Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки привет! :wave: У меня сегодня первый день стимуляции. Скобочка, пренеси мне пожалуйста начало стимуляции с 28.02 на сегодня (начали раньше) :pardon:

Буду сегодня пурегон сама колоть, боюсь к этой ручке близко подходить, вдруг чего наломаю. Уже и видеокурс просмотрела, и начиталась, а все равно первый раз страшно. Вдруг нет так?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, всем удачи, спокойствия, огромного ХГЧ, крепким малышей и отличного позитива на весь день, он нам всем сейчас необходим. У меня вот со вчерашнего дня желудок болит, подпирает немного к самому горлу, настроение ниже плинтуса, живот переодически тянет, как на М., грудь не болит, хорошо хоть сегодня еще не ревела, короче жду понедельника, а там уже видно будет. Надеюсь все у нас получилось, и все наши страдания не напрасны.

Ссылка на это сообщение

ООО!Паулиночка! Ну вот видишь как быстро), судьбааа. Давай хвост пистолетом! Все получится! :friends:

Девчонки всем доброе утро!

А я не плакала изза клипа :pardon: , и чот я вообще то ли злая то ли равнодушная :spiteful: . Заметила, что мне никакая валерианка не нужна, моя нервная система все на пол пути блокирует, мне тупо все равно .... нддда :Crazy: . А еще мне все воняет. Хожу вчера по квартире, а унас все гипоаллергенное и большой очиститель воздуха стоит- ну вообще запахов нет, а мне воняет. Оказывается это кожура от мандарина :lol: , я всегда любила цитрусовые запахи, а теперь :bad:

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем доброе утро!

А я не плакала изза клипа :pardon: , и чот я вообще то ли злая то ли равнодушная :spiteful: . Заметила, что мне никакая валерианка не нужна, моя нервная система все на пол пути блокирует, мне тупо все равно .... нддда :Crazy: . А еще мне все воняет. Хожу вчера по квартире, а унас все гипоаллергенное и большой очиститель воздуха стоит- ну вообще запахов нет, а мне воняет. Оказывается это кожура от мандарина :lol: , я всегда любила цитрусовые запахи, а теперь :bad:

 

Доброе утро!!!

Зато какие-нить другие запахи понравятся!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала, что токсикоз у меня будет раньше и сильнее изза того что у меня парочка зайчиков. Но слава Богу пока его нет, только титьки в геометр.прогрессии растут и болят :shock: ! Хаха! Я Памела Андерсон, правда с сгя-пузом еще :lol: . Чот так на море охота прям не могу....мечтаю оказаться на пляже,ощущать теплый песок под лапками, вдыхать теплый морской воздух, прогуливаться по набережной когда все попрятались от солнца, маятся этим сладким бездельем :write: эээх)

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, вот тебе, да и всем девочкам сайтик один

Ссылки скрыты.

там с картинками малышей как они реально выглядят на определенном сроке, очень интересно..жмешь на акушерские недели а описание по реальной эмбриональной беременности а еще описание признаков беременности на данном сроке и что с малышом происходит- его изменения

Ссылка на это сообщение
Ой Я-мамочка, ты меня просто поражаешь своей осведомленностью во всем! Спасибо. Какая молодец! :Hello:
:blush: :blush: :blush:
Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, :friends: поздравляю с началом ПОБЕДНОГО БЕРЕМЕННОГО ПРОТОКОЛА!!!!

 

Всем ДОБРОЕ УТРО или уже ДЕНЬ...))))) :friends: :wave:

 

yaskolka, все будет отлично, только ожидание конечно волнует....они сами должны позвонить, или ты сама должна позвонить...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :wave:

Всем много-много кулачков - на Пункции, Оплодотворения, Подсадки, ХГЧ, да и просто на начало победного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У нас 6 эмбриончиков из 9 клеточек, надеюсь они будут развиваться и расти :beg: :beg: :beg:

Подсадка в понедельник, останусь потом в Москве на несколько дней.

 

я-мамочка, классный календарик, добавила в закладочки ;)

Ссылка на это сообщение

aleks8108, я вчера записалась на звонок к Ю.В. ..... теперь надо ждать когда она позвонит, она мне раньше один раз в 15-16 часов звонила, а один раз уже после 18

Ссылка на это сообщение
//@Изюмка@//, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

привет дорогая, как ты себя чувствуешь? читая твои сообщения, сама не заметила как подхватила из твоего лексикона пару смешных слов, яйко и картоха_))) давненько я ими не пользовалась, аж муж ржет)) как настроение? :friends:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, не волнуйся, точ такое же состояние у меня было до пункции, я тоже думала, что О сама вдруг.... и боялась, но потом врач успокоила меня, ведь укололи цетроцид, потом овитрель и все будет ок. так что не волнуйся, не переживай , все под контролем!

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, просто странно что вчера прям бури ,а сегодня тихо..и все кочки точно так же словила по дороге и не больно :pardon: а они не могли сдутся?

 

п.с скольки дневочек тебе подсаживали?когда планируешь тестик мочить? :blush:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, не не могут. мне делали узи два раза на 4ДЦ и на 10ДЦ и все. на 7дц я уколола овитрель, а стимулька со второго дц началась. ничего не случилось плохого, тем более узи было 14.02. фоллики были по 19, 20 и 22мм, а пункция 17.02. все спунктировали, все ок! не могут они сдуться, у тебя ж сеня узи. не волнуйся! :friends: все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, спасиб,я паникер..просто напрягает что стимуля больше по дням чем обычно (хотя мож это норма для ультра-длинного протокола всеж в блокаде 2 месяца была..)

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, я когда в начале стимуляции спрашивала когда у народа пункция была ..... т.к. муж уезжал в командировку и я боялась, что приехать не успеет .... так мне одна девочка писала, что у нее пункция на 18 ДЦ была ..... а у тебя даже если 1.03 будет, то это только 15 ДЦ получается

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, конечно, все индивидуально, еще от организма твоего многое зависит! не волнуйся, не беги впереди паровоза! все ж хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки !вот и я прошла через пункцию .Абсолютно не больно и не страшно .Сладко поспала и всё .Взяли 7 ЯК .Молю Господа Бога чтобы клеточки оплодотворились и хорошо развивались .Переживаю :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...