Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! :wave:

Посоветуйте...мне в январе сделали лапару. Хирург сказал что моя одна труба очень тонкая и длиная, но она есть. Рекомендует ЭКО через год :cray: . говорит что может естествен. получится. Вообщем я себя так замучила, что сейчас сижу с комом в горле... если какие-то месяцы, в которые лучше делать ЭКО? Как, например, рекомендуют естеств. планировать на осень. а с ЭКО есть такие месяцы?! Может глупый вопрос, но всё же!!!

Ссылка на это сообщение
Привет девочки !вот и я прошла через пункцию .Абсолютно не больно и не страшно .Сладко поспала и всё .Взяли 7 ЯК .Молю Господа Бога чтобы клеточки оплодотворились и хорошо развивались .Переживаю :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Поздравляю, пусть все клеточки оплодотворятся, а те, которых перенесут, чтоб обязательно прижились и прицепились к мамочке крепко-крепко.

 

А у меня сегодня весь день живот ноет, как перед М. И тянет, и тянет, и куда он только тянет. Не хочу себя накручивать, но насчет запахов не переношу то, чем пахнет в холодильнике, и еще запах сигарет за километр могу учуять. То это или только побочка скоро узнаю.

Ссылка на это сообщение

Аааххх! Пришла с прогулки. Когда вышла из дома думала в обморок брякнусь, таак повело.Видимо от недостатка свежего воздуха :grin: . Нагулялася 2,5 часа! Вот у нас холодрыыыга -23. Пойду готовить! Сегодня у мужа на ужин суп-лапша и зимний салат!

Ссылка на это сообщение

Молодец, что вышла погулять. Это первый раз после лежачего образа жизни? У меня, когда впервые выползла из своего логова, так кружилась голова, что мужу пришлось под руки поддерживать, зато получила море удовольствия от прохладного, и такого прикольного воздуха. Правда у нас не так холодно, где-то -7.

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , 7 магическое число @@@@@@@@@@@@@

M@k@rovk@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб было оно!!!

Ника baby//, с прогулкой ВАС

чтото у меня 2 день потягивает внизу живота, и там прям горячо....сегодня сиси немного побаливать стали...и лицо горит (мож кто вспоминает, умылась святой водой)

Ссылка на это сообщение

Спасибки! Нее, мы не первый раз, просто вчера не вылазили, а позавчера совсем чуть погуляла ну совсем холодно эти дни.

Супчик почти сварила! шас нашинкую салат. Как хорошо когда дома wifi :grin:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, на рост и развитие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: целый детский садик

девулечки вам @@@@@@@@@@@@@ на прикрепление, развитие иии берегите себя :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Солнышко, тут уже обсуждалось это. Если ты себя чувствуешь нормально( не заболеваешь простудой например), то это вполне может быть реакция на большие дозы прогестерона, или реакция на наступившую Б. :grin: Все возможно!

Ссылка на это сообщение
7 магическое число @@@@@@@@@@@@@

спасибо за кулачки !собираю на завтра ! :giverose:

Поздравляю, пусть все клеточки оплодотворятся, а те, которых перенесут, чтоб обязательно прижились и прицепились к мамочке крепко-крепко.

спасибо большое ! :giverose:

8 ооцитов оплодотворились правильно

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на деление клеточек !!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

aleks8108, Ника baby//, yaskolka, спасибо за поддержку!!!! уже сделала первый укольчик, вроде несложно :)

yaskolka, пусть все твои малыши развиваются как надо!!!@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос...в начале протокола, попросили обновить анализы, ОАК, ОАМ, систему гемостаза, все в норме, за исключением РФМК, пришел результат 8.3, норма для небеременных женщин 0-5.5, о чем говорит этот анализ??? Особенно девочкам из АВ, думаю все сдавали этот анализ

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78// только не падай со стуля, подружка))) У меня было 2 Б, каждый раз на самом никаком сроке ТАК горели щеки и все лицо, меня с работы выгоняли, думали, что заболеваю :beg: :beg: :beg: И мне Г-г говорила, что это возможный признак Б! Ой, чтоб так все и было!!!!

Ссылка на это сообщение

aleks8108, мне мои так на почту и не пришли, поэтому что у меня было не знаю ...... отправь Ю.В. результат по почте ... думаю ничего страшного - просто будут корректировать или до или после пункции ..... у меня например изначально с гемостазом проблемы - с сегодняшнего дня и до переноса (а может и после) начинаю колоть фраксипарин

Ссылка на это сообщение
Leya, а не рано сдала , дорогая??????

Нет не рано как врач назначила.

Позвонила врачу она все отменила и сказала на прием после месячных приходить для разбора полетав.

Ссылка на это сообщение

Leya присоединяюсь к вопрсоу Саши. В любом случае, не пропадай отсюда, путь наш такой долгий и трудный, прочитала твой дневничок, сил тебе не занимать. :friends: У меня у самой история с грустным началом, ничего, наши малыши ждут нас.

Ссылка на это сообщение

Сашуль :grin: вот сто пудов говорю про примету про щеки))))Скрестила пальцы на руках и ногах!

Девочки дилемма. Вы рассказывали родным об эко? У меня с мамой не особо доверительные отношения, живем далеко, в разных городах. Про мои злоключения с 2 ЗБ я ей ничего не говорила. не хотела травмировать и расстраивать. Но когда получила анализ по генетике мужа не выдержала и разрыдалась в трубку, это было летом еще.Потом сказала ей про планы на ЭКО, она одобрила, говорит, как хорошо, что ты раньше не Б :Crazy: а то бы фиг знает что получилось бы. Деньгами сразу предложила помочь. Денег мы не взяли, сами с усами как говорится))) Как думаете, чказать ей когда планируем? Она, конечно, молиться будет и поддерживать, но опять боюсь её расстроить. ХЗ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...