Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

aleks8108, приветик :wave: я знаю я за тобой наблюдаю :D:Crazy: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на победный :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, :friends: спаисбо, постораюсь не подвести положительную статистику АВ!!! Как сама? Читала, у тебя уже пузико растет...как время бежит...только на пункцию собиралась...

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, еще немного, и не заметишь как рожать пора...У меня подруга родила 9 февраля, так она говорит что беременность это только начало проблем....ребенок то не есть, то грудь возмет...а нет молока, то понос, то запор, то сыпь...и т.д....короче беременность самое лучшее время, она теперь вся в поту..)))

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже мужу говорю, что тут болит, там колет, так он сразу кидается все делать, и в магазин сходит, и ужин приготовит, в уберет, подметет. Ничего не требую, просто любя подмазываюсь, если так можно выразиться.

 

Ника, у тебя было такое, что в один день просто все перестало болеть, вообще какие- либо признаки отсутствовали? Я уже так испереживалась, прям не могу дождаться понедельника, и не думать обо всем этом тоже не могу.

Ссылка на это сообщение

Макаровка, я даже не помню точно, если только профиль читать, я там внимательно все записывала... но ведь равняться друг на друга смылса нет, все разные, у всех также разные диагнозы и сопутствующие болючки)))). Не переживай только. Все получилось уже! Мечтай и береги себя. Ты молодец!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Кнопик, это бузусловно главнее!!! Но это кнопкин папка....(он конечно очень плохо себя повел, но может он исправится), все таки Кнопке папка нужон!!! Пусть исправляется, исправляется...а ты подумаешь..)))

Ссылка на это сообщение
Макаровка, я даже не помню точно, если только профиль читать, я там внимательно все записывала... но ведь равняться друг на друга смылса нет, все разные, у всех также разные диагнозы и сопутствующие болючки)))). Не переживай только. Все получилось уже! Мечтай и береги себя. Ты молодец!

Спасибо тебе, я, если честно, даже и мечтать боюсь, так молю Бога, чтоб все мучения, вся эта боль, все ожидание, чтоб все это было не напрасно. Так и подмывает пойти и сделать тест, но я выдержу, зачем еще одни лишние переживания.

Ссылка на это сообщение

Я же говорю молодец! Умница просто. Не то что я чокнутая, не могла с собой справиться совершенно и тестилась с 6 дня! Аххаха , дурочка :grin: . А вдруг бы не увидела бы? И расстроилась сильно, и этим могла ведь вред нанести... уфф...

А у тебя ума хватает :good:

Ссылка на это сообщение

Ума то хватает, а вот сил уже мало осталось. Просто мне всегда с тестами не выезло. надежд было море, а полоска только одна. Вот теперь у меня страх перед нима, потому как могут обмануть, а я либо сильно буду надеиться. либо понапрасну разочаруюсь, а там уже будет жмть кто-то и он тоже расстроится. А вообще, меня всегда интересовал такой вопрос. Вот все мы колим или пьем какие-либо препараты в поддержке, аналоги наших гормонов, так почему же они на анализе не влияют на результат, а если тест мочишь, то тест и обмануть может? Вот почему так?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго времени суток (у меня утро

Ссылки скрыты.

). У меня вчера была пункция. Кстати, в отличие от, как я понимаю, большинства здесь, меня пунктировали под местной анестезией. Оказалось очень интересно наблюдать на большом экране как зонд входит в фолликул и аспирирует все его содержимое, а стеночки фоллика слипаются. Взяли 15 клеточек, еще остались фолликулы небольших размеров (12-14мм), которые пунктировать не стали, т.к. яйцеклетки там явно не дозрели. Гиперы я вроде избежала, только чуть вздут кишечник и при ходьбе чувствую яичники.. Сейчас сижу, жду звонка из клиники, как там наши детки, сколько oплодотворилось и когда перенос..

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, у меня тож все непонятно.....я ж писала, боится, что временное перемирие, типа после узи отдельно поживем.....

Ника baby// Сегодня, 16:09

Да уж...мужчины - ерунда.Они дураки приходят и уходят. Главное- это дети.

дада........хотя обидно, я до последнего боялась, что меня кинет и не пойдет на пункцию

Keyla, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...