Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Оксануля//, поздравляю дружок! Вот как тебе ИК помог!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Расскажешь как все получилось?

Маковка - Поздравляю тебя!

 

Девушки, берегите себя!

Ссылка на это сообщение

Ки, :friends: :giverose: :giverose: :giverose: спасибо...все у тебя будет хорошо..смотри сколько позитива и радости в эти пару дней...новый год..новые свершения...весна.... все будет отлично

девочки с первым днем весны

b3ce2a397d06.gif

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Malafre, Заборчик, Izabel, РЯШАР, Манява, листочек, Куколк@, HelenaV

март-апрель - Стервоза, Счастливая Ланна, Кринелла, yoko75

апрель-май - Елена73, ЭЛИША, Mama Kucheryashek

май - Лебдошка, Сунни

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

04.03 - //pregnant//

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

20.02 - Ve$nushka

25.02 - Паулина-мамочка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Izabel, Ки

март-апрель - Стервоза, Кринелла

апрель-май - Елена73

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

01.03 - Рыжжуля

02.03 - aleks8108

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

21.02 - irina55

28.02 - Ягодка Ириша

28.02 - Пуз-Карапуз

01.03 - yaskolka

03.03 и 05.03 - Ки

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

28.02 - M@k@rovk@

01.03 - miafelicia

05.03 - //Изюмка@//

07.03 - //Солнышко78//

09.03 - Alloshka

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

Лизочка! - ???

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

март 2011г. - маляля, lisablack

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, С Днем Рождения, дорогая :giverose: :drinks: ! Пусть все будет, так как ты хочешь! ;)

Оксанулечка, поздравляю тебя, ты теперь у нас Б!!!! :yahoo: каждый день мы тебя тут с девчонками ждали! :friends: ура! весна наступила полосатой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Миафелиция, я очень рада за твои // тесты! Держу кулачки на твой огромный беременный ХГЧ

крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пиши потом, порадуй нас очередным Б хгчщем! :friends: :giverose:

классно весна началась!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Скобка, перенеси меня пожалуйста на март-апрель :giverose:

девочки, я в волнении, изначально мы протоколиться планировали в марте, но биопсия показала - эндометрит, лечили эндометрит и я как то думала о ЭКО как о скорой встрече с малышиками, но это было будущее!!! сегодня звонила врачу, она грит:"Ну что, сделаешь физиолечение и в 1ДЦ звони и на 3-5 приезжай :fright: ", я ещё переспросила - в М, она да, и начнём протокол!!! :swoon: я чё то девченки очканула (простите), что вот ОНО моё будущее счатье, и при этом так волнительно (боюсь даже писать такое) что боюсь неудачи.......... гоню от себя такие страхи, но как подумаю - накатывает.....

Ссылка на это сообщение
// yoko75 //, я тогда буду верить и надеяться, что это не ошибка, а предсказание, :pardon: только сейчас увидела, что это цитата!!! давай будем считать это хорошим знаком.................

 

 

Спасибо, тоже буду надеяться.......... :friends: :friends: :friends:

Девчонки, это оговорочка-то по Фрейду :friends: :giverose:

Оксануля// , M@k@rovka отличные новости, отличный день! :friends: Девчонки, Вы мне так настроение подняли, в марте жду ваших чихов, берегите себя и малышей, милые!

Я-мамочка от нашей дружной компании :grin: :friends: :friends: :friends: желаю тебе женского счастья и здорвья, весеннего светлого настроения каждый день, исполнения САМЫХ нескромных желаний!

Все, девчонки, нравится мне сегодняшняя тенденция жду самых лучших новостей от Рыжжули и от Ясколки нашей)))

Ссылка на это сообщение
Скобка, перенеси меня пожалуйста на март-апрель :giverose:

девочки, я в волнении, изначально мы протоколиться планировали в марте, но биопсия показала - эндометрит, лечили эндометрит и я как то думала о ЭКО как о скорой встрече с малышиками, но это было будущее!!! сегодня звонила врачу, она грит:"Ну что, сделаешь физиолечение и в 1ДЦ звони и на 3-5 приезжай :fright: ", я ещё переспросила - в М, она да, и начнём протокол!!! :swoon: я чё то девченки очканула (простите), что вот ОНО моё будущее счатье, и при этом так волнительно (боюсь даже писать такое) что боюсь неудачи.......... гоню от себя такие страхи, но как подумаю - накатывает.....

Ряшар ну, мы с тобой кармические близнецы :grin: рассказываю как у меня было- мне вообще по жизни нравится апрель, изначально планировала именно на него, но туту просто ну никак- и родители приезжают в гости, и сессия, и на работе коллега отпуск хочет- не могу её кинуть. И у меня диагноз как ты помнишь, дружок, такой же-лечусь ОК, физио, витаминки. Решила уже, ну, фиг с ним, все идет на май. Написала врачу, а она- а чего медлить-то, физио сделала, надо рассчитывать на эффект, ок допивай и в путь-март твой месяц! Я и тоже ТАК очканула! типа все быстрее, чем я хотела. Это было 2 недели назад, а теперь морально готова на все 100!Так что не бойся- или давай вместе бояться :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Всех с первым днем весны!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Оксануля// , M@k@rovka, девочки, от всей души поздравляю! :yahoo:

Я-мамочка, С днем рождения! Исполнения самой заветной мечты! :giverose:

 

Скобочка, перенеси меня - пункция 5 марта.

Что-то мои Ф в ЛЯ никак не хотят до нужного размера дорасти. :(

Сегодня последний укол пурегона, и на оргалутране ждем когда они догонят и сравняются.

 

Девочки, всем удачи. За всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сколько хороших новостей!

я-мамочка, с Днем рождения, исполнения самых заветных желаний! :giverose: :giverose: :giverose:

M@k@rovk@, поздравляю! :giverose:

Оксануля, так рада за тебя, все вспоминала про тебя, думала, как у тебя дела, а тут такой сюрприз!

Девочки, с началом весны вас всех,пусть она принесет новые надежды,и поможет в осуществлении желаний!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, приветик!!!! у тебя пункция уже 5-го.....у меня завтра, сегодня ночью сделала прегнил, сижу и боюсь что бы раньше времени не лопнуть...улов будет небольшой...очень это растраивает

Ссылка на это сообщение

У нас тоже раньше получилось. Я вообще пришла к врачу, а она мне: таак все прекрасно, иди на первый укол диферелина. Я грю: как уже? Она мне: да,чего тянуть.

Девоньки врачу виднее, значит это судьба. Все получится, весна же!!!

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, отпусти ситуацию и плыви по течению..раз все так складывается значит так и должно быть...хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах....не планируй...просто покорись судьбе и обстоятельствам...все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, поздравляю с днем рождения, счастья тебе настоящего - женского, мира в семье и в душе, постоянной веры в успех, неугасающей надежды и силы воли такой, чтоб горы свернуть можно было. Еще раз с Днем Рождения.

 

Оксануля//, поздравляю с ХГЧ, отличный результат, так держать и дальше, береги себя и масиков.

 

Девочки, милые, всем - всем огромное спасибо за поддержку и внимание. Никогда не устану вас благодарить и радоваться. что вы все есть у меня.

Вот сижу на рабочем месте и лопаю йогурты, сегодня наорала на маршрутчика, сказала, что он уже успел с самого утра перевыполнить план по попаданию в ямы. и еще хожу постоянно голодная. С самого утра уже два дня подташнивает ощутимо.

 

Милыемои, пусть скорее вы все запятикаетесь и нас всех вместе будет немного подташнивать, а от этого будет только веселее, потому что такая тошнота, по такому поводу, только приятна. :D

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, твой позитив, прям успокаивает. Спасибо.......как ваше самочувствие?

Я-мамочка спасибо огромное за поддержку :giverose: ИМЕНИННЕЦА :grin:

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, спасибо дорогая! Я правда искренне желаю тебе чтобы получилось! Не бойся! Ради этого и живем! :friends: Чувствую себя нормально... когда лежу ))) хаха! Только апатия полная, хотя обычно электровеник, а тут прям Обломов :pardon: . От тошноты ессентуки помогает и чай с лимоном,а аппетита нет :) .

M@k@rovk@, согласна полностью, мы из тех редких женщин, которые рады до безумия токсикозу :grin:

Ссылка на это сообщение
Ve$nushka, приветик!!!! у тебя пункция уже 5-го.....у меня завтра, сегодня ночью сделала прегнил, сижу и боюсь что бы раньше времени не лопнуть...улов будет небольшой...очень это растраивает

 

Да мне лучше бы завтра. ))) Я то надеялась что числа 3 пункция будет. Ну да ладно Человек предполагает, а Бог располагает.

 

А сколько у тебя Ф? У меня тоже немного в ПЯ около 5 и в ЛЯ 3-4, и то если дорастут. :pardon:

А поповоду укола не бойся. Все будет хорошо и вовремя! :friends:

На завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачи

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, у меня в правом около 4-5, и в левом 3-4, но в левом маловаты....(((боюсь что на крио может не остаться...сижу сейчас вся немного на нервах, быстрее бы спунктировали...очень переживаю, что там и как там....завтра в 13-30. У тебя фолликулы быстрее росли чем у меня, вот я и думала что ты либо раньше либо в один день с тобой на пункцию пойдем.

 

 

Все новых беременяшек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Какие супер-новости в первый день весны!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

M@k@rovk@, Оксануля//, тихонечко поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

я-мамочка, с Днем Рожденья! Пусть всё сбудется, и весна принесет с собой долгожданную радость! Счастья тебе!

Ссылки скрыты.

 

Мне вчера перенесли замечательную пятидневочку-бластоцисту, показали её фото, а в конце дали еще и УЗИ-фото с моей крошкой. Здесь женщинам до 40-ка переносят только 1 эмбрион, но мой врач сказал, что шансы у нас великолепные - буду ему верить! ХГЧ тест будем делать 11 марта, а сегодня позвонят и скажут сколько эмбриончиков заморозили (вчера еще все 12 были живы!, но они замораживают только лучших)

 

Всем девочкам ждущим пункцию, перенос и ХГЧ - мои @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

aleks8108, Ve$nushka, у меня тоже всегда по 9 фолликов и на крио есть, так что верьте в свои клеточки

Keyla, спасибо за поздравления..удачищи и @@@@@@@@@@@@@ на прикрепление малышастика

и еще раз всем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего самого наилучшего, исполнения желаний, здоровья, любви и всего всего того о чем думаешь и мечтаешь!!!!!

 

P.S. Хотела открытку или цветы вставить....чего то пока осилить не могу, как это делать....

Ссылка на это сообщение

aleks8108,

Ссылки скрыты.

если ставить ВВ код то просто копируй и вставляй, а если просто картинку с инета, то копируй ссылку и вставляй между ....

Ссылка на это сообщение

aleks8108, Ve$nushka девочки, мои самые крепкие кулачки :friends:

 

Keyla пусть малыш растет и развивается :friends: 11 марта- отличный день для супер-новостей, ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...