Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//@Изюмка@//, удачи тебе и большого ХГЧ! :giverose: Мои кулачки сегодня с тобой!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки... эх, а я вчера кровила намного, сидела на работе до 11ти, сильно нервничала. Встала все болит страшно,а дома вода с кровью :cray: ... и токсикоза ВООБЩЕ нет, мне бы спокойнее с ним было... боюсь очень и не могу не переживать, валерианку пью...

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, ну раз иногда кровит, чего на работу ходишь...иди к гинекологу, бери больничный, пусть врач посмотри, назначит лечение. Когда кровит, это отслойка может быть...Надо не валерьянку пить, а на больничный уходить...

Ссылка на это сообщение

Я на больничном. Просто я прихожу своих подчиненных проверять...без этого никак, косячат. Вот и напроверялась до 11 ночи и кровинок(((.Врачу звонила, все выпила и вставила и воткнула (простите). Да я уж так пишу... кому мне еще жаловаться(...

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, привет!

Блин, конечно ничего хорошего...Давай лежи дома, поменьше нервничай и, по возможности, на работе появляйся по минимуму....С таким трудом нам детки даются..Нах работу и все прочие неприятности... :this:

yaskolka, привет!

Как там твои мальчишки поживают?) :grin:

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, это еще не ХГЧ ..... рановато мне .... это прогестирон и эстрадиол ..... :blush:

сегодня вечером или завтра с утра

Ки, привет ........ надеюсь растут во всю ;)

aleks8108, привет

 

а еще у меня простуда на губе пытается вскочить ....... буду считать хорошим знаком - что Б начала иммунитет снижать :pardon:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, я так и поняла. Я сама эстрадиол сдавала недавно. В шоке от результата. 4018 (против 360 максимально нормальных) :grin: . Гипера собака такая.

А иммунитат да... нафиг его), нам дети нужны! :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветики, девчёнки. Всем, кому надо, - мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! Пусть всё получится!!!!! :friends:

 

У меня вопрос: на лето планирую ЭКО+ИКСИ. Деньги будут только в июне. Что мне делать сейчас? Анализы заново сдавать? Что-то попить? Или просто ждать? Вы как-то готовились? И сколько по времени?

Ссылка на это сообщение

aleks8108, приветик!

yaskolka, а у меня после вчерашней подсадки-насморк..К чему бы это?) :blush:

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , привет! Насчет анализов-еще рано, у них очень маленький срок действия. я бы порекомендовала копить деньги+ пить фольку..ну и можно заранее на инфекции провериться, чтобы пока есть время подлечиться....

Ссылка на это сообщение

Помню тоже задавала такой же вопрос совсе недавно :grin: . Забавно. Да никак не готовились ღ Кролик Пушистая Лапка ღ , мы уже вдоль и поперек обследованные были. Если у вас были или есть инфекции их надо пролечить. Я мужу запрещала пить месяца 2, чтобы СГ получше была. За цикл съезди к своему репродуктологу, она назначит ОК. Ну и все :pardon: . Удачи).

Ссылка на это сообщение

Ки, Ника baby//, спасибо, девочки.

Инфекций у нас нет. значит будем витаминиться и отъедаться)))) Курить, кстати, бросили оба ещё месяц назад)))

Удачи вам и здоровья ;)

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@// держу кулачки, представляю, как вы с родными мандражируете( Поскорее бы пролетели эти несколько часов. Верь и надейся, не опускай лапки раньше времени!!! :friends: ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, ВОТ УВИДИШЬ!

Ника baby// эх, работа -работа, никула не денешься с подводной лодки. ты ведь Гл. бух? а дома никак нельзя их контролировать? по возможности лежи побольше, одно могу сказать.

ღ Кролик Пушистая Лапка ღ привет! :Hello: все правильно девчонки пишут-ок, фолька, не пить особо) да не прикидывайся, сама все знаешь, ты умничка :giverose: денежку копите, но не отказывайте себе в удовольствиях, а то жизнь не сладка будет, время у вас еще есть)

yaskolkaпривет! у Б имунитет, к сожалению, сразу падает ниже плинтуса. Я оба раза простужалась, хотя здоровье у меня богатырское, последний раз до этого болела в 2000 году. и герпес под носом был(лучок, чесночок) или по белковой диете их нельзя даже в малых количествах?

aleks8108 , Ки привет девочнкт!!! отличного вам дня!!!

Ссылка на это сообщение

Аааааааааааааа .......

мне видимо при переносе моча в голову ударила

 

У НАС СНЕЖИНКА-СНЕГУРОЧКА ОСТАЛАСЬ!!! :man_in_love:

 

......... видимо я перепутала слова "остановилась" и "отстает" :tease:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!! Я не писала давно,т.к в принципе, нечего было. Готовилась к 2 протоколу,анализы,узи,шмузи...А так регулярно вас читаю,очень за всех переживаю!!! :friends: .

Напомню о себе: У нас МФ в основном,у меня СПКЯ и не наступление беременности 10 лет.

1 протокол в май-июне2010, у нас в Одессе-закончился ББ. Никто не захотел разбираться,просто сказали не повезло,пробуйте дальше(((. Мне такое отношение не понравилось,мы решили собирать деньги в Киев,в клинику "Надия" на программу "гарантированного лечения". Может кому-то будет интересно,почему мы выбрали эту прогр.,так вот во-первых при не наступлении беременности в 3 попытках + крио,нам возвращаются все деньги( прогр. стоит 41910 гривен),а во-вторых,не менее важно, условия договора считаются выполненными при достижении срока беременности 14 недель! Тоесть после всех кризисных периодов))). Для меня это важно,т.к. очень боюсь всх этих замерзших, ББ. и т.д. И плюс мы оплатили отдельно ИКСИ и ИМСИ.

Вот так,если примите обратно к вам,буду очень рада!!!

У меня сегодня 2 ДС. На Гонале. Короткий протокол с 5 ДЦ.

Если что-то упустила,спрашивайте!

За всех держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение

Куколк@, //Солнышко78//, привет!Отличного вам дня и весеннего настроения! :giverose:

//Солнышко78//, как твое самочувствие?? И еще вопрос...температура тела тоже информативна при Б.? (просто увидела что ты ее измеряешь :blush: )

Ссылка на это сообщение
я-мамочка, я не истерю по этому поводу...то что смайлы такие не значит что я щас реву у экрана..а ревела я когда муж довел...ой лучше мне все это в себе молча держать на будущее.(

а ну значит я не про то поняла, извини..а вот держать в себе не надо - для чего тогда все мы тут? на форуме тебя поймут и поддержат и успокоят....

девочки всем привет и удачного рабочего дня на этой неделе

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет кто меня здесь помнит и кто не помнит - тоже привет! :wave:

АААААПЧЧХИИИИИ на вас наше 30-недельное!!!

 

//Солнышко78//, Сашенька, тебе когда сдавать ХГЧ? слежу за тобой и переживаю. Надеюсь, что скоро нас порадуешь!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...