Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

я - мамочка, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

У тебя сегодня день рожденья,

Это самый радостный из дней,

Пусть же это поздравленье

Тоже будет радостью твоей.

В этот день желаю тебе счастья,

Самых долгих, интересных лет,

Пусть не будет у тебя ненастья

Только радость, только солнца свет!

Пусть любовь придет к тебе большая,

Не на год - на вечность, навсегда,

И пусть будет жизнь твоя, родная,

Светлой, словно родниковая вода!

 

Ссылка на это сообщение

[quote="я-мамочка"

 

С Днём Рождения поздравляю!!

Здоровья желаю,

Счастья, радости, любви,

Денег больше раза в три!

Чтобы солнышко светило,

Чтоб удача приходила!

Чтобы мир был просто сказкой!

И дарил тепло и ласку!

Чтобы торт был самым вкусным!

Чтобы смех был самым дружным!

Чтоб подарков было море!

Чтобы пили только стоя!

Пусть закружит тебя праздник!

И забудутся ненастья!

Пусть сбываются мечты!

Я знаю, ты достойна их !

 

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, с днем рождения умница наша ! :giverose: Всего тебе самого доброго и светлого. :giverose: Здоровья крепкого, любви и понимания вашей семье, денег побольше! :drinks: Пусть сбудется самая главная твоя мечта. :give_heart: Пусть этот год станет началом самой лучшей части твоей жизни! Будь счастлива! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :giverose: Подскажите. может было у кого-то так... :beg: Я сегодня пошла ко врачу, мой эндик вырос до 15 мм, врач очень обрадовалась и назначила 2 переноса 3.03 и 5.03 ( у меня 7 криошек, трехдневок). Т.к. мой врач в данный момент на больничном и я была у др. специалиста, толпа пациентов не дала возможности спросить..зачем 2 переноса?Или это нормально?? :dirol:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, // yoko75 //, Пуз-Карапуз , Ника baby//, СПАСИБО !!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ки, это хорошо что двойной перенос - увеличивает шансы на имплантацию. Тебе разморозят и подсадят хороших, а остальных подрастят и подсадят... не всем так делают, но это практикуется.. не боИсь :giverose: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Дорогие, мои, любимые мои подружки! Я вернулась!!!! Сдала хгч вчера на 12 день после посадки!сегодня получила результат хгч 145!!! :yahoo: Всем спасибо за поддержку! :friends: Позже все подробно напишу!Никак не могу в себя прийти, реву....

Я мамочка, поздравляю тебя с Днем рождения!Пусть мамское счастье поскорее к тебе прийдет!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//,спасибо за поздравление :giverose: :wave: :wave: :wave: :yahoo: :yahoo: поздравляю....здоровичка вам....и @@@@@@@@@@@@@@@ на узи

вот это год начался - все заБ... класс!!! :good: :good: :good: :good: вот кролик как плодится-то, а! ;)

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, Сднем рождения, исполнения всех мечт и достжения всех целей :friends: и конечно духовной радости и слёз только от СЧАСТЬЯ

Ссылки скрыты.

Оксануля поздравляю от всей души

Ника как твоё самочувствие? :give_heart: :give_heart:

Солнышко а как твои ощущения и настрой? :giverose: :give_heart:

Девчоночки вот она весна С ВЕСНОЙ ВАС, МОИ ХОРОШИЕ :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Оксануля// Сегодня, 12:04

Дорогие, мои, любимые мои подружки! Я вернулась!!!! Сдала хгч вчера на 12 день после посадки!сегодня получила результат хгч 145!!! Всем спасибо за поддержку! Позже все подробно напишу!Никак не могу в себя прийти, реву....

АААААААААААААААААААА.........КАКИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Дорогие, мои, любимые мои подружки! Я вернулась!!!! Сдала хгч вчера на 12 день после посадки!сегодня получила результат хгч 145!!! :yahoo: Всем спасибо за поддержку! :friends: Позже все подробно напишу!Никак не могу в себя прийти, реву....

 

 

Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

// yoko75 //, ПОЗДРАВЛЯЮ, здоровья ВАМ

Ссылки скрыты.

вот так дела, счастья то сколько, не успеваю редактировать одно сообщение как хорошие новости захлестывают, сижу улыбаюсь, слёзки на глазах дрожат. Девчонки, вы молодцы!!!!!!

Ссылка на это сообщение
// yoko75 //, ПОЗДРАВЛЯЮ, здоровья ВАМ

Ссылки скрыты.

вот так дела, счастья то сколько, не успеваю редактировать одно сообщение как хорошие новости захлестывают, сижу улыбаюсь, слёзки на глазах дрожат. Девчонки, вы молодцы!!!!!!

 

 

Спасибо, это наверное ошибочка, но наверное это к лучшему!!!

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

// yoko75 //, я тогда буду верить и надеяться, что это не ошибка, а предсказание, :pardon: только сейчас увидела, что это цитата!!! давай будем считать это хорошим знаком.................

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, :giverose: с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Только что увидела! :give_heart: Счастья, любви, и огромного позитива и веры в хорошее!

Спасибо тебе за добрые слова :give_heart:

Ссылка на это сообщение
// yoko75 //, я тогда буду верить и надеяться, что это не ошибка, а предсказание, :pardon: только сейчас увидела, что это цитата!!! давай будем считать это хорошим знаком.................

 

 

Спасибо, тоже буду надеяться.......... :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...