Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

// yoko75 //, :friends: :giverose: тоже держу кулачки за тебя чтоб скорее за масиками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

я-мамочка, ммммм какая кииииииса :man_in_love: всех ко мне в дом :yahoo: как ж я их люблю :give_heart:

 

Ника baby//, ты не представляешь как отнеслись знакомые к моей прошлой Б :shock: ..ведь знали что было бесплодие и мы ооочень хотели беби :doh: ...такааая зависть(и подруги и родственницы-у когот тож бесплодие,у когот муж не хочет детей просто)..теперь ниодна живая душа про эко незнает и о Б не узнают пока не увидят все сами :dance:

 

//Солнышко78//, привет,ты как??? :friends:

Ссылка на это сообщение
// yoko75 //, :friends: :giverose: тоже держу кулачки за тебя чтоб скорее за масиками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

 

Спасибо, дружочек. Морально готовлюсь и ищу жильё на время ЭКО. :friends:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, спасибо :friends: :giverose: да я чую мимо не пройдет :pardon: закупилась полезными белковые продуктами..уже неск дней на завтрак яйки ем,рыбные блюда (интересно а гады всякие морские-моя слабость- тож как и рыба богаты белком? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

А я так весело выходеые провела - траванулась .... причем сильно ....... вообщем 2 эти дня была совсем не але ... сегодня уже получше могу сидеть, ходить и т.д.

 

Созвонились с врачом - все 8 головастика развиваются нормально, у всех взяли ПГД .... результаты правда завтра готовы будут, но врач сказала, что завтра ждет нас на перенос .... и я верю, что все будет хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, состояние -нестояния) :pardon: ))) я тебе Сашуль, в личку написала))))

наша irina55 уже в табличке положит. тестов на Б. :yahoo:

Яшколка пусть все будет хорошо!!!!! @@@@@@@@@@@@@ держу за тебя на завтра на перенос! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, солнце, так у вас эко с пгд? у меня тоже в марте будет, я как раз на прошлой страничке спрашивала -интересовалась. кто делает пгд. А какие у вас показания к пгд? Я тоже очень-очень верю, что все случится так, как нужно!!!

Я тут вчера так очковала, что задала вопрос в он-лайн консультации гентику , сегодня как получила ответ- резко жизнь наладилась)))

Отвечает

Кацанда

Екатерина

Леонидовна

врач-генетик При должной квалификации специалистов, которые проводят процедуру, вероятность наступления беременности не снижается. Так как при ПГД подвергаются "селекции" эмбрионы с аномалиями хромосом, то общая вероятность успешного ЭКО увеличивается.

Ссылка на это сообщение

Ника baby// да конечно, я аж дыханье перевела. а то паника вчера была такая, что пипец!а до приема еще неделя, у меня есть телефон генетика нашего, но отвлекать не хочу, все, всякой фигни не читаю, верю только в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение

Заборчик, у нас у мужа 2 хромосомы связаны между собой ... в принципе даже генетик сказала, что т.к. хромосомный набор нормальный, то есть вероятность ЕБ ... но она значительно снижена ... вероятно из-за этого у меня летом были несколько ББ, но дальше дело не пошло

Ссылка на это сообщение

девы а на пункцию надо приезжать не накрашенной? и я так поняла приезжаешь и сразу переодеваешься в футболку а на низ что? в одних труселях разгуливать или сразу же возьмут в операционную?

Ссылка на это сообщение

Нам напоминание раздают, там написано, что приезжать надо строго ненакрашенной,без лака на ногтях, без парфюма. А сорочка должна закрывать ягодицы полностью.

 

У меня вопрос девочки , кого по эстрадиолу мониторят? У меня приме только 6 го. Сегодня результат - 4018. Он просто огромный.

Ссылка на это сообщение

Keyla, много-много огромных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:beg: :beg: :beg:

Ника baby//, спасибо,поняла) а у меня в памятке только носки,тапки и футболка..возьму мужнину она попу прикрывает..а что с халатом даж незнаю...домашний обычный махровый просто огромный тащить с собой то...а летний пошлый :doh: (ну не ночнушку же брать..)Про парфюм даж и не обсуждается,эт само собой...а бутылку воды с собой можно? а то меня предупредили что буду долго со льдом лежать и под капельницей :scratch:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, , водичку можно обычно брать. Я не брала намм чай с печеньем разносили, сервис фигли :grin: !

Keyla, удачи тебе! Пусть малыши держаться за мамку крепко-крепко на все 9 месяцев! :friends:

Ссылка на это сообщение

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , :wave: :wave: :wave:

Ника baby//, :wave: :wave: :wave:

Keyla, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рыжжжуля, блин.можно раз и без него.....чем потом если что как размазня)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...