Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Рыжжжуля, я думаю ты раньше времени не переживай, посмотри что доктор скажет, ну и не бойся вопросы задавать, может она просто хочет дорастить те что сейчас 11-13 мм...???

Ссылка на это сообщение
Девы успокойте чтоли...я тут посчитала и нестыковочка..на 8ДС (пурегон,декапептил) фолики самые крупные по 15мм это 22 февраля ,а на следующее узи только на 11ДС -25 февраля..если фолики растут по 2 мм в сутки то у меня доминатные уже монстрами просто будут по 20мм точно,а врач планирует пункцию аж 1 марта :Crazy: фигня какаят...или я ошибаюсь?

ну так а пункцию и делают когда доминантный около 20-21мм..ты не блйся что они совулируют, ты же колишь блокадные уколы тоже

Ve$nushka, привет :friends: !!! Пересдай просто ОАМ, мне кажется что все будет нормально.
вот и я хотела так же написать, что для протокола смотрят ОАМ...так что надо на него ориентироваться
Ссылка на это сообщение

aleks8108, а что будет с теми к-е 15-14 уже?? разве будет нормальная яйцеклетка в фолике под 25 мм....они ж еще после укола прегнила подрастают? :scratch:

блин поговорила с мужем и совсем раскисла и расклеилась :cray: :cray: :cray:

 

я-мамочка, 20-21 будет к 25 числу..а пункцию хотят 28ф-1мар. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Скажи у тебя какие нибудь ощущения от пурегона есть??? У меня тишина, как будто ни чего не колю...)))

У меня с 3-4 дня уколов (точнее в профиле надо посмотреть, я там это писала :blush: ) начали тянуть тихонечко яичники и появились выделения ЯБ ...... когда я врачу об этом сказала, она ответила: Отлично! Значит все работает ......... но у меня сразу достаточно много фоликов растет и достаточно быстро ....... как врач говорит: у всех бы так росло ;)

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, смотри у меня в пятницу максимальный размер фоликов был 15 .... пункция завтра ....

сейчас на пальцах посчитала у тебя все примерно сходиться .... и это при том что я очень хорошо на пурегон реагирую, растет много и быстро .....

Т.ч. НЕ волнуйся!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, спасибо,немного полегчало..а то совсем разревелась... :pardon: :friends: у меня тож очень много фоликов мож и правда подращивает пока отстающих :scratch:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, я твой профиль посмотрела, но в лекарствах я не спец ...... тебе назначили что-то, чтобы раньше времени фолики не лопнули? мне вот оригултран назначали

Все будет ОГО-ГО ....... это я сейчас после валерьянки спокойная - вчера перед уколом Прегнила, стала бояться что фолики до пункции лопнут .... потом мне тапкои по попе настучали, валерьянку выпила - и все, жизнь наладилась ;)

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля,

а что будет с теми к-е 15-14 уже?? разве будет нормальная яйцеклетка в фолике под 25 мм....они ж еще после укола прегнила подрастают?
все будет хорошо и с теми и с другими..не забивай голову себе... после прегнила они и дорастут и дозреют внутри...декапептил снизили а пурегон оставили в той же дозе- правильно, чтобы подрастали.зачем увеличивать пурегон если снизили дозу блокадного препарата.... ну так ты же на прием придешь и перенесут пункцию на ранний срок... не волнуйся..врач не дурак- разберется
Ссылка на это сообщение

я-мамочка, yaskolka,- (я так поняла декапептил блокатор) Девочки спасибо :give_heart: :friends: я успокоилась,видать от гормонов с нервишками совсем беда... :pardon: еще и вчера попуталась с уколом :(

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, спасибо :friends: :grin: отправлю мужа в аптеку сегодня,заодно пусть "чудо-таблетку" на подсадку купит ,а то я все забываю :spiteful:

 

а валерьянку в таблетках ?

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, коричневую это как? :scratch: сам корень валерьяны?

 

поискала еще раз отзывы на своего врача..еще легче стало..практически все с первой попытки беременеют у нее :good: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Дачница, очень жаль, что все так вышло. Но я уверена, что в следующий раз все обязательно получится, веди с каждой последующей попыткой шансы на положительный исход увеличиваются чуть ли не вдвое. Так что все будет отлично.

Ссылка на это сообщение

Девочки с праздничком! Спешу поделиться радостью! Были на узи у нас все хорошо тонуса нет, срок по узи 4 недели и 5 дней. Обнаружено 2 плодных яичка! :give_heart: :give_heart: :thumbsup: . Мы счастливы :man_in_love: !

Ссылка на это сообщение
Девочки с праздничком! Спешу поделиться радостью! Были на узи у нас все хорошо тонуса нет, срок по узи 4 недели и 5 дней. Обнаружено 2 плодных яичка! :give_heart: :give_heart: :thumbsup: . Мы счастливы :man_in_love: !

Мамочке в квадрате самые наилучшие поздравления и пожелания. Спокойствия тебе и счастья. Я так радуюсь, как будто бы это мне сказали, что у меня двойня будет. Ну вот видишь, а ты сомневалась, накручивала себя понапрасну, хотя это всем нам свойственно. Эх, хорошо то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ника baby//я что-то совсем эмоциональная стала, расплакалась от счастья за тебя :D :friends: Береги себя и масиков, у тебя такой настрой суперскимй был изначально ;) Прямо энергия из экрана била ключом!!! Так держать солнце!!!!

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, спасиб,поняла ;)

 

отправила мужа в аптеку за валерьянкой,пироксикамом и беременным тестом :grin: я думала откажется покупать..пусть поучаствует в процессе,так сказать :spiteful:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, у меня пока ничего такого нет, только вечером вчера перед сном мне казалось что я чувствую свои яйки....незнаю...у меня думаю нет так много будет фоликов, т.к. у меня Антимюллер.гормон 1,64 и ингибин В 69, т.е. снижение овариального запаса. Завтра узнаю утречком, что и как. Кстати, мне доктор пока назначила купить катридж 600 (я его сегодня закончила) и 300 завтра начну (но это на 2 дня), если она мне его завтра продлит, то могу у тебя купить твой начатый катридж по договорной цене. У тебя завтра пункция в 10, и я завтра там буду в это же время, возможно пересечемся...)))) Меня легко узнать....худее меня там не будет..))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо этому сайту! И самое главное спасибо вам родные! Здесь всегда поймут, поддержут и помогут! Девочки вы умницы! Мы столько всего знаем,сами как врачи уже)! Верьте получится у каждой. У кого пораньше у кого то чуточку позже главное в этом не сомневаться.

Муж мой ржал как конь и ревел прям ручьем слезы :grin: .Нервы :pardon: . А я ведь тоже его обвиняла в прохладном отношении, в безразличии. Асегодня он признался, что очень переживал и ждал этого узи. Так что девушки мужчины тоже люди, и тоже переживают за нас, любите их. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...