Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

M@k@rovk@, плохо еще может быть от прогика к-й в поддержке,у меня от него голова тож кружится и подташнивает (часто принимать приходилось .своего прогика по нулям практически(( но ты Б!! в понедельник это подтвердится :friends:

 

девы,а нормально когда в последние дни стимули живот болит как при М?

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave:

мне сегодня прегнил колоть в 23 часа .Девы ,кто сам дома колол расскажите как его набирать .у меня две упаковки по 5000 ед ,уколоть нужно 10000ед .

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , мне как то продали отечественный хгч в ампуле по 1000 ед...был огромный шприц в попу)))))больнючий укол..а так знаю девочки и на 2 шприца делали в каждое полупопие по уколу :pardon: (там же вроде в порошок раствор надо загнать чтоб растворить и набирать потом)

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, мне на стимуляции помнится (клостом) говорили что на каждый фолик надо по 5 тыс ед. и если больше 2 идет доминантных то колят 10 тес.ед..а в протоколе эко тем более 10тыс..хотя мож всем по разному..по показаниям.... :pardon:

Пуз-Карапуз , а у тебя животик побаливает? а то у меня сегодня вообще как при М или перед ними..и еще писать часто и по малу..уже думала что цистит начинается :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, поздравляю вас обоих, вернее, четверых :giverose: :giverose: :giverose:

Рыжжжуля, а ты какой прогик принимала? Я знаю, от утрожестана орально мутит, а вагинально нормально. Я сейчас дюфастон пью, вроде нормально

Скобка, запиши меня в ожидалочки на апрель-май.

Irischa, а мне почему-то кажется, что это никогда не исполнится, какие-бы я усилия не прикладывала.

А ты отдохни, и вера в успех снова придет :friends: или напиши все свои неудачи на бумажке и сожги! А пепел - в унитаз! Очень помогает ;)

Я нашла причины неудачного протокола :scratch: 1 - оставила (на всякий случай) ручку для пурегона, 2 - не выбросила пачку пироксикама (вдруг пригодится), 3 - у меня остались тампоны и прокладки (жалко), 4 - купила беременный тест, а замочила обычные почему-то :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, урааааааааааааа!Поздравляю! :giverose: Прими мои самые искренние поздравления!Здоровья тебе и малышам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Mama Kucheryashek, да от утрика пер ос мутит :grin: а если в то самое то нормально(еще от укольчиков голова кружится). У меня мегазапас прокладок (я как хомяк все в дом скупаю) я их в пакет все и мужа попросила вынести из дома..не на мусорку а кудат в сарай..это не считается выброшенным?? мож на свалку отвезти??Б тестик у меня под матрасом с рыбками я его замочу всеж в первых рядах....хотела его на потом, а заранее до дня Х для экспериментов еще прикупить...но наверно дотерплю до 8-9дпп пятидневок..

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля рассказывай чего там с рыбками? :pardon: я такого не знала)))на этой неделе начну скупать носки, трусы, чего еще там нужно?я дни считаю назад, поскорее бы в дело, уже анализы сдала, готова морально на все сто!

Ссылка на это сообщение
а у тебя животик побаливает?

Яичники немного тянут .Писять тоже часто бегаю ,много ,ну я и пью воды много .

А почему так много? Мне кололи 5000,

его назначают в зависимости от тела сложения .у меня рост 178 и вес примерно 72 .а ты наверное маленькая !?

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , я воды много не пью т.к вроде она чтоб гормоны быстрее выводились ,а я нехочу чтоб пурик вывелся мне итак растянули стимулю на лишние неск дней :pardon: вот после пункции налягу на жидкость

Заборчик, вырезать из бумаги рыбок парочку и положить под матрас,я туда к ним и тест положительный положила(муж сегодня купил,когда придет время тестится использовать только этот тест) на западное окно(на запад) надо куклу усадить но куклы у мну нет усадила плюшевых зверюшек :grin: ,трусы,носки,тапки и лифчик красные купила, а потом вычитала что надо носки полосатые..и мне их ненайти нигде в продаже ,зато есть в наличии у меня трусы красные в полоску..вот думаю мож пойдет и их..или просто красного достаточно(или мож полоски нашить самой?хоть по сантиметрику ) Пироксикам принять перед подсадкой (я наверно и за день пару таблов выпью)..что еще...в @#$%& засунуть бумажку с надписью "моя беременность хранить 9 месяцев" и положить в укромное место (презик обратно в упаковку и зацепить степлером ее) купить соску и положить туда же(в укромное) но я не покупала...вообще ничего детского до самых родов в дом не принесу...Еще я обзавелась беременной конфеткой эт должна беременная девочка угостить :Hello: И прокладки все из дома выбросить..я вот чтот пожмотилась своим запасом..в мешок сложила и в сарай..думаю завтра лучше на помойку вынесу..

Ссылка на это сообщение

Ой не могу))) вспомнила как я в магазинчик пришла где белье продают, ну знаете такие небольшие лавочки, там и мужское и женское в коробочках и детское и колготки). Спрашиваю: а боксеры есть мужские красного цвета? она мне показывает бордовые в клетку. Я ей: нет мне красные совсем нужны. она: ну совсем красных нет. Я: ну тогда ночнушку на меня,красные есть? она мне дает оранжевую с цветком красным сбоку (симпатичная кстати такая). Я : мне красная нужна, а эта оранжевая. Она: ну вот есть эта с клубничками, но эта же красивее. (та и правда намного лучше была, но я хватаю дурацкую красную с клубниками :grin: ). И снова: мне трусики женские нужны еще, тоже красные и носки в полоску и чтоб полоска на них была красная. Она на меня тааак посмотрела ))) хаха! видимо в надежде увидеть на моем лице хоть какое то присутствие интеллекта :pardon: . Но я была непреклонна: нет эти с горошком, эти бордовые, мне красные нужны, понимаете красные?!

Уфф расплатившись, ничего умнее в голову мне не пришло, как сказать, что ночью я буду изображать пожарное ведро))) и поспешно ретироваться. Ппц они наверно мне неделю кости мыли :grin:

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, ахахахахаха :lol: у меня в полоску ток трусы есть но уже не новые....а новые просто красные..мож мне на них и на носках просто ниточки 2 проложить параллельные?ток наверно красное на красном невидно будет...я уже всю голову сломала..ну нет носков полосатых :grin:

Ссылка на это сообщение

Ника baby// представляю лица продавщиц :grin: :grin: :grin: Я была на приеме у врача 31 :pardon: декабря днем, решили в ней лечить эндометриоз, составили план действий, я как вышла от неё зашла в Инканто, купила такие красивые трусы красные, одни в горошек, в восторге была, потом купила еще 2 пары красных , прикольные такие, там мед. сетра изображена с уколом спереди и крес медицинский сзади, их я в больничку не надену, :D подумают что прикалываюсь)))

У мужа тоже сегодня стратегический запас перебрала, нашла только бордовые боксеры, куплю ему красные труселя))))

Рыжуля прметы записала, на очереди вопрос где буду брать рыбок))) Будем искать как говорилось в фильме))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня блокада начинается только 4 марта. Очень хочется присоединится в ваши ряды, но если честно, то - как-то боязно, поддержите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

а у меня майка в полоску красную и труселя купила красные .Девы ,а с тестом беременным поясните мне пожалуйста .Чё то я не врубаюсь .Зайти в аптеку и сказать ,дайте мне тест на беременность ,положительный !!?правильно ? :D

Ссылка на это сообщение

//pregnant// мне кажется в начале всем очень страшно, у меня начало в марте, я тоже бывает побаиваюсь, но сейчас уже хочу, чтоб все побыстрее началось, хочется начать победный протокол)

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , правильно и все это с серьезным лицом :)

//pregnant//, все будет хорошо! даже не сомневайся!!боятся совсем нечего,совсем скоро в пузике ляля поселится :friends:

Заборчик, я вырезала из бумаги..нарисовала и вырезала...корявенько но как могу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Хаха! Заборчик, да ты озорная медсестричка! :spiteful: Да я чот так парилась, нет это бордовое, мне красное надо! ППЦ :pardon: . Кстати рыбок я так нигде и не нашла. А в последний день перед пункцией листала журнал, и там красивое изображение двух рыб увидела, ну я их вырезала и под матрац. Так что если не найдешь советую в журналах поискать).

//pregnant//, не переживай 4 марта совсем скоро, время тааак летит! Скоро будешь стимуляшкой, а потом беременяшкой).

Ссылка на это сообщение

Пузики состоявшиеся и будущие, приветики!!! :Hello:

Новоиспеченных беременюшек искренне поздавляю с заветными полосками и отличным ХГЧ!!! пусть малыши крепенько крепятся к мамочкам на все 9 месяцев и развиваются в срок!!! :giverose:

Всем,кто в начале пути подкидываю порцию кулачков в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А ожидающим дня Х - терпения!!! все будет хорошо!!!

 

Девочкам, потерпевшим неудачу хочу пожелать не опускать руки, привести свое здоровье в порядок и идти к намеченной цели! Мы все в свое время станем мамами!!!

 

На самом деле успеваю вас только прочитать и то только вечером после работы... за всех переживаю...и уже так хочу быть в ваших рядах... но всему свое время...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...