Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

M@k@rovk@ и Ника baby//, берите и меня в своем полку! Я завтра буду мочить тестик.

Желаю удачи и главное двух самых жирных и самых ярких полосок. Я нет, мочить не буду, сколько там уже ждть осталось, один день, а потом с самого утричка пойду кровушку сдавать.

M@k@rovk@ -молодчина, держишься до установленного срока :Hello: Раз чувствуешь, так и будет :clapping: :clapping:

Ой,дай то Боженька, чтоб моя интуиция и внутреннее чутье не подвели. А так боязно, прям мамочки жуть.

Ссылка на это сообщение
Скобка Перенеси меня пожалуйста ,подсадка 28.02

Девочки у меня 4 ЯК оплодотворились :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

А сколько будут переносить не сказали? Да и ладно, главное, чтоб детки крепко-крепко к мамочке прикрепились и набирались сил, а через 9 месяцев обрадовали рожителей своим рождением. :good:

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, Всё зависит какого класса будут эмбрионы .

В понедельник жду от тебя позитивчик // :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ой, сама жду от себя позитиффчика.

Просто мы с мужем это чудо уже очень долго ждем и с таким нетерпением, что и верить как-то боязно.

Ссылка на это сообщение

У нас меньше, но от этого не менее болезненно это ожидание. Знаю, что у каждой из нас тут своя боль и своя история, не очень веселая, потому молю Боженька каждый день, чтоб помог нам всем реализоваться, как матерям, потому что как женщины и жены многие из нас уже реализовались. Осталось самое дорогое и заветное.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, я как то по инету лазила искала и видела случай где хгч был 80-90 а в итоге двойня :) я так думаю от 30 должен быть и главное динамика в таком случае

Ссылка на это сообщение
Девочки, хотела спросить, а вот на 14 ДПП какой ХЧГ должень быть в норме?

в идеале если 1 малявка, то на 10 день как правило не менее 90-100, чтобы быть уверенной что все в порядке, если считать что увеличение в 1,5-2 раза то на 14 день по идее 350-400..НО еще зависит от:

- норм лаборатории

- сколькодневные эмбрионы подсаживали....бывает что на 8 д.п.п и менее 1 хгч, но на 14 вырастает к 200 и все ок

но как я заметила по девочкам из моих личных наблюдений с 2007 года, то чтобы быть уверенной что все ок, то на 10 день не ниже 90-100

бывают, конечно, исключения но как-то мало их и редко когда хорошо заканчиваются

а варианты что на 14 день около 50 - безнадежны ((( это грустно но горькая жестокая правда

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, ну так у тебя же на двоих ;) а я описала на одного карапуза....я по твоему хгч сразу тебе сказала что у тебя двойня

у тебя 453 на 10 день был, т.е. 220 ед на каждого малыша :good: и все у тебя нормально растет, малыши твоей математики не знают и развиваются как природе и Богу угодно

а еще , если тебя мутит но не тошнит, то купи цукаты имбиря и как только накатывает то съедай..

Ссылка на это сообщение

Да да Я -мамочка,у меня еще и пятидневки, но у мя табличка была, так по ней у значение вообще среднее оказалось. И врач моя таак спокойно: хгч нормальный. А не ого какой большой. Вот я надумывала себе.

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, фраза "ого огромный" тоже пугает..бывает на 14 д.п.п и 1000 ед но тоже не есть хорошо, когда СЛИШКОМ высокий хгч при ОДНОПЛОДНОЙ беременности, то есть подозрение на патологии у плода, слава Богу что все как правило хорошо, но нервишки подергают

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, считай со дня пункции. А акушерский считают + 14 дней к дню пункции.

Хотя у нас например по узи получилось что реальный срок на 3 дня опережаем. Посмотрим что на след. будет... лишь бы сердечки бились :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, ты должна смотреть нормы не для акушерских неделек а для эмбриональных, т.е. одна неделя..у тебя профиль пустой и я сужу по линеечке что ты будешь сдавать на 10 день? ну а если на 14 д.п.п то у тебя будет норма для 2 недели Б

посмотри тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

НЕ, у меня линейка неправильная, там ошибочка, но у меня не получается удалить эту линейку, вот и жду, что она сама удалится. Мне перенос делали 14 февраля, а ХГЧ назначили на 28 февраля, значит получается, что в случае положительного результата, у меня как раз закончится 2 неделька. Правильно?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, да у тебя будет 14 д.п.п - две недели, даже если у тебя будет около 300 это тоже отлично для одного и 600-900 для двоих..ну а может у вас будет тройня? ;)

линеечка сама не уберется - убрать можно так же как и поставила, зайди на свою страницу-форум (слева) - профиль -подпись

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...