Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, кто из Франкен, Байерн, отдам пурегон пен300. бесплатно естественно. годен до 12 марта. пишите, если что в личку, жалко, если пропадет...

Ссылка на это сообщение

у меня вопрос: колю в поддержке хгч, доза 1500, купилпа 2 упаковки, каждая по 5 порошков+раство....вот сегодня колю 1500......и все по графику, ждем хгч масей.......а останется 1 флакон........500ед, куда его???????????уколоть самой потом , чтоб не пропал???

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

 

//@Изюмка@//, держу за тебя кулачки. :giverose:

Ника baby//, легкой беременности тебе.

//Солнышко78//, пусть все получится.

 

Желаю всем удачи, мои хорошие.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, отличных выходных, я только вот проснулась, проспала почти весь день,даже не спала, а так дремала,но с кровати так ломало встать. Живот опять начал болеть, но не как на М., а как-то, я вчера говорила, болит в центре и отдает в промежность.

А вообще всем отличного настроения и самых ожидаемых результатов.

Ссылка на это сообщение

Но я такой жуткий скептик, что пока результат своими глазами не увижу, не поверу до конца.

Муж так изменился, он еще никогда в жизни так много меня не целовал, не терпел все мои крики и капризы. Сама поражаюсь, может на него тоже как-то подсознательно действуют мои переживания и надежды?

Ссылка на это сообщение

я плачу и ною одна....ему нафиг оно....не целует уж давно((((...хотя обнимает, когда спать ложимся, но потом сразк отворачивается.....пишу и слезы навернулись

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! :wave:

Держу кулачки за всех!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня пункция предположительно 3 марта будет. :beg: Пока рощу свои клеточки. По вчершнему узи у меня их 9 :) .

Девочки, вы не знаете какой остаток остается в картридже пурегона 600? :scratch: У меня лежат два с остатком. Сегодня нужно уколоть 200.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто подскажет, дают ли квоту на бесплатное ЭКО если бесплодие неясного генеза(с анализами у меня и мужа все в порядке) ?

Ссылка на это сообщение

нюрочка07, в Пушкине у Миличенко :friends: отзывы на нее супер,она ориентируется и основательно готовит на 1 попытку..(много удач с первого раза,судя по инфе в нете)

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@ -молодчина, держишься до установленного срока :Hello: Раз чувствуешь, так и будет :clapping: :clapping: :clapping:

нюрочка07 Рыжжуля делает в Пушкине, я в МЦРМ, я тоже с Питера. Рыжжуля, ничего, что я влезла? :giverose: Ты где собираешься?

miafelicia держу кулачки :friends: тестик будет полосатый-полосатый!!!

Рыжжуля сегодня в Ленте купила аж 3 пары полосатых красных носков, помню, ты искала)))

Ссылка на это сообщение

NataNik*, насколько я знаю дают, только там требование, сколько то циклов стимуляции клостиком и диагноз бесплодие сколько то лет...Лучше поищи инфу в инете, очень много всего написано, а лучше дойти до своего районного гинеколога и расспроси. В каждом городе возможны свою нюансы. Удачи :friends:

Ссылка на это сообщение

Заборчик, :friends: завтра еду кровь на время свертывания сдавать (как оказалось Гатчинский хеликс такой анализ не делает..но хоть Ддиммер сдала) на обратном пути заскочу в ленту на московсой трассе,пороюсь в носочках :grin: (хотя мне кажется именно там последний раз я их и не нашла..)а труселя как думаешь,одеть на перенос новые не ношенные красные или уже не новые но красные полосатые? :scratch: на пункцию тож красное надену..и футболку мужнину красную возьму :grin:

Ссылка на это сообщение

Рыжжуля, мы с тобой одной крови)))) сегодня сдавала на время свертываемости на Звездной в Имунобиосервисе, стоимость вместе с забором- 250руб., результат через 5 минут выдали. :friends: Если совсем с носками тухляк, пиши в личку, отдам свои, я закупилась капитально))) Я бы наделя красные новые труселя и носки в полоску)

Ссылка на это сообщение

Заборчик, (а ты где живешь?) cлуушай так мне звездная удобней будет чем хеликс центральный на площаде ленина..я ж в купчино приеду на машине,там собиралась ее оставлять и на метро дальше...а имунобиосервис работает в воскресенье?

девы пришел Д-диммер!супер! абсолютная норма,так что мне 0.3 фракса достаточно даже на фоне пурика и пр. :amen:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...