Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Рекомендации моего врача по питанию .Творог ,курага ,орехи ,мёд ,яйца перепелиные ,сметана,телятина ,индейка ,кролик ,морские продукты ,рыба ,чёрная икра .

Не знаю писали здесь или нет ,но многие девочки пьют в день подсадки пироксикам .я тоже выпью одну таблетку .

Ссылка на это сообщение

сало :beee: , у меня муж такую блин активность развёл. Сало собрался покупать и сам его солить (я грю ему что опасно, он в ответ, кто тебе лучше чем я сделает :fright: ) ждёт когда уколы нужно делать - маньяк(иглы точит :grin: )!!! и книги читает поваренные, там , знаете, на первых страничках таблы с коларажем, белками, углеводами - ищет белки. Ажиотаж поднимает, а я уже из-под лавки поглядываю :pardon: Извините, что темку засоряю, поделиться захотелось :blush:

Ссылка на это сообщение

Ника baby// , хотела тебя спросить, а сейчас у тебя живот, как на М. болит?

Просто у меня он болит утром и к вечеру, я вот думаю, ну к вечеру наверное от того, что я непоседа, мало стала лежать, больше двигаться, но а утром-то чего. Хотя не сильно, но все равно переживаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение

//pregnant//, приветик !Удачи !

я уколы делаю в клинике ,а завтра они нет работают и придётся мужу колоть в животик ,так он ходит переживает .Жалко ему меня ,хоть это абсолютно не больно .

Девы ,у меня сегодня 5 день стимуляции ,выделение как перед О,яичный белок в очень больших количествах .У вас тоже так было ?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, а у тебя когда подсадка была ?Сколькодневочек подсадили ?Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое за кулачки, они мне сейчас также необходимы, как и чихи. Пункцию проводили 10.02, взяли 18 клеточек, оплодотворились 13, две подсадали 14.02, 11 заморозили. Вот теперь сижу и ждуууууууу, так уже хочется, чтоб поскорее наступило 28.02, чтоб узнать свой результат, надеюсь он окажется положительным.

Ссылка на это сообщение
надеюсь он окажется положительным.

Даже не сомневайся!ХГЧ будет трёхзначным и тестик // :beg: :beg: :beg:

СПАСИБКИ, именно так и будет.

 

Девочки, только сейчас обратила внимание, что меня весь день пучит, ничего сладкого не ела, продуктов, вызывающих вздутие, тоже. Даже не знаю как с этим бороться.

Ссылка на это сообщение

Кто меня спрашивал как у меня болит живот? Ппц сильно болит :grin: , но никак в меськи, а как будто я отравилась чтоли(, даже не знаю бока очень болят, будто мыщцы перекачала и так распирает фэээ, вот вот тресну по швам :pardon: . Вот такови мои ощущения. Ничего провокационного не ем и очень переживаю за деток своих, лишь бы не навредило.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

Ника baby//, мне врач говорила, что часто гипера усиливается в случае наступления беременности. ТАк что не переживай за масиков, все хорошо, значит) А ты капельницы делаешь?

Ссылка на это сообщение
Кто меня спрашивал как у меня болит живот? Ппц сильно болит :grin: , но никак в меськи, а как будто я отравилась чтоли(, даже не знаю бока очень болят, будто мыщцы перекачала и так распирает фэээ, вот вот тресну по швам :pardon: . Вот такови мои ощущения. Ничего провокационного не ем и очень переживаю за деток своих, лишь бы не навредило.

Эт я спрашивала, неа совсем другая боль, но ведь и мы все разные. А что значит провокационное в еде? Может я что-то такое ем, вот меня и распирает?

Ссылка на это сообщение
Девчонки, кто лежит после переноса хочу посоветовать. Не слушайте никого лежите и вообще ничего не делайте. Покушала, пописала,поспала,почитала лежу вот все ваши дела. Чтобы отвлечься читайте книжки и очень удобно придумать распорядок дня, например в 9 подъем,завтрак,таблетки,в 10 например передача какая нибудь, с 11 до 12 чтение, с 12-до часу сон, затем обед, снова ТВ, на форум заглянуть,кому нибудь позвонить отвлечься и т.д. и т.п. вот увидите дел лежа-завались и время так проходит быстрее гораздо)). И думайте о хорошем.

Никуся, я так и сделаю, заранее начала книжки покупать, с легким содержанием, не заумные, чтоб без "вечных вопросов", журналы, коплю стопочку.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@ я люблю "живые" книги почитать, красивая обложка, в общем, интернет- библиотека не для меня.

Ряшар муж- золото :friends: , молодец какой, поддерживает чем может, я надеюсь, мой тоже в ступор не впадет)

Ника baby// про сало и прогулки записала. Я вообще сала не ем, но тут дело такое, нужное, ты на ранке его покупаешь или в магазинах? :pardon: вот когда не покупаешь определенный продукт, вообще не представляешь где он продается.

Ссылка на это сообщение
Приветик всем :wave:

Всем кто в протике мои кулачища@@@@@@@@@

Как там наша Изюмка? она после пункции?

привет Изабелечка, спасибо что вспоминаешь. Мне вчера перенесли мои долгожданные и любимые 2-х дневочки. 2 эмбриона. я лежу, у меня сильная гипера, такая как у Ники бейби, что кажется что тресну по швам... молюсь Богу, чтоб все получилось. на перенос пригласили нашего папочку, он счастливыйй разглядывал клеточки наши, колгда их показали на мониторе с фамилиями нас-родителей, я расплакалась, но тихо.... взяла себя в руки, это так трогательно. все лежали после переноса кто со мной был только 20-30мин, а я лежала 1 час))) врачиха посоветовала дома не валять долго, двигаться по немногу, чтоб тромбоза не было, и гиперу расхаживать, но когда я ей сказала, что буду лежать, т.к. на 6этаж без лифта это очень больно с гиперой лазить))

5 марта сделать тест сказали, если +, 5 сдать хгч и 12 марта на сердечки :give_heart: :P ))) т-т-т, Господи, помоги. :beg: я заходить пока буду очень редко.... слушаюсь нашу Нику-бэйби и лежу, лежу, пью воду и лежу. в поддержке у нас 600скг утрожестана вагинально. вот и все в принципе.

Всех вас люблю, девочкам кто в протаколе или готовится удачи, пусть он будет победным. ждущим хгч кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а уже беременяшкам счастливой беременности :giverose:

время очень быстро летит и все мы скоро станем мамами! :friends: :giverose:

верю, надеюсь, люблю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :wave: На меня снова мандраж напал! :Crazy: Жду-недождусь, когда из клиники позвонят, скажут сколько клеточек получилось и когда перенос. :beg: :beg: :beg:

//@Изюмка@//, все думала, как ты там? Молодец, что лежишь, удачи тебе большой-большой. Скоро мы с Солнышком к тебе присоединимся!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...