Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ника baby//ну, насоветовали :D идея про букет суперская, сертификат мне тоже нравится. У меня всегда на работе на 8 Марта и на праздники много всяких презентов :giverose: конфеты с НГ ем до сих пор :good: Последний раз на ДР подарили сертификат в мед. центр хороший, вот анализы и сдаю теперь как бы забесплатно. Так что сертификат на белье или на спа- сууупер!

Так, завтра понедельник, всем спать!!!! Особенно Рыжжуле!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Заборчик, щас побегу спать)))сегодня колола прегнил ,пришлось бдеть :pardon: засыпаю уже жутко..уколола минута в минуту как назначили :grin: больновато :scratch:

 

п.с. котик супер :give_heart: обожаю кошаков у мну 2 кошки и 2 кота :Crazy:

Ссылка на это сообщение

// yoko75 //, привет!!! И тебя тоже с Масленицей!!!! :drinks: ВСем успехов!Чтобы у нас все получилось!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
// yoko75 //, привет!!! И тебя тоже с Масленицей!!!! :drinks: ВСем успехов!Чтобы у нас все получилось!! :give_heart:

 

 

Спасибо-спасибо!!! Наедимся блинов и вперёд!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

девы доброе утро и с масленицей :wave: я уже с утречка блинчики наворачиваю :thumbsup: и морально готовлюсь к завтрашней пункции

M@k@rovk@, огромных кулачищ на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
девы доброе утро и с масленицей :wave: я уже с утречка блинчики наворачиваю :thumbsup: и морально готовлюсь к завтрашней пункци

 

Удачи на завтра!!! Вот от меня в копилку @@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! :wave: С масленницей!

Всем ожидающим ХГЧ тройных циферок, всем ожидающим пункции и переноса - хороших клеточек и сильных эмбриончиков! :giverose:

А мне врач запретила мучное есть с первого дня стимуляции, так что я только начинку от блинов буду кушать :grin:

И еще, девочки, у меня сегодя 4 день стимуляции, заметила, что так ноют сосуды на ногах - икры и бедра, что даже спать не могу. Я так понимаю, что кровь от пурегона густеет. Но, блин, так болит. В первый протокол ноги ныли, но не так, и ныли после пункции уже. А сейчас еще до пункции неделя и уже загибаюсь. Фракс колю 0,3. Может мало? у меня Д димер 649. Завтра пойду к врачу, спрошу... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, у меня также было. Это от эстрадиола, он так действует двояко, с одной стороны он наш друх для сосудов, а с другой - дает ломоту в ногах.

Я спать не могла от болей. Однозначно, менять фракс не клексан + вессел дуэ-ф, эти препараты немного по-другому влияют на рассасывание, мне врач говорила, что у них продолжительное действие и воздействуют они именно на тромбирование сосудов. Это если очень просто, без ответвлений объяснять.

Немножко боль можно снять легким массажем, мне муж делал.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, а утебя варикоз есть или склонность к нему... да от стимуляции кровь густеет. Уфф потерпеть тебе еще придется самое начало только, ничего время быстро идет, пей побольше, а еще красный виноград природный антикоагулянт.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, :wave: спасибо) завтра спрошу у врача, может сделает замену.

Ника baby//, :wave: , нет варикоза и склонности к нему, ттт, нет. Хотя вру - на ногах нет, но есть варикоз вен малого таза, на лапаре сказали (но его не видно). Пью раз в полгода курс детралекса в связи с этим...

 

Ника baby//, как ты себя ощущаешь? Так рада за тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, пусть будет чудо-урожай и гипера обойдет стороной! Меня, кстати, в первом протоколе гипера накрыла сразу после пункции. Так что можно для профилактики уже попивать водичку и на белковую диету садиться, если есть склонность.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, спасибо большое дорогая... эх а в жизни все иначе, никто за меня и не рад особо :wacko: , на работе уже подозревают,нервничают звонят постоянно с наездом))). Чувствую себя нормально,на груди венки проступать начали,еще вчера ударно боролось с горлом, сегодня уже не болит (ТТТ). Так что если нужен будет совет обращайтесь.

 

Девочки, всем беременной удачи! Пусть наши мечты исполнятся!

Ссылка на это сообщение
эх а в жизни все иначе, никто за меня и не рад особо :wacko:
просто потому что в жизни народу беременность в основном дается как должное, нормальное и само собой разумеющееся событие...рад только тот, кто понимает ситуации и сам проходит через проблемы деторождения...гусь свинье не товарищ - это про нас... экошек мало кто поймет..я пока маме не купила брошюру про эко и что это такое во всех подробностях так она думала что там ерунда.ну пара уколов и бац тяп-ляп и все готово.... а на работе конечно не рады - работать некому и они же понимают что придется тянуть за тебя всю работу и при чем практически бесплатно + искать надо кого-то на время твоего декрета.... ты на всех забей..ты сейчас центр вселенной и главное выносить и родить здоровых деток. а остальное дело наживное и суета сует

3F8443B98FA24DBB9C0D85F7A3394A70_img.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...