Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Irischa, ЗАМОЧИ ТЕСТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я почему-то врею, что у тебя кто-то там уже поселился))))

Девочки, я только что с узи. Эндик 12,3мм,структурный, в обоих яичниках фоллики 14-15мм. Оставили мне дозу 250 МЕ до воскресенья, а в воскресенье - к ПА. Смотрела меня сегодня доктор Давтян - крайне милая женщина ;) Сказала, что пункция у меня обязательно будет (ориентировочно - сказала в ЧЕТВЕРГ ) и эндик у меня замечательный....

Девочки, я тогда не пойму - что в прошлый раз так смутило ПА в моём эндике, что он предположил, что он не подойдёт для переноса, т.к. "перезреет"..... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Lanvin,

А линеечку поставишь потом! Уже БЕРЕМЕННУЮ!!

Договорились?

ОК :D а там и ты с беременной линеечкой подтянешься@@@@@@@@@@@@@ :grin:

 

happystar,

20 минут и встала пошла уже домой? А у нас всем 2 часа говорят лежать...Хотя думаю, вряд ли от этого зависит результат...Так уж, ради спокойствия своей совести все валяются. Про падушку нам ничего не говорили...

ага, полежала и пошла. ну я потом ещё посидела к доктору своему, чтоб она мне всё расписала, как жить дальше. а потом вышла и тачку поймала до дома. а ещё в клинике один туалет на 2 палаты как бы во главе угла, ну я перед переносом как порядочная туда попёрлась шапку одевать перед зеркалом, и в это же время из другой палаты туда парню приспичило, он там с женой своей был :lol: он тут же выскочил, но по-моему впечатлился сильно :D . так что, девочки, запирайте все непонятные двери в санузлах :lol:

Ссылка на это сообщение

Kinka, поздравляю с удачным узи. Только жалко, поволновалась ты чуток. :D Надеюсь, что теперь у тебя только боевой настрой! Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

НатаТиша, спокойного тебе ожидания ХГЧ, хорошего настроения, а главное, терпения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Kinka, поздравляю с удачным узи. Только жалко, поволновалась ты чуток. :D

 

Mammy, :hug: :hug: :hug: ну а как не волноваться? Мне кажется, все волнуются...только на разных этапах нашего пути ;) :giverose: даже egorea, которая для меня образец позитива и терпения - даже она немного волновалась и местами хандрила - что уж говорить про меня?! :pardon: :pardon: теперь я немного успокоилась, думаю - теперь-то уж фоллики точно должны подрасти до положенных 18мм! ;)

Ссылка на это сообщение
НатаТиша, спокойного тебе ожидания ХГЧ, хорошего настроения, а главное, терпения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибочки! :giverose: храни Господь вас с малышом :) @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Алюся, правильно тебе девочки советуют, лучше вообще не делай тесты до самого ХГЧ, чтобы лишних волнений не было. Я для себя лично так планировала, если бы не пришлось сделать тест из-за небольшой мазни... Главное, не волнуйся и все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@;)

Lusio, Irischa, давайте, пополняйте ряды беремянюшек!!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Камилова - супер, она очень мне нравится как человек!!! :good: :thumbsup: а что - в МиДе врачи не сами переносы делают?! Я там же, только у ПА, мне кажется - он всегда сам делает...и пункцию, и перенос....разве нет?!

Ссылка на это сообщение

Kinka, порадавала меня хорошими новостями!!!! молодечик, по другому и быть не могло. ;)

НатаТиша, ну ты герой - все лежать не хочешь, давай 2 денечка полежи, чтобы наверняка прицепились малышки.

Девочки, спасибо что сжали вчера за меня скои кулачки, они мне очень помогли.

пунция прошла хорошо взяли мои 5 клеточек, правда ооочень плохо было после наркоза, муж еле домой довез, тошнило очень, только сейчас встала, спала весь день.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, поздравляю с удачной пункцией!!!!!!!! Лежи, отдыхай!!! надеюсь, догоню тебя через недельку :grin: скажи, а сколько у тебя эндометрий был во время стимуляции и есть сейчас?

Ссылка на это сообщение

эндик маловат - 9,6 сейчас, но ТГ сказала, должен подрасти, она мне что-то выписала, правда еще не читала анотацию к таблеткам и свечам, не знаю что от чего... думаю, может 2 дня попить чай из листьев малины как ты пила, если найду конечно их.

Ссылка на это сообщение

Kinka, кто бы сомневался!!! :D Вот ты мне скажи теперь, зачем нужно было так себя изводить раньше времени? Милая, ты так все свои нервные клеточки погубишь! Я, конечно, тоже волновалась из-за фоликов, но так как я делала ЭКО здесь одна из первых, мне тогда никто не сказал, что и с 1-2 ЯК можно забеременеть. А сейчас посмотри, какой опыт накопился в нашей темке!!! Уж если мы тебе говорим, что все у тебя идет хорошо, значит так и есть! Неужели ты думаешь, что мы хотим вселить в тебя пустые надежды? А-я-яй!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня к вам вопрос. Я сейчас сделала третью инъекцию пурегона 100ме. В ампуле всего 300 было. Так вот мне кажется что в ней еще осталось лекарство. Как такое может быть? Может я неправильно себя колола, но я ведь ручкой уколы делаю, а там доза выставляется точно. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что сжали вчера за меня скои кулачки, они мне очень помогли.

пунция прошла хорошо взяли мои 5 клеточек, правда ооочень плохо было после наркоза, муж еле домой довез, тошнило очень, только сейчас встала, спала весь день.

АЛЕХА, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo:. Мои тебе кулачки на оплодотворение всех пяти @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А тошнота может быть из-за того, что наркоз был плохой. Это не страшно, самое главное что клеточки хорошие :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, у меня много листьев малины - свежайших! мне девочка с пробирки принесла, её мама засушила этой осенью! хочешь - давай с тобой пересечёмся на днях - я тебе отсыплю? :friends:

egorea, в моём случае действует принцип "меньше знаешь - крепче спишь" :grin: если бы ПА мне не сказал про несоответствие эндика и фолликов, я бы сидела и радовалась и тем, и другим! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ай-яй-яй!!! Невнимательно ты читаешь инструкции к Пурегону :grin: в Пурегоне всегда "бонус" - у меня был около 100 МЕ! так что - перечитай ещё раз инструкцию к ручке - как определить - сколько ИМЕННО там осталось! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...