Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за ответы. Мне на работу 24-го, пойду посмотрю, если выдержу - значит буду работать, хотя внутренний голосок говорит мне, что надо сначала дождаться результатов анализа, а он только 28-го будет. Вот и думаю, отпуска у меня больше нет, наверное придется брать за свой счет.

Ссылка на это сообщение
RedKat, сколько жду лялек узнаю 23го. Пока жутко мучаюсь сильной гиперой,живот выглядит на 17 недель обещали что мучится буду еще недель 5-6... ерунда, потерплю.

Ника, а воду пить тебе врач говорил? Я после пункции тоже выглядела, как бегемотик, живот раздуло, что и впрям казалось, что беременная. Но уже практически все прошло, живот спал, стал снова мягкий, яичников практически не чувтствую, живот только тянет как перед М. и все, я стараюсь больше лежать, но все равно и что-то делаю, то немного посуды помою, то обед разогрею, ну не могу я целыми днями лежать. На улицу хочется, но там холодно и я боюсь простудиться. :scratch:

Ссылка на это сообщение

RedKat, очень жаль, конечно((((. а у тебя осталось крио?

M@k@rovk@, надо набраться терпения. А разве нельзя больничный взять, если отпуска больше нет?

А пластом лежать и не надо, хоть немного-то надо двигаться :wave: Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

Макаровка, я все делала и воду пила и белки кушала и советы всем давала. Гипера после пункции спала, а как беременность наступила, так начала заново нарастать и уже ни фига не помогает, врач меня сразу предупреждала, что в моем случае скорее всего так и будет. Уфф даже дышать трудно.

Ссылка на это сообщение

Девочки АААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на всех заразно призаразно АААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ :D

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, УМЫВАЮСЬ, ииииииииииииииииииииииии СПАСИБО БОЛЬШОЕ :giverose: :giverose: :giverose: вам главно - здоровья крепчайшего и хорошего самочуствия :wave:

Ссылка на это сообщение
Макаровка, я все делала и воду пила и белки кушала и советы всем давала. Гипера после пункции спала, а как беременность наступила, так начала заново нарастать и уже ни фига не помогает, врач меня сразу предупреждала, что в моем случае скорее всего так и будет. Уфф даже дышать трудно.

Я воду до сих пор пью. Думала уже постепенно отменять и уменьшать объемы выпитого, но после твоих слов задумалась, пропью ка я жидкости до сдачи анализа, а там видно будет. Мне врач сказал, чтоб я сама по ощущениям регулировала объем жидкости, если все ок, тогда уменьщать, если снова вздуется вернуться к прежнему и продолжать прием. Короче, уже буду смотреть на состоянию, но пока стараюсь 3-4 литра вливать в себя.

Ссылка на это сообщение
АААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на всех заразно призаразно АААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ
начихать на вас мальчуковым чихом - АПЧХИИИИИИИИИИИИИ, АППЧХХХИИИИИИИИИИИИИ, АППЧХХХИИИИИИИИИИИИИ! Заражайтесь поскорей и айда в беременную темку!

Я возьму ,мне очень надо :give_heart: :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам привет!!!! :wave:

Наконец то я к Вам присоединяюсь по настоящему!!! Я в протоколе, завтра первый укол Пурегона, сегодня еле нашла где купить ручку Пурегон-пен.

 

Скобка, поставь меня пожалуйста в табличку, стимуляция начинается 20.02.2011, т.е. завтра

Ссылка на это сообщение
Всем привет! и

Сегодня сдала анализы:

b - ХГЧ < 1.20

Что скажите про эти анализы???

Сегодня 6ДПП колю

Тебе никто не ответил. Отвечу я.

Для 6-го дня ХГЧ может быть меньше 1. Это чего-то ты рано сдала ХГЧ,

у нас кто-то сдавал на 8 день и вообще было менее 1..да только девочке вот-вот рожать.. так что рано сдала :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ника baby// с таким хгчище у тебя не иначе как несколько карапузиков :good: легкой беременности и здоровичка

aleks8108 с началом удачного протокола :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
дпп 12, хгч 2.

 

врач так был уверен в положительном результате, мы все сделали даже гистеру заново сделали, в первый раз выкидыш на 8 неделе, сейчас вообще не получилось. если честно опускаются руки, но я очень хочу детей, и пока руки ноги целы будем зарабатывать денег на эко.

очень жаль..и всегда так жаль что не получается..эх была бы гарантия что все получится и сложится удачно....

прости, за неуместный вопрос, а в 8 недель что такое приключилось, что вы потеряли ребеночка? если не хочешь, то не отвечай

Ссылка на это сообщение
Всем привет! и

Сегодня сдала анализы:

D-димер 435 нг/мл (норма: женщины: < 286)

Эстрадиол 592 пмоль/л (норма: Фолликулярная фаза: 68 - 1269, Овуляторная фаза: 131 - 1655 , Лютеиновая фаза: 91- 861)

Прогестерон 58.8 нмоль/л (норма: Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2, Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4, Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6)

b - ХГЧ < 1.20

Что скажите про эти анализы???

Сегодня 6ДПП колю прогестерон 2,5% 1мг в сутки.

Тебе никто не ответил. Отвечу я.

Для 6-го дня ХГЧ может быть меньше 1. Это чего-то ты рано сдала ХГЧ,

по остальным анализам все нормально, кроме д-димера, надо колоть фракс или клексан. После пересдать д-димер и гормошки. А ХГЧ раньше 14 ДПП НЕ СДАВАТЬ!

А что врач говорит?

Врач назначил Фраксипарин колоть, увеличила утрожестан до 4 таблеток и добавила Дюфастон 1 таб.

Ссылка на это сообщение

Девоньки удачи вам! Как все таки это трудно. Настоящее испытание(. Я думаю каждая из нас может собой гордиться. Писала это сто раз, но это реально работает, верьте в себя и все получится, мечтайте!

Кто еще стимулируется кушайте сало, об этом мало где написано, но холестерин помогает яйцеклеточкам правильно созреть.

Ссылка на это сообщение

ovecherka привет! Я тоже из Астрахани. Морально готовлю себя к ЭКО, так как проходимость труб очень плохая. Ты прошла уже этот путь - я тебя поздравляю!

Расскажи поподробнее у кого из врачей ты наблюдалась и кто тебе выполнял ЭКО? Кого ты бы из враче порекомендовала?

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, я бы с удовольствием ела сало, но мне особо нельзя на него налегать, потому что 2 года назад сорвала поджелудочную и теперь ну очень редко себя чем-то балую. А холестерин у меня по крови 3,1 это мало? Или не про этот холестирин говоришь?

Ссылка на это сообщение

Рашяр, фиг знает :pardon: . Я задолбала врача вопросами, что я могу сделать еще, как увеличить шанс и т.д. Вот она сказала что надо гулять ежедневно на свежем воздухе минимум 20 минут. И кушать сало. Сколько не сказала, думаю без фанатизма). Я кушала кусочка 3 в день (больше не могла, терпеть его не могу). Я не призываю! Просто делюсь полезной инфой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...