Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

aleks8108, я так отдам ;) ..... я с короткой стрижкой буду, рыжеватая ..... или нервная, или как удав спокойная - смотря будет ли вечерняя валерьянка действовать ;)

Ссылка на это сообщение
Девочки с праздничком! Спешу поделиться радостью! Были на узи у нас все хорошо тонуса нет, срок по узи 4 недели и 5 дней. Обнаружено 2 плодных яичка! :give_heart: :give_heart: :thumbsup: . Мы счастливы :man_in_love: !

а я тебе говорила что у тебя двойня..а ты не верила.... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: здоровичка вам

а это для ваших мужчин

159452700006ac6817610dec696f17911a28040556.jpg

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, :wave: :wave: //@Изюмка@//, ты как?????

M@k@rovk@, :wave: :wave:

aleks8108, Заборчик, :wave: :wave: :wave: :wave:

Рыжжжуля, умничка, пусть муж поучаствует

Ника baby//, ГОСПОДИ,Я ЗНАЛА, ЧТО 2 МАЛЫША У ТЕБЯ!!!!!!!

поздрям.......вот твой муж и раскрылся!!!

 

сижу плачу прям......ваще.я рада за вас

 

девочки меня все дует, и правый яиц прям отдает в ногу......это нормально??

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, все нормально-это яйчник работает, там ЖТ шурудит, тем более ты же прегнил уколола.... в твоем положении все нормально- болеть может что угодно и где угодно....главное что нет М и не будет в ближайшие 9 месяцев

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня все боли начинаются к вечеру, и пучит, и в бок отдает, и яичники побаливают, да так, что тож в ногах, аж в коленках чувствую. Осталось только анализ сдать, чтоб уж наверняка знать почему все так болит, побочка или Б. Я, если честно, даже боюсь надеиться, чтоб потом сильно не разочаровываться. Но, чему быть, того не миновать. Иду готовиться к работе, сегодня последний день отпуска.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже симтомы к вечеру усиливаются, сегодня сказала врачу что сильно тянет, стреляет в яй и в ногу отдает, и впрямую кишку конкретно. Она сказала, что это нормально и не повод для нервов стреляет потомучто жидкости после "овуляции" значительно больше чем в Ест.цикле. А если невмоготу ношпу или папаверин (как всегда :pardon: ) Так что не волнуйтесь. Ничего не болит только у фонарного столба)

Ссылка на это сообщение

Насчет столба согласна, вот ты сказала и я обратила внимание, что иногда болит, и как бы действительно в прямую кишку отдает, я еще переживала, что так в том месте болит и наверное это не есто хорошо, а получается, что все по плану.

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, ура!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: прими мои поздравления! Я так рада за тебя!!!

aleks8108, я начала чувствовать Я на следующий день после первого укола. Как-будто печет Я. А сейчас уже тянет вовсю.

я-мамочка, наверно так сделаю через пару дней. Сдам ОАМ.

 

Я только вернулась от врача. По узи у меня зреют 7 Ф от 11мм до 15мм, Э-7мм.

Дозировку оставили туже пурик-200.

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, как я рада за вас, прямо настоящий подарок ты мужу сделала к празднику. Молодечик :giverose: :giverose: :giverose:

Девчонки, каки же мы молодцы, боремся изо всех сил, не отчаиваемся!!!

Пусть -это мужской праздник, но всё-таки я и вас поздравлю, сколько вынесли и вытерпели, не сломились,не каждый мужчина на такое способен. А если по другому, то я с вами бы в разведку пошла :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, :wave: :wave:

M@k@rovk@, дада, к вечеру кстати сильнее

я-мамочка, спасиб, мож и правдв ЖТ?....справа же болит.....Овитрель колола перед пункцией, а щас 21,23,26 февраля ХГЧ 1500колю поддержка

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, принес все что заказала :grin: валерьянку уже приняла,да и в принципе я уже спокойна :blush: тестик положила под матрас к рыбкам :amen: только вот маловато мне 1 тестика..я ж теперь его ни за что не стану мочить раньше времени..надо теперь пару штук для экспериментов купить :grin:

 

п.с //Солнышко78//, тебе хгч в поддержку назначили по показаниям или в клинике просто так принято? я вот думаю будут ли мне назначать :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, :wave: гипера отпустила, но все симптомы, как у тебя. газы, яйки тянут в кишку прямую отдают, кожа лица покрылась красными точками, как сыыпь, но это нан от утрика, титьки большие, но меньше,чем до пункции. болят с боков и ореолы расплылись огромные такие стали. я так счастлива, что гипера отпустила, ужее 3дня без нее, не могу нарадоваться, спать могу уже на боку, тянуться во сне, смеяться могу)))))) ура!!!!!!!! все становится на свои места :yahoo:

 

девочки у кого были двухдневочки, на какой день у вас была имплантация примерно? и как это ощущалось? поделитесь, плиз! :blush:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Ника baby//, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

//@Изюмка@//, //Солнышко78//, привет! :wave: У меня такая же фигня, газы замучали, живот бурлит, перехожу на красную рыбу))) А так вообще ощущения, как при беременности:голова кружится, подташнивает, и по маленькому часто бегаю.

Ссылка на это сообщение

Заборчик, купил :grin: пироксикам 33 рубля ;)

//Солнышко78//, ясно, у меня вот невынашивание было мож для профилактики и назначат..хотя знаю у кого гипера обычно не колят хгч в поддержку т.к он ее усиливает,а мну гипера будет,врач предупредила :pardon: в опщем поживем увидим что да как

 

девочки всем кулачищщщ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

А мне совсем плохо, голова кружится, еле ее от подушки оторвала, не тошнит, но так муторно внутри, жуть просто. Встала в туалет, так чуть на пол не грохнулась от слабости, за все дни такого еще не было. Голова дурная. :worried:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...