Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Солнышко78//, да лан..посверкаю бледнотой и пятнышками постакне разок..не помру :grin: и синевой под глазами....

Ника baby//, возьму водичку на всяк случай..вообще при мне тетенька так бодрячком после пункции выходила и ее чайком отпаивали..но мну напугали что я там надолго поэтому на пункцию в этот день я последняя на 12.00 чтоб побольше внимания уделить мне..Вот думаю сегодня принимаю в общей сложности 6 таблов транексама и сказали оставшиееся таблетки взять с собой..зачем :scratch:

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо !У нас троих под расписку переносят .

Ника baby//, //Солнышко78//, Спасибо девочки !у меня 3-х дневки .5 дней лежать буду ,на 6 едем домой .Муж ухаживает ,кормит :D

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, у нас не надо было халата ..... я одевала футболку, сверху одноразовая рубаха (выдается), снимаешь трусы, одеваела носки, поверх одноразовые носки-бахилы, ну и тапочки

Ссылка на это сообщение

yaskolka, спасиб))вот и у меня в памятке нет халата в списке..носки,тапки,футболка х\б..а как долго ты пробыла у них там после пункции? Как настрой на завтра? :friends:

Ссылка на это сообщение
а что значит под расписку?

Заполняла документ ,что 3 эмбриона под мою ответственность .

быть тебе мамкой тройняшек

Мы готовы :pardon: :beg: :beg: :beg: :beg:

у меня тож 3-дневки..2 мася

Ждём :friends:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, у нас тож халат не требовали. После пункции все по разному лежат. Ктото часок, ктото 2, а у меня гипера выперла мама не горюй :grin: , я 7 часов пролежала под капельницами). Ну ты не боись, все будет оки! :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!! :wave: :wave: :wave:

Пуз-Карапуз , Keyla, @@@@@@@@@@@@@@@@ вам на имплантацию.

Izabel, Неправда, что мы пропали. Просто у кого получилось, сейчас другие заботы. Ну а у кого пролет, то те либо готовятся к крио, либо к следующему протоколу. Я, например, читаю форум каждый день. И кстати, это чтиво заряжает позитивом (ну прям стихи получились). Просто иногда писать нечего. Девчонки здесь все умницы, идти можно к ним, как к гинекологу.

Девочки, всем удачи, везения и конечно же беременности!!!!! Ну и конечно благополучных родов!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, ну смотри у меня пункция была на 10.00 назначена, в 12 (может с небольшим) вышла .....

сколько сама операция шла не знаю, т.к. полностью в себя пришла (как просто после сна проснулась) уже на кровати .... хотя женщин привозили и они сразу разговаривали ...... конечно может и я что-то несло, но абсолютно этого не помню

завтра все ХОРОШО будет ;) :friends: .... я вот пол-бокала вина выпила - заодно желудок проденфицировала :grin:

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, врач боится моей свертываемости +вроде как сказала гиперы не избежать..видимо поэтому я там надолго завтра..но я не боюсь :friends: а гипера разве прям так вылезет после пункции молниеносно? :scratch: (вообще по инструкции к препаратам я поняла что у мну она уже начинается..болят соски уже 2 дня..клеток растет много тож..)

 

yaskolka, ой удачки нам :friends: пироксикам пить будешь?

Ссылка на это сообщение

Izabel, перенос сначала планировался на 5.03, но мазок оказался неочень хорошим, сейчас подлечилась, врач сказал перенос сразу после 8 марта!Жду с нетерпением! А пока пью целую прорву таблеток..А ты на какой стадии?

Ссылка на это сообщение

Елена73, я не Ника baby//, но тоже вполне могу чихнуть на тебя: АПЧХИИИИИИИИИИ мальчуковыми микробами!

И на всех остальных кто в протоколе или его ожидании - АПЧХИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...