под местной анастезией я не делала :shock: напиши потом как прошло. Я думаю это будет как при лечении зубов. Все чувствуешь, но боли нет.

Ссылка на это сообщение
*Удачница что именно насчет поста тебя напугало? У меня тоже большие планы на март)))

Лично меня после многих попыток уже не чего не пугает ;) . Мы тоже с девочками на другом форуме поднимали эту тему в пошлом году. Я помню, даже девочки между собой поругались очень :shock: А именно у меня был протокол в пост. Наступила биохимическая беременность.

В этом году буду действовать как судьбе будет угодно. Если в марте врач возьмет в протокол, значит пойду, скажет нет, значит пойду в апреле.

Удачница, золотые слова! Мне лично все равно было ,когда делать- апрель или март, но апрель предполоагается просто жо...ный простите за мой французский((( Приезжают родители мои, сессия где-то там мерещится, в общем, разрыв мозга, поэтому я склонялась к марту, на последний крайний случай спросила врача, она говорит, однозначно март, все, Рубикон перейден, готовлюсь морально!

Я не особо верю в гороскопы,но нравится один, читаю каждый понедельник, там знаки зодиака расположены от везучести до лузеров в порядке от 1-12, у меня были 2 ЗБ - так вот, каждый раз, когда я узнавала о ЗБ- мой знак зодиака был на 1 месте, типа пруха полная- вот и верь)) поэтому полагаюсь а удачу и на профессионализм врачей!

Ссылка на это сообщение

Заборчик вот увидишь, мы победим. Я в это верю !!! :drinks:

У мусульман, можно пост перенести. Если ты по каким либо причинам не смог соблюдать пост, то ты можешь (должен) соблюдать его в то время, когда тебе будет удобно. Это относится в частности и к беременным женщинам. Жалко, что такого нет у нас, а может есть ??? :unsure:

Ссылка на это сообщение

девочки, милые, спасибо вам за теплые слова поддержки!!!!

я пока в ступоре, даже не плачу. кровь идет но я так поняла что это не М. Матка то большая, грудь опухшая. короче жду их. даже и не знаю что это было, биохимическая беременность или просто имплантация и хорошо это или плохо.....

но ничего, я пойду дальше через какое то время. может гистеру сделаю еще раз что бы понять почему так получилось.

 

всем кто в протоколе мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

все у нас получится!!!

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, согласна с девочками, это не Прегнил, у меня после Прегнила на 3 день был ХГЧ 2,1! Не опускай руки, может была поздняя имплантация! Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, всем доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, привет! :wave: Я нормально, спала 12 часов! Со мной такое редко бывает, муж даже волноваться начал :grin: У нас только ЭКО, сперма (ТТ) хорошая. Я вчера сильно переживала, а сегодня почему-то какая-то уверенность, что все будет хорошо! не знаю, может завтра опять переживать начну :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Alloshka, приветик, ты как??? вы эко или икси??
ИКСИ без ЭКО не бывает ;)

Veraokaa, это не прегнил...уж больно циферка высоковата...вот мысль о том, что была имплантация и совалось-это куда верятнее.... жаль что не сложилось,но ты держись..все получится

elka ) жаль конечно, но скажу то же самое - держись... иногда нужна не одна попытка, что получить свой комочек счастья.... но надо верить и действовать и все будет..обязательно

 

всем девочкам, приветик... :wave: :wave: :wave: :wave: я тут редко пишу-больше читаю...всем :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе-предоброе утро!!!

Alloshka,//Солнышко78// чем занимаетесь? эти дни ожидания так долго тянутся, скоро и мне это предстоит, как себя отвлекаете?

Ссылка на это сообщение

Veraokaa, выше носик :wave: это малышики мамке ручкой машут, результат уже есть и не надо руки опускать, посмотри у девчонок в профилях и не такие результаты, а в результате малышики :giverose:

elka ), сил тебе духовных, молодец - держишься. всё наладится........

вика1111 легкой Б и родов и конечно здоровья :good:

Alloshka, //Солнышко78//, :wave: волнующиеся, скоро уже малышиков в животиках греть будите :friends:

Забочик :wave: соратница :grin:

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, спасибочки, дада.....домики уже готовы для них

Заборчик, :wave: :wave: еслиб не ноут с инетом.не знаю.переживаю.....как там??....хотела уборку.но думаю завтра

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...