Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka, а ты кислородную воду и кислородные коктели сама начала пить или тебе врачи порекомендовали? Вот думаю, может тоже водички такой попить, а то в Москве с кислородом проблемы. :)

Ссылка на это сообщение

Mammy, мне девчонки с пробирки порекомендовали:)))) для беременных, кстати, ОЧЕНЬ полезно! еще лучше, чем для планирующих!!! ;) водичку я заказываю по интернету в компании

Ссылки скрыты.

- это самый дешёвый из официальных дистрибьюторов VitaOxy V в России:)))) все копии лицензий проверила :good:

Ссылка на это сообщение

алеха у меня кровило на следующий день после пункции. Но правда один раз и алая кровь на прокладке была. Больше потом не было.

Ссылка на это сообщение

amanda, у меня мазало вчера и сегодня, очень переживала, но дозвонилась до врача, сказала может быть - не страшно.

девочки, у меня из 5 взятых клеточек, только 4 было зрелых, из них 3 оплодотворилось. так мало, очень переживаю и жду уже понедельника, хоть бы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, не переживай. Главное, не количество, а качество! Все обязательно будет хорошо! Удачи тебе в понедельник! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

amanda, как ты себя чувствуешь? Как почка? Не полегчало? Переживаю за вас с малышом! Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение

mammy, спасибо большое за кулачки!!! я тоже надеюсь, что они крепенькие и здоровенькие) а у вас сегодня 12 неделек - Поздравляю :giverose: , кажется совсем недавно ты замачивала тестики, а уже 12 неделек)))

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, заглянула к тебе в профиль - ну и напугала же ты своих монстриков ТАКОЙ страшной рожицей!!! :grin: Надеюсь, они жутко перепугались и не появятся теперь ближайшие 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Как твои ощущения? впечатления? послезавтра на узи? ;)

Да я прогнала свои М. пусть не появляются до тех пор пока я не рожу своего малыша! :P Правый Я. у меня перестало тянуть видимо это из-за М. были такое ощущения. Сейчас только поясницу потягивает и все :scratch: Жду с нетерпением понедельника, хочу посмотреть как растут мои клеточки и очень надеюсь что мой куцый левый Я. то же включится в процесс и может выдаст хотя бы одну, а то и две клеточки :DKinka, мы обязательно будем мамами!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, а у вас не кровило после пунции? а то сначала все ок было, а щас какая-то мазня...

Иногда бывает такое, со мной девочка была на пункции, у нее было неск капеелк крови, доктор сказал ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

Mammy, дома, дали больничный. Он сам испугался. Теперь я у него - Доктор Пилюлькин :friends: !

У них, у мужчин, любой "чих" или "прыщик", означает - летальный исход! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Mammy, спасибо, с недельками тебя!!!

Шишоня, пусть твой муж поправляется!!! Наверное это из-за погоды так давление подскочило. :glare:

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, ИКСИ понадобилось или сами оплодотворились?

конечно ИКСИ, мы даже не стали рисковать, во-первых слишком мало клеточек, а во-вторых у нас очень плохая СГ.

Ссылка на это сообщение
Я не удержалась, сделала сегодня тест, 8ДПП, молчит, наверное еще рано. Зарекалась до 10 дня не делать, но нет руки чешутся :banghead:

У меня сегодня 7 ДПП, и я дура тоже тесты замочила. Конечно- ничего.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...