Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

aleks8108, замечательно ... поспала - проснулась уже на кровати ... сначала немного потянул живот, потом перестал ..... сейчас тоже состояние нормальное - пью много жидкости

сейчас из клиники позвонили, спрашивали как я себя чувствую :blush:

Ссылка на это сообщение

ой девы чтот у меня в животе такая буря...и колет и ноет...как будто лопается.. а на узи завтра тока к 17.40 :scratch: и такой сегодня ЯБ выраженный...это нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, так не волнуйся ...... у меня как раз в дни перед пункцией (за 1-2 дня) ярко выраженного ЯБ не было, так совсем чуть-чуть ..... а до этого достаточно сильно прям было

Ссылка на это сообщение

yaskolka, //Солнышко78//, спасиб девы успокоили..а то прям бури внизу живота и постреливает\покалывает по бокам (яйки) яб у мну тож давно и сильный... :blush: если это хорошо то я рада и спокойна,могу и более сильную боль терпеть знать бы что не зазря и все нормуль :beg:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, да на здоровье.....вот теперь щас ощущаю ваще потягивания в матке.....как при м чтоль.....тока именно в середине внизу живота....и это не газы :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, мне назначено в поддержке Утрожестан, Прогестерон и Оксипрогестерон, все это от одних фирм, но потом мне надо будет еще преобрести, но фирмы уже другие. Это важно, или не имеет значение какая фирма выпускает, главное, чтоб состав соответствовал?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже много ЯБ было ,а сегодня практически нет .и яичники что-то молчат :scratch:

Не полополось ли у меня там всё что было :D Завтра на пункции узнаю .Ох и ночка у меня длинная будет :bye:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, И я разревелась, прям ком в горле, хотя моя доченька спит в постельке. Скажу, честно это очень тяжелый период планирования, у нас он был 8-м лет, я бы не хотела еще раз его пережить.

Девчонки, желаю всем терпения, все ВЫ будете мамами! Очень скоро! Удачи!

Всем девчонкам наши кулачки на большой ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :giverose: :giverose: :giverose: :Hello:

Ссылка на это сообщение

ira-05, спасибки за пожелание, тебе с малышом здоровья, растите большими!

Девочки, чем ближе к протоколу, тем больше переживаю и боюсь. В первых числа марта иду к врачу, надеюсь что возьмут в протокол.

Девочки-милые, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все задуманное осуществилось!

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, листочек, ira-05, извините, что выставила ссылку.....а то и сама плакала и вам подсунула....просто на воронежском нашем топике выставили, я решила вам показать...........не подумала...дура....

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78// :giverose: , очень хорошая ссылочка, столько положительных эмоций со слезами на глазах, столько любви и тепла в этом клипе. Мы обязательно дождемся ЧУДА!

И надеюсь ты нас тоже скоро обрадуешь хорошим ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
У меня тоже много ЯБ было ,а сегодня практически нет .и яичники что-то молчат :scratch:

Не полополось ли у меня там всё что было :D Завтра на пункции узнаю .Ох и ночка у меня длинная будет :bye:

привет :wave: не переживай, у меня вообще ЯБ не было, зато спункировали 15ЯК отличного качества, все они оплодотворились! так что большой тебе удачи на пункции!!!! все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...