Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Пуз-Карапуз , привет тебе и здесь! :wave: а я специально похожие ники сделала и на Пробирке, и на БП :)

//Солнышко78//, тогда зажимаем кулачки на 7.03. пусть будет тебе подарочек на 8 Марта!

Ссылка на это сообщение
Девочки всем :wave:

ААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас :)

 

 

За чихи спасибо!!!

Красавице расти здоровенькой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Изюмка,Солнышко78// держу на хгч!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Рыжуля, солнце мое, прекрати нервировать себя!!!Мне садили двухдневку и она прикрепилась!!!Везде разное пишут на сайтах.Что хорошо для одного человека, то для другого может не подходить!Считается,что подсадку делают,когда эмбриону от 48 до 120часов!Просто тупо верь в профессионализм врача!!! :good:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, у меня до дня Х все потягивало и тянуло как на М после дня Х все резко прошло ттт :) тянет ношпу с папаверином и по возможности лежать ;) ААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ на твой трехзначный :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :wave:

В понедельник перенесли двух эмбриончиков, на крио ничего не осталось.

Весь первый день очень сильно тянуло поясницу. А вечером поднялась ТТ до 38, врач сказала пить аспирин. ТТ 38-38,6 держалась 1ДПП и 2ДПП. На 3ДПП выше чем 37,7 не было. Сегодня весь день 37,3.

Плюс ко всему насморк и кашель.

Я конечно стараюсь верить в наших крошечек!

Девочки, кто что думает по данной ситуации?

Ссылка на это сообщение

девчата привет! сдала анализы, готовимся к ИИ, т.к на квоту не подходим, тогда хоть ИИ бесплатно сделать.

 

вчера с мужем смотрели про Бегемотик, случайно перключила, а там ее ник, очень больно!

Ссылка на это сообщение

приехала!сильно шикарных новостей нет :(

перенесли 8В и 7В трехдневочки,осталась еще 7В все иксенные,те что эко все остановились...остальные иксенные тоже тормозят(а было 11 эмбрионов хороших из 18ЯК).врач особо не обнадежила...7 марта снова сдаю гематокрит т.к сильная гипера(сегодня снова прокапали) ..эмбиошек понаблюдают до 5 сут но врят ли будет крио((( молимся чтоб эти остались с нами оба!!!!!! 9 марта сдать-эстрадиол,прогик и д-диммер..подумываю насчет хгч-проверить имплантацию..а так день Х 17-18 марта

 

девы ткните носом в похожие истории с хорошим концом...

Ссылка на это сообщение

девы ткните носом в похожие истории с хорошим концом...

Твоя ПЕРВАЯ СЧАСТЛИВАЯ БУДЕТ!

Даже не сомневайся. Только не сметь сдавать ХГЧ на 5ДПП.

Потерпи дружок. Успеешь увидеть свой привет от малышни ещо.

Держи кулачки на имплантацию!

Ты беременна!

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, это ХОРОШИЕ ЭМБРИОНЫ.

Рыж, ща как по попе! :rant: Ты чего - это ваша малышня, даже не сомневайся, самая лучшая! Давай лучше по поводу завтрашней метели попереживаем, хватит думать о плохом, это не продуктивно.

Врубай хороший фильм или скушай че-нить вкусненького!

Ссылка на это сообщение
Рыжжжуля, это ХОРОШИЕ ЭМБРИОНЫ.

Рыж, ща как по попе! :rant: Ты чего - это ваша малышня, даже не сомневайся, самая лучшая! Давай лучше по поводу завтрашней метели попереживаем, хватит думать о плохом, это не продуктивно.

Врубай хороший фильм или скушай че-нить вкусненького!

:club: :club: поддерживаю

Ссылка на это сообщение

Рыжжуля-Наташа ты чего вообще? как говорится, надемся на лучшее, но верим фиг знает во что? тоже ругаюсь сильно! :blackeye: Панику прекратить, лежать, улыбаться!!! Целую, береги себя!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, да я щас статьи перелопатила..хорошие у меня эмбриоши :friends: :D но я не виновата..мне с первого дня врач внушает чтоб сильно не надеялась и сегодня ваще выдала что они могут во мне завять так же как в пробирке :Crazy: вот как после этого быть щасливо спокойной...короч хорошо что есть тырнет))начиталась об эмбриошах там и 6 клеток норма на 3й день ,а у меня такие еще остались...и слабая фрагментация может быть индивидульной особенностью нормальных малышиков или условия культивации им неоч нра, а в мамке все супер будет :beg: :beg: А еще прочла что однояйцевая двойня может на 3и сутки как раз получится(когда эмбрион на стадии 8 бластомеров) ,а у меня уже была такая самостоятельная Б.. :grin:

 

//Солнышко78//, :pardon:

Заборчик, :friends: зайка вопреки всему и всем у меня будут двойняшки!!!! муж поддерживает,вез как вазу хрустальную полулежа и подарил шанелек к 8 марта на 5т.р(косметика,декор),так что я на позитиве)))всех люблю!!!!

Ссылка на это сообщение

Рыжик, ну ты чего раскисла? мне перенесли одного трехклеточного эмбриона и все!!!И то я не кисла!!! :pardon: В инете ничего не читай!!!Я вообще честно говоря в протоколе в инете ничего не читала, потому что боялась расстроиться и плохого начитаться!

Ссылка на это сообщение

Оксануля-мамуля, видишь а я наоборот щас по поводу фрагментации почитала и полегчало..все намного лучше чем представлялось..но наверно уйду в подполье всеж...к экзаменам готовится... :grin: у меня все 8 эко вроде замерли есть ток 1-6ти клеточнай а из икси из 8шт 2 подсадили и остались надежды на 6В и 7В -за ними щас наблюдают :amen: остальные 2,4,5 клеток...все класс В

держу кулачки за твою лялю,я верила в тебя :friends: :yahoo: :beg:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, поздравляю с переносом!!! Масики уже с мамкой!!!

 

Девочки вопрос....мне после пункции назначили утрожестан 200 мг *3 раза в день во в?@#$%&, из него 1/3 точно обратно выливается...вот в чем вопрос, завтра предварительно перенос, с утра утрожестан закладывать туда...или нет, или выпить его во внутрь...так как там такая гадость будет из-за него....фу...

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо всем за все! с вами полгода пролетели, как 5 дней. Очень хочу пожелать, чтоб у всех получилось стать мамами! у нас в этот раз не получилось. судьба такая, надо видимо было меня не Надеждой назвать, а Ларисой какой-нить.... :( не оправдала я надежд ни мужа, ни мамы....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...