Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

TusyaE, если мало железа значит низкий гемоглобин, пей 500гр.свежей клюквы на 1 литр кипятка, заливаешь-протираешь через сито и выпиваешь это в день..у меня было низкое железо но не на столько- мне врач говорила вот это выпивать

еще нужно кушать говяжее язык и печень, чернослив и изюм, каша из фаслои, гороха, чечевицы - это те продукты которые очень богаты железом..еще конечно землянику бы неплохо если найдешь...ты еще успеешь нагнать и пересдать анализ

 

А вот несколько дельных советов, для тех, кому необходимо повысить уровень гемоглобина в крови:

1 стакан грецких орехов и 1 стакан сырой гречневой крупы я перемалываю, добавляю 1 стакан меда, перемешиваю и ем по одной столовой ложке в сутки.

 

Замените черный чай на зеленый, таким образом, железо будет лучше усваиваться. и еще добавить продукты для усвояемости: примерно одна небольшая чашка (200г) капусты брокколи, брюссельской, или цветной капусты, апельсинового, грейпфрутового, гранатового или ананасового сока, свежей клубники.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Мне осталась последняя процедура УФО, я после них такая варёная :pardon: а потом бегу га работу, жесть просто, меня ТАК рубит...Как почитаю про этиу уколы, таблетки горстями, страшно, мне меньше чем через месяц это предстоит. Поскорее бы!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки привет!Надеюсь еще помните меня?? Читаю вас постоянно, а вот писать особо нечего.Долго отходила .Дождалась я анализ кариотипа плода-92 XXYY,т.е. как объяснил врач клетка не разделилась, а могли быть близнецы-мальчики.Я не выдержала и разревелась в кабинете :bye:

По гистологии-нарушение развития Б в сроке 7-8 недль,частичный пузырный занос,децидуит.

В начале марта будут готовы наши ген. анализы с мужем.

Скорее всего в протокол возьмет врач где-то в апреле-мае, опять в длинный.

Ссылка на это сообщение
у тебя все хорошо растет.

спасибо !Ты меня успокоила :giverose:

через час прегнил колоть .

а за сколько часов (дней) колится прегнил до пункции ?

Я не выдержала и разревелась в кабинете

Зайка ,мне искренне жаль что у вас так получилось !Время лечит :friends: Вы обязательно будите родителями !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем большое за помощь и рекомендации, все это так необходимо и полезно, когда мы поддерживаем друг друга, подсказываем, советуем. Это здорово, спасибо еще раз всем.

 

По прежнему болит справа, в области яичника, иногда аж прострелы до самого колена по ноге идут, вот легла, немного успокаивается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня в моче повышен белок, =0,152 при норме<0.140

ломаю голову теперь, возьмут ли меня в протокол и что можно сделать за две недели чтоб его понизить? может кто сталкивался, подскажите,плиз

Ссылка на это сообщение
ну смотри у меня пункция на 10.00 24.02 назначена, колю сегодня в 23.00 - т.е. получается за 35 часов

У меня пункция 25 .02 ,значит я завтра прегнил колоть буду .Болючий он ?в попу ?а шприц какой ,обычный ?

Удачи тебе на пункцию ! :beg:

Ссылка на это сообщение

Прегнил для меня показался оч болючим, я молча не могла терпеть, шприц обыкновенный. Но боль быстро проходит. Не переживай, все мы разные, может и болевой порог тогда у каждого свой. :)

Ссылка на это сообщение

я терплю молча, но да ощутимо больно ..... но действительно быстро проходит ..... колоть в попу ... у меня был шприц на 2 мл

Спасибо!!!!!

Тебе тоже удачи на пункции :beg: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, капец, пошла искупаться, пока обтерлась полотенцем и оделать запыхалась прям, отдышка такая, будто бы километр пробежала. Вот сижу и думаю как же нам сложно выискивать какие либо признаки беременности еще до анализа на Б, потому что все мы сидим на разного рода поддержке, а то, что мы принимаем за признаки Б, может на самом деле оказаться просто побочкой какого либо из прописанных препаратов. И отдышка, и нервы, и плаксивость, раздражительность, боли в яичниках, частое мочеиспускание, даже тошнота, все вроде бы к Б относится, а по мне так это побочка от Прогестерона, которым колюсь. Так что, чтоб зря голову не ломать и не нервничать, с усердием надо ждать 14 ДПП, там уж точно все понятно будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет всем хочушкам :grin: Эх как темка разошлась :pardon: А я сейчас по темке гуляла нашла свои первые сообщения :)

А ещё заметила , что почти под всеми именами линеечки с детишкиными фотками в то время как на сообщении девочки готовятся в протаколам :grin:

И подумалось ,какие все молодцы, дождались своих крошек ...

Желаю вам каждой иметь под ником линеечку с фоткой малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Желаю вам каждой иметь под ником линеечку с фоткой малыша

спасибо большое !Пожелания очень ценные :friends: :giverose:

с усердием надо ждать 14 ДПП,

На 8-9 ДПП можешь смело делать тест :friends:

Тебе тоже удачи на пункции

Спасибо !Будем с тобой идти почти в одну ногу !Всё получится !Я знаю :friends:

Ссылка на это сообщение

ХГЧ менее 1 (если быть точной, то 0,99) Это пролет. Поплакала, напилась с любимой подругой-экошницей, утром встала с хорошим настроением: Жизнь продолжается. Как будто и не было этих двух месяцев гонки за малышом... Летом снова в бой!!!!!!

Надеюсь, что летом все здесь присутствующие перейдут в "беременную болтушку" а сюда будете заходить только что бы почихать!!! Будущие мамы!!! Всем вам полосатых тестов!!!

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, я сдавала перед началом цикла общ. анализ мочи, там было 10-15 в п.з..Врач сказала перездать по нечепаренко. Вот вчера сдала на 5ДЦ, при норме до 2000, у меня 5500 :( Решила попить канефрон (лекарство на травках). Пересдам через пару дней.

дачница, очень жаль :cry: . Держись, и верь!

Ссылка на это сообщение

//Дачница//, Очень жаль. Но ты умница! Честно говоря я также сделала, напилась шампанского, а на следующий день стало легче! Надо скорее забывать неудачу и идти дальше! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, привет :friends: !!! Пересдай просто ОАМ, мне кажется что все будет нормально. Скажи у тебя какие нибудь ощущения от пурегона есть??? У меня тишина, как будто ни чего не колю...)))

Ссылка на это сообщение

Девы успокойте чтоли...я тут посчитала и нестыковочка..на 8ДС (пурегон,декапептил) фолики самые крупные по 15мм это 22 февраля ,а на следующее узи только на 11ДС -25 февраля..если фолики растут по 2 мм в сутки то у меня доминатные уже монстрами просто будут по 20мм точно,а врач планирует пункцию аж 1 марта :Crazy: фигня какаят...или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, ну, вопрос возникает...почему так поздно пункция???? у меня 4 ДС сегодня пункция предварительно, 1-2-3 марта..а у тебя стимуляция намного рашьше началась...ты задай доктору вопрос...

Ссылка на это сообщение

aleks8108, у меня доминантных по 15мм всего 2..остальные 13-11 т.е растут медленно..первые 4 дня стимули (после климакса 2 месяца) декапептил был в двойной дозе с 5 дня только снизили...может он затормозил..Но дозу пурика увеличивать мне отказались чтоб не заработать сильную гиперу (у меня МФЯ) ...в общем я вся в сомнениях и расстройствах.. :cray: вроде как сказала в пятницу будем решать в понедельник 28 числа и во вторник 1 марта пункция..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...