Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем привет!!! :wave:

Макаровка, Ирина55, ловите мои кулачки на узи!!! :thumbsup: :thumbsup:

Рыжуль,какой у тебя хороший урожай!!! :yahoo: Держу на подсадочку!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Солнышко78//, на трехзначный хгч!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Я-мамочка, от всей души поздравляю тебя!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Здоровья вам с малышом!!!! :giverose:

Алекса, у меня взяли две клеточки, а подсадили одну!Верь в себя и свои клеточки!!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :wave:

Я-мамочка, вот это новость! :giverose: Просто восхищаюсь твоей выдержкой и настойчивостью, знаю,что ты в темке практически с самого начала, и вот наконец-то все получилось! От всей души поздравляю, здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение

Оксануля-мамуля, привет :wave: поздравляю тебя с твоей долгожданной жемчуженой! ;) :friends:

я-мамочка, поздравляем! вот сила духа у тебя!!!!! молодец! легкой и счастливой беременности! ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Сашуля, у меня такие же признаки, грудь сдулась.... не переживай, все хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Девочки, в общем партизанить больше нету мочи - криошный ААА-ПЧХИ-ИИИИИИ

сегодня на УЗИ видела малышастика, бьющееся сердечко - нет слов..один слезы-сопли-слюни

 

 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Какие чудесные новости!!!!!!!!

Лёгкой беременности!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

всем привет......у меня заморочка..со вчерашнего грудь перестала болеть :scratch: я начинаю нервничать.......то болела с 4дпп....то на спад пошла...грешу конечнож что сперва колола хгч мож от него...щас то не колю по схеме......помогите....у кого как было и есть? ит ваще ни каких ощущений...пя уже не стреляет :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, :wave: ощущения у всех индивидуальны. Моя знакомая девочка, которая в криопротоколе заБ, тоже ничего не чувствовала после подсадки, и грудь у нее не болела, пожтому думала, что пролет. Но все случилось! Поэтому не переживай, все хорошо должно быть!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!! уЖЕ НЕДЕЛЮ ДЕРЖЕ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧИЩЕ, И ЖЕЛАЮ ПОБЫСТРЕЕ ОБМАМИЦА!! :friends: :friends: :friends:

Девчонки, вот вам стишок на ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Скомуниздила с другого топа

 

А вы таких девчонок не видали!

Они в огонь и в омут с головой!

мы всем диагнозам по морде дали,

и друг за друга если что, горой!

 

Нас не страшит родная медицина!

Мы под наркозом можем побалдеть!

В борьбе за дочку и в борьбе за сына

страшны мы как разбуженный медведь!

 

Плевать,что весь живот иглой истыкан,

то вам не пирсинг, это - протокол!

Ведь в кошельке волшебный тест заныкан,

и полосатым откроем дверь носком!

 

И не беда, что весь бюджет семейный

по жизни терпит жуткий дефицит!

Зато у нас есть в наше счастье ВЕРА,

что мать-природу точно победит!

 

У нас у всех упертая порода!

Свою мечту не спрячем на "потом"!

И не пройдет, подруги, даже года,

Пойдем мы дружно штурмом брать роддом!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, ну так ты и ХГЧ уже не колешь. Я думаю, что это связано с этим. Главное, что скоро уже анализ! Настраивайся на Б и постарайся не копаться в себе!

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, спс.за поддержку.выпила валерианки я......дада.наверное как реакция на хгч укольное.....а скоро начнет на хгч малышастое

Оксануля-мамуля Сегодня, 10:29

Солнышко78//, прекратить панику!!!!! У меня вообще грудь не болит!Это не показатель Б!!!!

спасиб за поддержку........спасиб.. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Тання, Классный стишок !Спасибо !

//Солнышко78//, Так ,не сцать !!!Скоро увидишь свои заветные // и как минимум трёхзначный ХГЧ :friends:

Оксануля-мамуля, А сколько дней клеточке при подсадке было ?Рада за вас :friends: Лёгкой Б и родов в срок !!!

Я-мамочка Искренне порадовалась за тебя !Ты достойна стать мамой !Растите здоровенькими :friends:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, спасибо дорогая!!! Я прям же недельку после твоей Подсадки кулаками машу на ВСЮ АНАПУ!!! Ждутрехзначного ХГЧешыше!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки, спасибо огромное еще раз за поздравления и пожелания... сказать что я счастлива-это ничего не сказать...всем желаю скорее забеременеть....

Я-мамочка, вот это новость! :giverose: Просто восхищаюсь твоей выдержкой и настойчивостью, знаю,что ты в темке практически с самого начала, и вот наконец-то все получилось! От всей души поздравляю, здоровья тебе и малышу!
да уж..столько людей за 3 года промелькнуло, ай не буду вспоминать...теперь я точно знаю что кто идет и борется, тот добивается....и фраза "рано или поздно, но все станем мамами" теперь для меня реальна...я стану мамой.....

у меня грудь поначалу болела с неделю, а потом все..просто увеличена слегонца и чувствительна немного - мне врач сказала что это просто протоки себе пробили дорогу и теперь успокоились...болеть потом ближе к родам будет, а сейчас уже грудь привыкла к новому состоянию..так что не переживайте за грудь..а еще не ищите признаков- у меня их не было...ну писала чаще, спала хуже, ну там пощекотит то тут потянет, голова болела чаще, но это все такие признаки что в обычной жизни и не придал бы значения...аппетит обычный ни на что не тянет и отвращения нет, запахи - ровно абсолютно

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

 

я-мамочка, мои искренние поздравления! :giverose: Здоровья Вам с малышом и легкой беременности!

aleks8108, 5 клеточек хороший результат. Верь в них. Пусть все 5 оплодотворятся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тання, :wave:

//Солнышко78//, правильно девочки говорят. У всех все по-разному, не нужно ни на кого ровняться. Грудь реагирует на уколы хгч. Ты самое главное верь!

 

Девочки моя стимуляция затянулась, быстрее бы 5 марта. Кстати у меня еще пункции не было, а грудь отваливается, и к соскам не притронутся :lol: :pardon: . Пока сижу на оргалутране. Надеюсь мои фоллики сравняются. :beg:

Ссылка на это сообщение
щас еще и нареветься я успела....

По попе тебе надавать !ты зачем детей пугаешь истерикой ?Сейчас самое главное для тебя -это крошки в твоем животике ,а всё остальное ,забей !Чё плакала ?Себя жалела ?Не нужно этого делать !Успокойся зайка ,посмотри мультики или фильм позитивный .мне муж купил мультики Бемби ,Король лев ,Ледниковый период ,и ещё много разных .Смотрю ,радуюсь жизни .Крепко тебя обнимаю ! :friends: Всё будет хорошо !!!

Возьмите меня к себе, в ваш уютный домик!!!

:friends: Рассказывай свою историю .Как на ЭКО решились ?

Ссылка на это сообщение
. Кстати у меня еще пункции не было, а грудь отваливается, и к соскам не притронутся :lol: :pardon: . Пока сижу на оргалутране. Надеюсь мои фоллики сравняются.

У меня тоже грудь начала болеть ещё во время стимуляции ,соски набухли .Мне тоже оргалутран кололи для сдерживания овуляции .Сровняются твои фоллики ,куда они денутся !!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , Дорогая, рассказываю! Зашла к вам на форум, начала читать! Зарегилась на пробирке и вот уже как бы определилась с клиникой . О себе! Мне34 мужу 35. Первичое бесплодие толком не ясного генеза! Уже столько денег потратила на обследования! Изучила все ваши отзывы по ЭКО в Краснодарском крае! И по Москве прошвырнулась! Хочу вам рассказать о своей московской подруге! Так вот долго у них с мужем не было Б! И тут я узнаю, что они двойню родили двух девчушечек!!!!!! Спрашиваю, что и как? Она говорит, поехали мы в Киев!Хотя сами обеспечены и могли проплатить не одно ЭКО в Москве! Киеве клиника НАДИЯ! Загляула на их сайт и прозрела, какая хорошая клиника, и тут на форуме отзывы девочек прочитала! Я конечно в шоке от большой результативности! И от того, что при неудачах там деньги возвращают! Сегодня закинла им на сайт свои вопросы! ЖДУУУ!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , спасибо :friends:

Тання, ты все правильно делаешь. Один из этапов эко - найти клинику, а главное хорошего грамотного врача, которому ты полностью доверишься.

 

Девочки, оргалутран и овитрель можно колоть вместе? в смысле не в одно и тоже время, а совмещать эти два препарата?

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, привет!!! У меня тоже на стимуляции грудь налилась, ого... болит!!! Не переживай, уже скоро...хотя это легко говорить не переживай...еще как переживаешь, с того момента как уколишь прегнил. Я вчера на кресло в операционной влетела со словами: "быстрее, заберите из меня эти яйца, пока все не лопнуло"!!!"

Привет! Тання, если честно, меня берут сомненья...что деньги возвращают, ведь при ЭКО, тратяться матерьялы, среды, работа врачей, эмбриологов....сейчас за бесплатно ни кто не работает, тем более коммерческая медицина, посмотри может там какие нибудь подводные камни есть....это почти как с кредитом "без процентов"

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...