Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ника baby//, :wave: мне страшно... :cray: :cray: :cray: вчера у меня на глазах мои подопечные детки мне стресс сделали, одна толкнула другого малыша с горки высотой 4м. вниз головой... я не успела поймать, с малым все ок. даже не испугался, не понял, как на опилках очутился...живот на месте заболел, сердце в пятки ушло, все ночь болел. не спала толком. в 4 утра встала и не могла уснуть. и теперь ноет.нош-пу выпила. состояние страшное. завтра хгч сдавать, а призрак призрака не ярчает... :cray:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@// , ну ка успокойся, зачем твоим деткам такие треволнения, не надо их пугать, взяла бы больничный, или за свой счет, посидела бы это время дома, тебе сейчас стрессы противопоказаны.

Ссылка на это сообщение
//@Изюмка@// , ну ка успокойся, зачем твоим деткам такие треволнения, не надо их пугать, взяла бы больничный, или за свой счет, посидела бы это время дома, тебе сейчас стрессы противопоказаны.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, спасибо большое, мне эту работу еще в протике предложили и т.к. много денег надо на протокол, я согласилась выйти с 28.02. не думала, что такой стресс будет. Мама моя тоже с сестрой и братишей меня ругают, что "овчинка выделки не стоит". но я такая обязательная, раз обещала, не могла отказать. завтра сдам ХГЧ, а там видно будет. если что сразу уйду в отпуск.

 

спасибо, за поддержку, а вы берегите себя! я просто маме детей, они наши знакомые, не хочу говорить про эко и возможную Б, т.к. они не пожалеют... завтра после обеда все станет ясно... молюсь. :beg:

 

Девочки, все кто в протике, и ждет результатов ХГЧ держу огромные крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Пусть эта весна станет для нас всех Беременной!!!!! :friends: :good:

Солнышко//, спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, ужас какой! Ох уж эти детки...тем более чужие. Вообще работа с детьми тяжелая... Дурында ты, нафига вышла? Сидела бы дома , да по паркам цветы нюхала. Деньги потом заработаешь. ХГЧ получишь, иди в отпуск и не говори никому про ЭКО, никто нас не пожалеет. А тестики начнут ярчать не переживай у меня тоже очень медленно силу набирали, это скорее всего изза того, что пьем много.

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , у меня было!!!!! Это оч хорошо, врач моя сказала, что это организм гормоны вырабатывает прогик! все супер у тебя! не дрысь! :friends:

Никабейбичка спасибо большое. мама тож настаивает да и я сама уже боюсь... сделаю, как ты говоришь и все вокруг меня! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, правильное решение. Полностью поддерживаю. твои масики, твое маленькое сокровище намного дороже и важнее, чем детки других людей. А про ЭКО можешь ничего и не говорить, скажи просто, что это вязано со здоровьем и ли еще чего=нибудь, если родителей обижать не хочешь. По идее даже не соврешь, потому что твои масики это и есть твое здоровье. Береги себя.

Ссылка на это сообщение

я-мамочка я очень-очень рада, поздравляю тебя, твой пример- просто супер, вот уж действительно, сколько времени и сил потрачено, береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение

ой девы..у мну депресс опять..как меня достал мой муж..каждый день до слез доводит..сегодня после капельницы на холоде полтора часа его прождала т.к. ему показалось что я долго и он укатил :shock: :banghead: я тааак ревела...вот с таким отношением ко мне у меня сразу вера утрачивается в успех(+по анализу крови лейкоциты повышены..а это ниче хорошего)..сказала что если у нас ничего не получится то ему месяц на то чтоб собрать деньги на вторую попытку (ради первой я продала машину +влезли в долги) либо я от него ухожу и в неудаче буду знать кого винить :banghead: (ну у нас видать уже "завяли помидоры" за 8 лет совместных...нам уже давно был нужен ребенок,я думаю он меня раздражает не меньше чем я его,в сказке было только первые 3 года совместных..но так ведь у всех..))

 

Потом в клинику позвонила узнать как мои крошки двухдневочки,все 11 растут лапочки мои :amen: но сказали что еще пока оценить их не могут рано..я так думаю трехдневок т.е завтра перед переносом уже оценят??? И еще я думаю стоит ли 12 дней дома сидеть или можно на учебу? (на машине 40минут)

 

п.с. пойду вас почитаю..

Ссылка на это сообщение

Девочки, чет как-то я поднапряглась. В понедельник сдавала ХГЧ на 14 ДПП и результат 427, а сегодня сдала, уже на 17 ДПП, а результат 884,8. Не маловато ли? Чет я высчитывала, что сегодня уже около 3000 должно быть, если учитывать, что ХГЧ увеличивается каждый день в два раза, или он раз в два дня увеличивается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Девочки, чет как-то я поднапряглась. В понедельник сдавала ХГЧ на 14 ДПП и результат 427, а сегодня сдала, уже на 17 ДПП, а результат 884,8. Не маловато ли? Чет я высчитывала, что сегодня уже около 3000 должно быть, если учитывать, что ХГЧ увеличивается каждый день в два раза, или он раз в два дня увеличивается? :scratch:

 

посмотри тут табличку

Ссылки скрыты.

и не в два раза хгч увеличивается, а в 1,5 за сутки. :giverose: не волнуйся, все хорошо. ;)

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, первые пять дней после переноса, 100% нужно дома отлеживаться, в этов ремя происходит имплантация... а потом по самочувствию уже сама решишь. ну и еще что врач скажет. удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Вот что нашла на одном сайте:

6. Если врач Вам сообщает, что у Вас быстро растет уровень ХГЧ. .

Речь идет о гормоне (хорионический гонадотропин человека), который необходим при беременности до момента развития плаценты. Как правило, у женщин, ожидающих двойню, в первую неделю беременности содержание данного гормона увеличивается вдвойне каждые два – три дня.

Так значит у меня все в порядке?

Ссылка на это сообщение

Заборчик, спасибо за скрещенные пальцы)) мне очень сильно нужна твоя (и девочек с темки) поддержка благодаря всем вам и держусь!!!!!!!!!!!!

M@k@rovk@, пардон,склероз :pardon: ой я тоже так хочу 5ти дневок :scratch:

я-мамочка, здорово!!!! пусть малышик крепко крепко за мамку держится до конца положенного срока :beg:

Ссылка на это сообщение
Вот что нашла на одном сайте:

6. Если врач Вам сообщает, что у Вас быстро растет уровень ХГЧ. .

Речь идет о гормоне (хорионический гонадотропин человека), который необходим при беременности до момента развития плаценты. Как правило, у женщин, ожидающих двойню, в первую неделю беременности содержание данного гормона увеличивается вдвойне каждые два – три дня.

Так значит у меня все в порядке?

конечно в порядке все у тебя ;) , даже вдвойне!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, спасибки)буду отлеживатся..а вообще наверно тестики мочить буду с 7-8дпп...а то с ума сойду..Ой скорей бы уже твой Б хгч получить..я уже в нетерпении твоего и Солнышка результат жду..в темке сейчас прям беби бум :beg:

Ссылка на это сообщение
Девочки, чет как-то я поднапряглась. В понедельник сдавала ХГЧ на 14 ДПП и результат 427, а сегодня сдала, уже на 17 ДПП, а результат 884,8. Не маловато ли? Чет я высчитывала, что сегодня уже около 3000 должно быть, если учитывать, что ХГЧ увеличивается каждый день в два раза, или он раз в два дня увеличивается? :scratch:

 

посмотри тут табличку

Ссылки скрыты.

и не в два раза хгч увеличивается, а в 1,5 за сутки. :giverose: не волнуйся, все хорошо. ;)

 

Да, но по этой табличке получается, что у меня реальный недобор, если учитывать, что мне перенесли пятидневок, значит к 17ДПП надо добавить еще три дня и смотреть на результаты 20 ДПП, так получается? Ну тогда я реально недобираю, блин, быстрее бы уже это УЗИ!!! :cray:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, хватит искать у себя негатив!!!!!! ищите лучше позитив и вообще моя врач была в шоке, что я тут на форуме с российскими девочками советуюсь.... ругала очень...... Ты Б, хгч Б, ты радоваться должна, давай хвост пистолетом!!!! :club:

Рыжжуля, спасибо и твой Бхгч не за горами! на отличное развитие клеточек тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, да дорогая, я тоже за тебя и за девочек, читаю вас по 4 раза на дню... но а самой писать как-то не получалось... хоть бы тут только позитив был и Беременный пребеременный март-апрель и вся весна!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Частота имплантации перенесенных бластоцист выше таковой 2-3-х-дневных эмбрионов (приблизительно 50% против 25%)

 

блииин я не хочу перенос завтра :cray: :cray: :cray: там же на пробирке прочла что блок развития (когда включается геном эмбриона)как раз после 3х сут. включается...ну неужели нельзя ждать до 5 дня эмбрионов то у меня много :cray: и ведь знаю что никто слушать меня не будет завтра и трех переносить тоже не станут :cry:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля не паникуй раньше времени, дело у нас такое, что от цифр и % мало что зависит, нужно смотреть каждую ситуацию конкретно. Если врач, а она явно опытнее тебя- извини, но это так- :Hello: делает так, значит, так надо, иначе бы всем 5-дневок подсаживали.Все, без паники, утром медитируй, как я писала выше, полнолуние-все дела)

По поводу мужа-жалко мне его стало :this: он и так небось мучаестя чувством вины, хз чего он там уехал.Странно, конечно, он поступил. Он небось уже тоже весь на нервах, да еще ультиматумы твои. Что уехал- плохо, очень плозо. Что нет поддержки в такой момент-атас просто((( но вы и в счастье и в горе были эти 8 лет. я уверена, много хорошего было, ты себя сейчас накрутила сильно.Твоя задача сейчас настроиться нормально назавтра, а там весь мир пусть подождет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...