Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ника baby//, если дохтур видно что ухоженная можно и сертификат,ей точно будет приятно ;)О плохом не думай,Б часто плохие сны снятся на самом деле :pardon:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

февраль - мама четверых, yulli.etta, Оксануля//

февраль-март - HelenaV

март - Malafre, Заборчик, Izabel, РЯШАР, Манява, листочек, Ки, Куколк@

март-апрель - Стервоза, Счастливая Ланна, Кринелла, yoko75

апрель-май - Елена73, ЭЛИША, Mama Kucheryashek

май - Лебдошка, Сунни

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

04.03 - //pregnant//

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

20.02 - aleks8108

20.02 - Ve$nushka

25.02 - Паулина-мамочка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

февраль - yulli.etta, Пумочка

март - Izabel, Ки

март-апрель - Стервоза, Кринелла

апрель-май - Елена73

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

01.03 - Рыжжуля

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

21.02 - irina55

28.02 - Ягодка Ириша

28.02 - Пуз-Карапуз

01.03 - yaskolka

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

16.02 - Маруськина

28.02 - M@k@rovk@

01.03 - miafelicia

05.03 - //Изюмка@//

07.03 - //Солнышко78//

09.03 - Alloshka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

Лизочка! - ???

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

март 2011г. - маляля, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Вот и выходные уже заканчиваются, а я такая радостная, у меня снова грудь болеть начала. (вот странная женщина, да?) :D

Правда и живот, как на М больше тянуть стал, но все же по прежнему есть прострелы от центра к яичникам, так неприятно, а что делать, приходится терпеть, сегодня опять полдня проспала, продремала, кушать мне чет совсем ничего не хочется, вот только с самого утра нажарила себе гренок с яйцом и сыром, только их и лопаю. Короче, все пучком, чего и всем желаю.

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, кто в ожидании, не важно чего.

 

Ника, полощи горло, сода-соль, ну сама знаешь, компрес с капусты с медом, если что, руки попарь, чтобнасморка не было, короче займись этим делом. Не вздумай заболеть. :wave:

Ссылка на это сообщение
Блин, а мне чот седня сон снился не очень, будто я кровлю сильно(((.А с утра горло так болит...вот зараза.

Насчет сна, поменьше обращай внимание, слышала, чтобеременным вообще частенько кошмарики снятся, потому что перестройка организма происходит, да плюс переживаний добавляется, потому как переживают уже не только за себя, но за свое чадо. Мне вот несколько дней подряд снились сны про колличество, ну в смысле, то я ижу огромные коробки с сосисками, то мы с мужем в ресторане едим много-много голубцов, то еще что-то снится, чего много. Так мне одна коза на работе сказала, что это мне сны про мясо снятся, значит я болею. А я считаю, что мне сны про "много" снятся, значит, у меня детка не одна , а много. Вот так вот. Всегда сны надо расшифровывать только в позитивную сторону и не напрягаться, мало ли что может присниться, чтож теперь вообще не спать что-ли.

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, у тя ж завтра хгч! Болею за тебя, сетку готовь для большого и тяжелого :grin: !Ох чувствую все у вас хорошо :drinks: . Тестик не делала сегодня?

АГА, день Х уже завтра, а сегодня чет такое спокойствие на меня снизошло, хожу себе, дома всех обругиваю, грызу всех домашник, а сама спокойная такая. :spiteful:

А тестик и не собиралась мочить, да и смысла нет, зачем, если завтра с самого утра уже на анализ. Я терплющая, надеюсь не зря!!! :P

Ссылка на это сообщение

нюрочка07, сложно сказать сейчас точно..я еще в пол пути только (во вторник пункция)..эко-44 тыс.,наркоз-5500, среды-около 20тыс (но еще пока не платили..мож меньше..) ,ИКСИ-26тыс.,препараты..ну на стимуляцию потрачено уже...примерно 40т.р.,на вторую фазу (поддержку тож назначат препараты..пока незнаю что почем будет..),на капельницу вроде сказали тыщи 2 прихватить с собой..Это я не считаю анализы бесконечные,лапару к-ю делать пришлось,бензин..

 

ой девы..гиперы мне походу не избежать..прочитала в инструкции к прегнилу что гипера может проявлятся болезненностью молочных желез..а у мну вторые сутки соски так болят прям не дотронутся..

Ссылка на это сообщение

VkV, :wave: Здесь практически все девочки из России

Ника baby//, Зайка ,на сколько я знаю ,врача благодарят после рождения ребёнка .Подари ей на 8 марта красивый букет цветов ,а когда родишь принесёшь ей подарок .

Ссылка на это сообщение
Девочки,приветик!

Скажите у кого с первой попытки получилось и кто где делал?

тогда тебе сюда с таким вопросом viewtopic.php?f=58&t=9624

изучай :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , за рождение конечно. но мне у нее еще всю беременность вести, плюс за отношение ее хорошее хочу сделать приятное. Это не обсуждется :pardon: , просто хотела мнение как со стороны смотрится что лучше преподнести.

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, согласна с

Зайка ,на сколько я знаю ,врача благодарят после рождения ребёнка .Подари ей на 8 марта красивый букет цветов ,а когда родишь принесёшь ей подарок .

еще рано одаривать и не надо баловать

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, я тоже согласна с девочками :friends: и понимаю, что тебе хочется одарить её всем чем только можно и ни чего не жалко, НО ещё очент рано!!!! На самом деле подарите такой букет (не просто цветочки), а какой нибудь тематический. Я крестнику (вернее его маме) дарила цветочную компазицию базой кот. была капуста :giverose: Просто подойди к этому балее творчески и она поймет твоё щепетильное отношение к ней :good: А поблагодарить материально будет ещё возможность!!! У вас ещё много "совместных" праздников ;) за 9 мес. то :drinks:

Ссылка на это сообщение

нюрочка07, спасибо :friends:

ой девы как же у меня болят яйки..просто самый болезненный день за все 12ть стимуляции....чтож будет через часов 12-20(макс.концентрация в крови) после введения аж 10тыс прегнила :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ника baby//,Muschka спасибо огромное, выбор на самом деле небольшой, да может вы и правы, получилось у людей, не пишут, вроде как и проблема рассосалась. Я искала клинику именно с сильными генетиками, надеюсь, что удастся сломать эту статистику :spiteful:

мамаvernia ждала именно твоего сообщения, т.к. очень следила за твоими сообщениями, да и статистика у тебя хоть немного, но внушает доверия :giverose: А врач не сказала, почему возникает эта проблема? это влияет на приживаемость? В вашем случае я поступила бы также как и ты, т.е. попробовала бы с ПГД, а потом -биопсия. Эта биопсия процедкра неприятная, у меня родственнница делала, но не особо больно. Т.к. случаются ошибки, я в любом случае настраиваюсь и на неё.

Ссылка на это сообщение
Ника baby//, я тоже согласна с девочками :friends: и понимаю, что тебе хочется одарить её всем чем только можно и ни чего не жалко, НО ещё очент рано!!!! На самом деле подарите такой букет (не просто цветочки), а какой нибудь тематический. Я крестнику (вернее его маме) дарила цветочную компазицию базой кот. была капуста :giverose: Просто подойди к этому балее творчески и она поймет твоё щепетильное отношение к ней :good: А поблагодарить материально будет ещё возможность!!! У вас ещё много "совместных" праздников ;) за 9 мес. то :drinks:

Ряшар, классный совет про букет- тут и внимание, и трепетное отношение. Абсолютно согласна!!!

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, ну ты дари но скромно - цветы, конфетки, но не более..еще будут поводы..и вообще мне даже кто-то говорил что плохая примета заранее благодарить... а у нас в центре оплату за пункцию берут после...и полный расчет после подсадки, но не ДО

поэтому твой подарок должен быть чисто символическим- на 8 марта

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...