Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Куколк@, //Солнышко78//, привет!Отличного вам дня и весеннего настроения! :giverose:

//Солнышко78//, как твое самочувствие?? И еще вопрос...температура тела тоже информативна при Б.? (просто увидела что ты ее измеряешь :blush: )

Спасибо!!! Взаимно!!!

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, аааааа, теперь понятно)))

Ой, а я вчера приехала домой после подсадки, и прямо-таки почувствовала что внутри меня живой человечек :give_heart: Так все это волнительно....Моя бы воля, я бы тест наверное сразу сделала))ахаахх) и понимаю что бред, но ждать столько дней.....

Теперь жду завтрашней подсадки и начинаю следить за БТ (базальная температура)!

Саш, а ты работаешь или дома отлеживаешься?

*Юсичка*, привет! Спасибо огромное! Беремчатые чихи сейчас оооооооооочень нужны! :friends:

Ссылка на это сообщение

Куколк@ интересная программа, гаранития конечно повышается так сказать, когла врачи материально заинтересованы) у нас в Питере я про такие программы не слышала. А в рублях это сколько если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Куколк@ интересная программа, гаранития конечно повышается так сказать, когла врачи материально заинтересованы) у нас в Питере я про такие программы не слышала. А в рублях это сколько если не секрет?

148000 рублей

Ссылка на это сообщение
Напомню о себе: У нас МФ в основном,у меня СПКЯ и не наступление беременности 10 лет.

 

Извини, ты что с 15 лет планируешь? :shock: :pardon:

Ссылка на это сообщение

yaskolkaесли не секрет, сколько стоит у вас эко+пгд+лекарства?как в клинике назвали сумму око. 160-170 т.р.(эко-70 т.р.+пгд 50 т.р.+лекарства.), на данный момент сумма есть, но, волнуюсь, сеть ли еще какие-то доп.затраты?

Куколк@ спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Напомню о себе: У нас МФ в основном,у меня СПКЯ и не наступление беременности 10 лет.

Извини, ты что с 15 лет планируешь? :shock: :pardon:

 

Я тоже хоте спросить. 10 лет ты уверена?

Ссылка на это сообщение
Напомню о себе: У нас МФ в основном,у меня СПКЯ и не наступление беременности 10 лет.

 

Извини, ты что с 15 лет планируешь? :shock: :pardon:

С 16 живу, с теперь уже законным мужем,не предохраняясь. А серьезно начала с 2009 планировать. Просто так написала,что 10 лет,т.к в мае будет 26))).

Ссылка на это сообщение

Заборчик, спасибо дорогая.

анализ на ХГЧ будет готов с 17:00 по моск. времени. я позвоню и мне скажут, что у нас там по крови. до этого времени буду надеяться на лучшее и поживу, как Б. :)

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, умничка! А я вот работаю во всю...Единственное, что радует, после завтрашней подсадки 3 выходных-буду вылеживать масек... :friends:

Заборчик, спасибо, солнышко! :blush: Пытаюсь даже в мелочах настроить себя на все прекрасно-детско-беременное :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

Сегодня затупила и не купила в клинике прегнил. И как выяснилось, в Москве его сейчас днем с огнем не сыскать. :scratch:

Кто-нибудь недавно покупал прегнил в Москве? если да, то подскажите, плиз, адресок

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, прегнил, хорагон и дюф на перерегистрации какойто...мне в поддержку дали хорионический гонадотропин, упаковка 5 ампул по 500ед или по 1000ед есть......для пункции овитрель 6500колола

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, сами так попали

Аптека "20 капель" на Люблинской расположена по адресу г. Москва, ул. Люблинская, д.25/1.

Проезд - М. Текстильщики, последний вагон из центра, выход налево, далее одна остановка на любом автобусе до остановки "Люблинский рынок" или 10 минут пешком.

 

Тел. (499) 179-42-83, (495) 518-78-16

 

Время работы: круглосуточно

там позавчера был приход по 5000 ЕД сами брали. но надо звонить и бронировать :friends:

 

Мне заменители прегнила врач колоть не разрешил, так что если решишь менять сначала звони врачу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...