Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Рыжжжуля, буду - завтра в 12.00 ... мне врач беременную таблетку дала ;)

 

а про гиперу смотри - у меня взяли 23 клетки, со свертываемостью тоже не все в порядке, соски к пункции всегда стояли и побаливали ..... а гиперы тьфу-тьфу не было ..... с сосками уже все нормально стало - я как раз сегодня вдруг обнаружила ;) .... правда 2 дня до этого не до того просто было :blush:

правда меня врач изначально к гипере готовила - с первого дня пила глюконат кальция, плюс 2 раза мне его внутривенно кололи, ну и белковая диета сразу же и много-много пить

Ссылка на это сообщение
Заборчик, у нас у мужа 2 хромосомы связаны между собой ... в принципе даже генетик сказала, что т.к. хромосомный набор нормальный, то есть вероятность ЕБ ... но она значительно снижена ... вероятно из-за этого у меня летом были несколько ББ, но дальше дело не пошло

можно сказать вам повезло с мужем, у нас тоже транслокации, но было 2 ЗБ. после которых мы решили не рисковать, но врачи нам тоже говорили, даже в нашем центре, мол, пробуйте сами, но я уже в русскую рулетку играть не хотела.

Ссылка на это сообщение

Заборчик, нам сразу сказали ПГД ... просто все удивлялись, т.к. такой кариотип как у мужа должен влиять по идее на спермограмму - а там все в порядке ..... нас когда на кариотип отправляли говорили, типа на всякий случай, но все должно быть нормально ... и тут обнаружилось

Ссылка на это сообщение

KatyS, Чем больше, тем лучше :good:! Умываюсь, обмазываюсь ну и все что можно делаю! Тем более, что очень хочу двойняшек. У меня всего две снежинки осталось, так что я в тихой панике.

Рыжжжуля, везде по разному. Я всего 40 минут была в беспамятстве (с 11.00 до 11.40) А девочка, которая со мной была на пункции, вообще не спала после нее. Я проснулась, когда ее привели. Она еще лежала, а я бегала чай заваривала, т.к. очень пить хотелось. Гиперы не было, хотя взяли 16 ЯЦ. Повторюсь, что у всех по разному.

Ссылка на это сообщение

Елена73, про беспамятство то понятно,я уже наркоз не раз на себе испытывала,интересно было в среднем кто когда убегал уже из клиники и особенно если приходилось лежать капаться..а долго со льдом лежать надо?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!! :wave:

yaskolka, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: на перенос завтра ина прикрепление на все 9 месяцев!!!

 

У меня пункция 2 марта, сегодня ночью 2-30 делаю прегнил

Ссылка на это сообщение
Паулина-мамочка, спасибо :friends: :giverose: да я чую мимо не пройдет :pardon: закупилась полезными белковые продуктами..уже неск дней на завтрак яйки ем,рыбные блюда (интересно а гады всякие морские-моя слабость- тож как и рыба богаты белком? :scratch:

да, гадов морские тоже можно, особенно креветок

"ღ Кролик Пушистая Лапка ღ " приветик...как у вас дела? на какой стадии по поводу деток?

девочки, я вот вас читаю...мне немного удивительно, что одежду с собой берете и еще чай себе заваривали....у нас в клинике надо с собой только носочки и тапочки, остальное дают одноразовое и в своем нельзя в операционную...чаем поят сами и всегда... вставать нельзя...

лед надо прикладывать чтобы отечность с яичников спала после операции, как вот после гистероскопии кладут на пример...

косметику у нас тоже нельзя, а ногти без лака просят чтобы видеть при реанимации что ты живой и ногти не посинели...НО у нас в клинике можно и с ногтями крашенными, т.к. цепляют на пальцы пульсаторы-прищепки, а то ведь есть народ и с нарощенными ногтями

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку и напутствия. Сдали мы анализ, уже и результат есть, 427 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я так переживала, а муж поехал за результатом, потом привез его ко мне на работу и мы вместе ревели от счастья.

Девочки, всем-всем еще раз оргомное приогромное спасибо за поддержку, и всем вам веры в свои силы, в Бога и в своих малышей.

Ссылка на это сообщение
Спасибо всем за поддержку и напутствия. Сдали мы анализ, уже и результат есть, 427 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я так переживала, а муж поехал за результатом, потом привез его ко мне на работу и мы вместе ревели от счастья.

Девочки, всем-всем еще раз оргомное приогромное спасибо за поддержку, и всем вам веры в свои силы, в Бога и в своих малышей.

Ура! счастье, храни вас Господь! :beg: у вас же двухдневки, как и у меня) :friends: рада, счастлива за вас! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Ки, ой так уже совсем скоро :good: а мне 14.03 только на узи и там будет видно какого начнём :)

M@k@rovk@, поздравляю от всей души,лёгкой тебе беремености :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем огромное спасибо. За такое короткое время вы все стали для меня близкими и родными, и я несказанно рада, что настало время, когда я могу сказать всем, кто ждет всоих чудес: АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!

И главное, девоньки, верьте, чудеса сбываются, надо только позволить им войти в нашу жизнь.

Ссылка на это сообщение
Ура! счастье, храни вас Господь! :beg: у вас же двухдневки, как и у меня) :friends: рада, счастлива за вас! :yahoo:

Нет, у нас пятидневочки. Муж уже начал имена выбирать, сидит тут мне и диктует кого и как звать должны. Хозяин!!! :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...