Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Рыжжжуля, Зай ,он тоже сильно переживает ,поэтому так себя ведёт .Вытирай свои слёзки ,тебе сейчас нужен только позитив !

А тебе не колят оргалутран ,это укол для сдерживания овуляции ,чтобы фолликулы не лопались !?

Ссылка на это сообщение

девочки, колики прошли...походу и правда кишечник на ЖТ мож давил.и на раненое яйко)).теперь другое......как тяжесть внизу живота, там где матка прям....не болит, но непонятное чувство...ТТ=37,2 утром

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, зая держись друХ тебя очень понимаю :friends: у нас с мужаней после эко очень сина изменились отношения, точнее он не мог понять мои эмоциональные беременые психозы...на этой почве я уехала жить к родителям...уже как 3недели там живу...не хзнаю сойдемся или нет...но он очень сина изменился...или я изменилась так :scratch: :pardon: щас главное думай о будущих детках...процесс уже так сказать запущен, попробуй с ним поговори попробуй до него довести стои страхи твои переживания и предупреди об изменении твоего эмоционального состояния чтобы он был готов к этому...все будет холошо :giverose:

yaskolka, отличный урожайчик :good: терь на свадебку клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, :bye: сейчас спросила собирается ли извинятся(по телефону,психанул и укатил кудат) в ответ тишина,потом сказал что скоро приедет..голос как нивчем не бывало :glare:

все равно будут у меня малыши вопреки всему и без его помощи и поддержки :beg: :beg: и тебе солнышко много кулачков зажимаю до самого дня огромного хгч :beg: :beg: :clapping: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо за поддержку, да его его вроде очень убедительно обо всем предупреждала и до ИК и в процессе и вот уже в протоколе ,а толку :pardon: Надеюсь вы с мужаней сойдетесь мож у него своего рода стресс какой то?ребеночку нужны и мама и папа :friends:

yaskolka, ух ты как урожайно :good: кулачков на оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

yaskolka, ого.ну ты мать даешь!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кнопа//, нифигасе........ты щас одна???????????как так мог........хотя....сама на волоске блин

Рыжжжуля, :cry::cry: капец........мож кто читал мои блоги про это......пипец...я не одна такая, когда нам внимания надо....

Ссылка на это сообщение

yaskolka, Отличный результат !Зажимаю кулачки чтобы оплодотворились и развивались клеточки крепкие и сильные и самые красивые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

как ты себя чувствуешь ?Мне завтра на 10 часов пункция :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики. Поздравьте, первый день на рабочем месте, так все непривычно. С самого утра уже успела вымотать нервы и себе и мужу, успела за завтраком три разра расплакаться от того, что у меня ничего не болит, вообще ничего. Грудь не болит, в животе ничего не колет, газы не мучают, тошнит только слегка, короче вот сижу и думаю что это такое, почему ничего не болит, и плачу.

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо

 

Чувствую себя замечательно ... сейчас ощущения даже комфортнее, чем с утра - видимо утром им уже совсем места не хватало ..... по УЗИ все хорошо

//Солнышко78//, да нас много ;) ...... врач неделю назад угадала - сказала что будет около 24 клеток ;)

Пуз-Карапуз , не боись ........ я с утра побаивалась, так начала мужа успокаивать, типа не бойся все нормально пройдет :grin: ...... проснулась уже в кровати - не помню как везли из операционной ... чуть-чуть живот потянул ..... а сейчас даже не тянет ...... кулачки тебе мои :beg:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, спокойствие,только спокойствие,не нервируй малышика\ков :friends:

//Солнышко78//, Кнопа//, девочки спасибо за поддержку,я уже успокоилась,буду думать только о своих малышиках на остальное\ных пофигу :duel: извинения так и не дождалась...приехал,разогрела поесть и все...как ни в чем не бывало...вот так и после переноса наверно (причем уже чтот покупала себе продуктового что сейчас оч нужно а сьел он...нормально? вот так наверно и после переноса будет зарится на мои вкусности и требовать чтоб готовила,подавала и убирала.... :rules:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, надо заранее закупится и заначить вкусности...а ему кастрюлю борща наварить и котлет нажарить :grin: (а то я уже в общий котел наварила рис заныканный на послеподсадки-prosto там 4 пакетика..рис по мексикански,оч мне нра,обычный в перемешку с диким и сушеные кусочки перчика,.морковки,вкусно и быстро))

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, почему одна...со мной кнопка...родители моя муська-кошка :)

да первое время тяжело было очень обидно...щас уже легче...

Рыжжжуля, после переноса в особенности береги себя!!! никаких сумок с магазов!!! съездийте заранее все закупите хотябы на неделю и перед подсадкой дня на 2-3 наготовь еды чтоб ты могла отдыхать побольше лежать :)

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, нихрена...котлеты я сегодня сожрала.а оставила супа и картохи))))

 

ура у меня бок не колет, а так же как и поза-и вчера днем тока тянет и в ногу отдает

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, да кнопочка так и планирую :friends: хочу 4 дня пластом лежать :D

//Солнышко78//, эт я ему для личного поедания наготовлю побоооольше :grin: а себе мяска наварю (оч функционально и мясо-белок и бульончик) и с рыбкой что нить намудрю ;) а мож и с котлетами морочится небуду...картоху и сам себе начистит ,а сосиски в магазе купит :grin:

а у меня колет справа очень..надеюсь там ниче не лопнуло :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ну вы даете девчонки! Воспитывайте своих мужиков, так нельзя.Вам еще вместе детей поднимать, внуков воспитывать. Только не слезами и капризами надо брать, а хитростью. Вы для них на такие испытания себя обрекаете. Просите помощи а не требуйте, они сильнее как бы там ни было, надо давать им это почувствовать.

Мой со мной носился как курица с яйцом. На обед приезжал покормить меня. Вечером дирехтор и строгий руководитель, полы мыл чтобы ЕГО лялечкам свежим воздухом дышать.

А я только вздыхала, говорила что мне неудобно, и чтобы я без него делала, как мне повезло с мужем, пусть потерпит, но я уж не встану, тк все это делаю ради нас.

Ссылка на это сообщение
Ну вы даете девчонки! Воспитывайте своих мужиков, так нельзя.Вам еще вместе детей поднимать, внуков воспитывать. Только не слезами и капризами надо брать, а хитростью. Вы для них на такие испытания себя обрекаете. Просите помощи а не требуйте, они сильнее как бы там ни было, надо давать им это почувствовать.

 

 

Полностью присоединяюсь и поддерживаю!!!!!!!!!!

Просить и ещё раз просить, а не требовать...

И хитростью...

Ну не понимают они наездов и сопротивляются ещё...

:man_in_love: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...